За медицинской помощью после столкновения поезда и электрички в Москве обратились более 50 человек
s
Stil
17:21, 09.04.2017
Электричка скатилась на поезд. На ленте уже выложили рассказы участников трагедии. Почему скрывается и придумываются какие бредовые версии, мне не понятно. Возможно, если докажут , что состав был не исправен то следуют серьезные наказания, а если типо несчастный случай то другое.
o
Oбнимaтель прудa
17:21, 09.04.2017
Солидарен. Сейчас нас с вами здесь назовут либерастами и пошлют вон
Я хоть и ватан закоренелый , но всему есть предел
o
Oбнимaтель прудa
17:23, 09.04.2017
Вспомнился заодно адовый случай 1989 года под Уфой .
м
маря11
17:27, 09.04.2017
Бедные люди
п
посох
22:23, 09.04.2017
Видимо, поезд электричку сзади поджимал и мигал дальним светом
на обгон пошел...по встречке..
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
02:55, 10.04.2017
Я, конечно, не специалист по электричкам, но не могу понять, как у электрички могли отказать все системы торможения. Там же не одна тормозная система.
n
news@e1.ru
23:10, 10.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.