В Москве столкнулись пассажирский поезд и электричка
л
Любовь1969
13:52, 09.04.2017
Всё стало понятно, когда прочитала другие новостные сайты На Е1 ничего не разобрать - кто когда и на кого наехал, я даже не поняла из их новостей, что составы шли друг за другом. Уметь надо так составлять новости, чтобы враг вдруг не узнал!
п
Пылающий Восток
16:26, 09.04.2017
Компот, понимаешь, какой-то в стране...
17:14, 09.04.2017
п
посох
22:31, 09.04.2017
А кто это перебегал? Террорист - смернтик?
как Анна Каренина ..хотел под электричку с пузырем водяры броситься.. . от такой жизни несусветной..
п
посох
22:33, 09.04.2017
А был ли человек?..
Больше похоже на то, что электропоезд остановился на перегоне из-за неисправности. Пока бригада решала проблему (где-то проскакивала информация про 20 минут),
воздух вышел из тормозной магистрали, и состав покатился в обратную сторону (закрепить башмаками, видимо, в суматохе не догадались). Ну а пассажирский в момент столкновения, скорее, уже стоял по запрещающему сигналу.
Полагаю, много вопросов будет к локомотивной бригаде электропоезда
Больше похоже на то, что электропоезд остановился на перегоне из-за неисправности. Пока бригада решала проблему (где-то проскакивала информация про 20 минут),
воздух вышел из тормозной магистрали, и состав покатился в обратную сторону (закрепить башмаками, видимо, в суматохе не догадались). Ну а пассажирский в момент столкновения, скорее, уже стоял по запрещающему сигналу.
Полагаю, много вопросов будет к локомотивной бригаде электропоезда
ща будут как всегда "стрелочника " искать..
п
посох
22:40, 09.04.2017
Тоже бред!!!! Полный!!!! Вагоны состава затормаживаются воздухом, который накоплен в запАсных резервуарах под давлением 9 атмосфер. Именно этот
воздух и зажимает тормозные колодки. Такой резервуар и еще воздухораспределитель находится под КАЖДЫМ вагоном. Минимальное время затормаживания до окончания воздуха в запАсном резервуаре 20(!) минут. За это время локомотивная бригада должна поставить под состав тормозные башмаки, исключающие
самопроизвольное движение состава!!!!
воздух и зажимает тормозные колодки. Такой резервуар и еще воздухораспределитель находится под КАЖДЫМ вагоном. Минимальное время затормаживания до окончания воздуха в запАсном резервуаре 20(!) минут. За это время локомотивная бригада должна поставить под состав тормозные башмаки, исключающие
самопроизвольное движение состава!!!!
дык еще в прошлом году башмаки в металлолом сдали...
п
православные паладины
11:48, 10.04.2017
а че поезд когда тормозит резко, перескакивает на соседний путь?
n
news@e1.ru
23:10, 10.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.