Екатеринбурженка вышла в лидеры онлайн-голосования на сайте конкурса "Мисс Россия"

news@e1.ru
09:35, 08.04.2017
Елизавета Аниховская - в пятёрке самых красивых девушек.

Оригинал статьи
2 / 18
Леонсиo
09:44, 08.04.2017
Круто чё :-)
5 / 9
подомной стонут
10:00, 08.04.2017
Елизаветы, порочней! Порочней!
8 / 1
s@lavan*
10:00, 08.04.2017
пофиг воопше
17 / 0
Чипекве
10:20, 08.04.2017
Лиза Савичева - очень даже ничего! +5
:-)

[Сообщение изменено пользователем 08.04.2017 10:21]
10 / 0
фестиваль дурного вкуса какой-то, чем вам Аниховская нравится? ну юная жаба же?!! :weep:
17 / 1
KJY
10:45, 08.04.2017
ничего особенного...это просто молодость, она всегда красива... :cool:
14 / 0
RDenPost
10:54, 08.04.2017
нафиг она кому нужна...
10 / 0
Вредный Енот
11:14, 08.04.2017
..Лизунчик.. :-o
4 / 1
Самый лучший учитель
11:34, 08.04.2017
Никогда раньше так не делал, но сегодня за Березовскую проголосовал :ultra: :cool:
2 / 1
nik2701
11:38, 08.04.2017
вот смотрю я анкеты участниц разных конкурсов красоты, их любимые книги - "451 градус по Фаренгейту" Р. Брэдбери, "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" Р.Бах, почти все читают Пауло Коэльо...

а у меня с детства любимая книга "Старик Хоттабыч", вот и делаю вывод - или я недалекого ума, или участницы конкурсов о своих предпочтениях врут :-)

[Сообщение изменено пользователем 08.04.2017 11:38]
9 / 2
surо
12:06, 08.04.2017
Полина еще ничего выглядит, у первых двух шансов нет :-)
1 / 0
surо
12:10, 08.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 08.04.2017 12:12]
0 / 1
Ли Сицын
13:00, 08.04.2017
От пользователя Чипекве
Лиза Савичева - очень даже ничего! +5


Девушка как девушка. На королеву не тянет.
1 / 5
В Пышме есть
13:15, 08.04.2017
Ну наконец то приличные чикули, а то везде сонька с юлькой лезут и высаживают.
0
Борат Мюнхгаузен
13:43, 08.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 08.04.2017 13:44]
0 / 1
В любой теме спец
13:45, 08.04.2017
первой купальник жмет, последней великоват. нельзя было чтоли каждой свой выдать?
1 / 0
Директор Каспийского моря
14:01, 08.04.2017
Не придирайтесь к девушкам, старые ворчуны :ultra:
1 / 0
wolf66
14:03, 08.04.2017
Конкурс стрижек давай! :fotku:
0
более девяти миллионов долларо...
14:31, 08.04.2017
если бы голые фотались было бы поинтереснее
0 / 1
Alex Diezel
16:02, 08.04.2017
От пользователя surо
Полина еще ничего выглядит, у первых двух шансов нет


Эксперта видно издалека! :hi:
0
16:57, 08.04.2017
Вот кстати по-настоящему красивые девушки :-) в отличие от других конкурсов, чьих участниц е1 публиковал до этого.
2 / 0
i.x.
17:00, 08.04.2017
все очень миленькие) и как только выбирают? ))
1 / 1
Siona
18:37, 08.04.2017
накручивать голоса сегодня не проблема. Голосуй е голосуй, на результаты конкурса это не влияет. выдадут потом ленточку--мисс интернет голосование.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.