Екатеринбурженка вышла в лидеры онлайн-голосования на сайте конкурса "Мисс Россия"
n
news@e1.ru
09:35, 08.04.2017
л
Леонсиo
09:44, 08.04.2017
Круто чё
п
подомной стонут
10:00, 08.04.2017
Елизаветы, порочней! Порочней!
s
s@lavan*
10:00, 08.04.2017
пофиг воопше
л
Ли Сицын
10:06, 08.04.2017
Анастасия! Ну как так можно писать???
"Выйти в лидеры" означает "занять первое место" где-либо!
"Выйти в лидеры" означает "занять первое место" где-либо!
ч
Чипекве
10:20, 08.04.2017
Лиза Савичева - очень даже ничего! +5
[Сообщение изменено пользователем 08.04.2017 10:21]
[Сообщение изменено пользователем 08.04.2017 10:21]
10:35, 08.04.2017
фестиваль дурного вкуса какой-то, чем вам Аниховская нравится? ну юная жаба же?!!
k
KJY
10:45, 08.04.2017
ничего особенного...это просто молодость, она всегда красива...
r
RDenPost
10:54, 08.04.2017
нафиг она кому нужна...
в
Вредный Енот
11:14, 08.04.2017
..Лизунчик..
с
Самый лучший учитель
11:34, 08.04.2017
Никогда раньше так не делал, но сегодня за Березовскую проголосовал
n
nik2701
11:38, 08.04.2017
вот смотрю я анкеты участниц разных конкурсов красоты, их любимые книги - "451 градус по Фаренгейту" Р. Брэдбери, "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" Р.Бах, почти все читают Пауло Коэльо...
а у меня с детства любимая книга "Старик Хоттабыч", вот и делаю вывод - или я недалекого ума, или участницы конкурсов о своих предпочтениях врут
[Сообщение изменено пользователем 08.04.2017 11:38]
а у меня с детства любимая книга "Старик Хоттабыч", вот и делаю вывод - или я недалекого ума, или участницы конкурсов о своих предпочтениях врут
[Сообщение изменено пользователем 08.04.2017 11:38]
s
surо
12:06, 08.04.2017
Полина еще ничего выглядит, у первых двух шансов нет
s
surо
12:10, 08.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 08.04.2017 12:12]
л
Ли Сицын
13:00, 08.04.2017
Лиза Савичева - очень даже ничего! +5
Девушка как девушка. На королеву не тянет.
в
В Пышме есть
13:15, 08.04.2017
Ну наконец то приличные чикули, а то везде сонька с юлькой лезут и высаживают.
б
Борат Мюнхгаузен
13:43, 08.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 08.04.2017 13:44]
в
В любой теме спец
13:45, 08.04.2017
первой купальник жмет, последней великоват. нельзя было чтоли каждой свой выдать?
д
Директор Каспийского моря
14:01, 08.04.2017
Не придирайтесь к девушкам, старые ворчуны
w
wolf66
14:03, 08.04.2017
Конкурс стрижек давай!
б
более девяти миллионов долларо...
14:31, 08.04.2017
если бы голые фотались было бы поинтереснее
a
Alex Diezel
16:02, 08.04.2017
Полина еще ничего выглядит, у первых двух шансов нет
Эксперта видно издалека!
16:57, 08.04.2017
Вот кстати по-настоящему красивые девушки в отличие от других конкурсов, чьих участниц е1 публиковал до этого.
i
i.x.
17:00, 08.04.2017
все очень миленькие) и как только выбирают? ))
s
Siona
18:37, 08.04.2017
накручивать голоса сегодня не проблема. Голосуй е голосуй, на результаты конкурса это не влияет. выдадут потом ленточку--мисс интернет голосование.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.