В Реже трагически погибли влюблённые парень с девушкой
11:12, 10.04.2017
Молодые люди скончались в больнице. Скорее всего, молодые люди покончили с собой (способ и причину суицида запрещено указывать по закону "Об информации").
Молодых людей нашли рядом с недостроенным зданием по улице Фрунзе.
– Прокуратура проведёт проверку, чтобы выяснить, были ли нарушены требования безопасности при эксплуатации недостроенного здания, почему не была обеспечена его охрана
– Прокуратура проведёт проверку, чтобы выяснить, были ли нарушены требования безопасности при эксплуатации недостроенного здания, почему не была обеспечена его охрана
Действительно, чтобы догадаться о методе самовыпиливания нужно иметь голову с ведро размером
З.Ы. Все мечутся, квохчут "Ну почемуу они самоубиваются??!!11". А разгадка проста как яблоко в разрезе: нету у них ни целей в жизни, ни смысла существования, ни понимания, нафиг оне тут вообще есть, потому и ценность их жизни даже для самих себя - пол-копейки россыпью.
п
Партизан Бога
11:16, 10.04.2017
В Реже трагически погибли влюблённые парень
обласнеки и пишут как неруси: забуте сразу
вот что оно имело в виду, что такое забуте??
v
vasiok41
11:20, 10.04.2017
забуте сразу
это грамотность чада в 19 лет...
в голове оглушительная пустота, от этого и просто влить в нее идеи о суициде и т.д.
p
_Peremena_
11:51, 10.04.2017
трагедия для всех, не живших малолеток и их близких
а могли внуков нарожать, раз влюбленные.
что за бред в головах..........как это вытравить...?
а могли внуков нарожать, раз влюбленные.
что за бред в головах..........как это вытравить...?
p
Papa_Roach
16:07, 10.04.2017
То что на аватарке анимэ говорит о многом
p
ProstoЯ
17:19, 10.04.2017
Что творится.
Мы в 14 в футбол до поздней ночи и на великах с трещотками гоняли... Девчонки-ровесницы в этом возрасте даже еще краситься не пробовали...
О поцелуях из фильмов узнавали, и ни о какой "великой любви" нигде кроме как в книжках даже и не слышали.
Для себя делаю вывод, что как бы и что там не говорили, но социальные сети и интернет для детей и подростков - больше зло чем благо.
Мы в 14 в футбол до поздней ночи и на великах с трещотками гоняли... Девчонки-ровесницы в этом возрасте даже еще краситься не пробовали...
О поцелуях из фильмов узнавали, и ни о какой "великой любви" нигде кроме как в книжках даже и не слышали.
Для себя делаю вывод, что как бы и что там не говорили, но социальные сети и интернет для детей и подростков - больше зло чем благо.
Сказочник, либо в сказки очень веришь. Всегда была другая сторона, и девочки "такие". При том в области одна из трёх точно. И нифига не с 14-ти...
n
news@e1.ru
23:10, 10.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.