В Реже трагически погибли влюблённые парень с девушкой
c
13cactus13
00:22, 08.04.2017
а не задумывались, что самоубиства молодых происходят и из-за таких шутников, как пишут тут комментарии. (не все конечно)
Ребят, не спорю, сарказм и шутки это все здорово, но людьми то не переставайте быть. Быть может из-за таких как вы, ребята и не смогли поделиться своими проблемами, боясь огласки, осуждения и вашего шикарнейшего чувства юмора.
ей 14 было ему 19. Могли б и помочь. Жаль ребят.
Ребят, не спорю, сарказм и шутки это все здорово, но людьми то не переставайте быть. Быть может из-за таких как вы, ребята и не смогли поделиться своими проблемами, боясь огласки, осуждения и вашего шикарнейшего чувства юмора.
ей 14 было ему 19. Могли б и помочь. Жаль ребят.
u
/\^*
00:25, 08.04.2017
я не
Меня просто флуд неуместный задел.
Там много народу отписалось, ничего личного.
е
египетская сила1
00:26, 08.04.2017
а не задумывались, что самоубиства молодых происходят и из-за таких шутников, как пишут тут комментарии. (не все конечно)
Ребят, не спорю, сарказм и шутки это все здорово, но людьми то не переставайте быть. Быть может из-за таких как вы, ребята и не смогли поделиться своими проблемами, боясь
огласки, осуждения и вашего шикарнейшего чувства юмора.
ей 14 было ему 19. Могли б и помочь. Жаль ребят.
Ребят, не спорю, сарказм и шутки это все здорово, но людьми то не переставайте быть. Быть может из-за таких как вы, ребята и не смогли поделиться своими проблемами, боясь
огласки, осуждения и вашего шикарнейшего чувства юмора.
ей 14 было ему 19. Могли б и помочь. Жаль ребят.
чо в кредитах и ипотеках были?
c
13cactus13
00:26, 08.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 08.04.2017 00:28]
е
египетская сила1
00:30, 08.04.2017
а не задумывались, что самоубиства молодых происходят и из-за таких шутников, как пишут тут комментарии. (не все конечно)
Ребят, не спорю, сарказм и шутки это все здорово, но людьми то не переставайте быть. Быть может из-за таких как вы, ребята и не смогли поделиться своими проблемами, боясь
огласки, осуждения и вашего шикарнейшего чувства юмора.
ей 14 было ему 19. Могли б и помочь. Жаль ребят.
Ребят, не спорю, сарказм и шутки это все здорово, но людьми то не переставайте быть. Быть может из-за таких как вы, ребята и не смогли поделиться своими проблемами, боясь
огласки, осуждения и вашего шикарнейшего чувства юмора.
ей 14 было ему 19. Могли б и помочь. Жаль ребят.
какие проблемы? в школе 2-ку поставили?
c
13cactus13
00:34, 08.04.2017
В том то и проблема. Твоя мысль: проблема -это ипотека и долги т.е. денежки!
Не переживай, все сложится)
А они малые еще, но хотят быть большими, у них свои проблемы.
Думаю ты молод, и для тебя сейчас не проблема как сходить в туалет в 70 лет.
А как стукнет тебе 70 лет, финансовый вопрос ты наладишь, (ну в конце концов хоть как то) , а вот сходить в туалет будет проблема.
я это к чему, на каждый возраст свои проблемы.
Не переживай, все сложится)
А они малые еще, но хотят быть большими, у них свои проблемы.
Думаю ты молод, и для тебя сейчас не проблема как сходить в туалет в 70 лет.
А как стукнет тебе 70 лет, финансовый вопрос ты наладишь, (ну в конце концов хоть как то) , а вот сходить в туалет будет проблема.
я это к чему, на каждый возраст свои проблемы.
u
/\^*
00:37, 08.04.2017
близкие помогут и поддержат
Надеюсь. Печально, но именно в таких ситуациях дружба и проверяется
слишком много морей на которых МЫ не были
забыл добавить Великое высказывание барона Мюнхгаузена из одноименного мультика- нет безвыходных ситуаций!
s
SegaRezh
00:45, 08.04.2017
В срочном порядке на государственном уровне ЗАПРЕЩАТЬ ВСЕ ВИДЫ СОЦ СЕТЕЙ И ПРОЧЕГО ДОСТУПА В ИНТЕРНЕТ!!!! Всё направленно на сокращение и деградацию населения России. Запад хочет оставить ограниченное количество людей, что-бы было достаточно для разработки полезных ископаемых!!!! Из народа пытаются
сделать рабов! Идёт сильное зомбирование с помощью доступных смартфонов, планшетов, интернета!!!! Регистрация только по паспорту со своими РЕАЛЬНЫМИ ДАННЫМИ!!!! Всех не подтвердивших себя - УДАЛИТЬ!!!!! А родителей жалко. Причём парень воспитывался бабушкой, посещал церковь и соблюдал все посты!!!
p
peppernick
00:51, 08.04.2017
Ромео и Джульетта 21 века
Вообще, по сюжету там никто из них помирать не хотел.
и
Идальго
00:53, 08.04.2017
"Ни забуту мать родную."
Селекция по Дарвину.
Селекция по Дарвину.
s
SegaRezh
00:54, 08.04.2017
Извините конечно за вопрос.. Но что Вы делаете в этом богомерзком интернете? Вопрос тупой конечно, я понимаю, но тем не менее ответьте.
Я этот интернет и его развитие вижу с 2001 года! Изначально это было достаточно полезное дело, но в дальнейшем это стало уходить в направление по созданию дебилов! Которые не во дворе общаются, а сидят в соц сетях или играют в игрушки! Мне приходится видеть и осознавать куда тянут население нашей страны! Вы посмотрите сами - всё основанно на зарабатывании денег, с пользователей или контекстной рекламы, а так-же массового завлечения народа в соцсети и отвлечение, точнее подменой на выдуманные ценности настоящих.
P.S. А Вы сначала в своём профиле пропишите полностью свои фамилию имя и отчество!
00:56, 08.04.2017
Понятно чему в церкви учат: трахать малолеток и самоубиваться.
Вы ведь зомбированы, вы легко верите любому посту в интернете потому что хотите в это верить. Иными словами вы верующий человек, поклонник культа непринятия некоего зла!
u
/\^*
00:57, 08.04.2017
В срочном порядке
Да знаем мы, знаем.
Боремся, не покладая сил
Но негодяи наступают
p
Pulsus
01:01, 08.04.2017
Вы ведь зомбированы, вы легко верите любому посту в интернете потому что хотите в это верить. Иными словами вы верующий человек, поклонник культа непринятия некоего зла!
За все вокруг зомбированы. Надо запретить интернет, телевидиние, радио, газеты. Всем надеть рубища, посыпать голову пеплом и идти жить в леса в гармонии с природой. И то найдётся, какой-нибудь дурак, который будет говорить, что пение птичек и шелест листвы на ветру зомбируют.
s
SegaRezh
01:02, 08.04.2017
Может дебилы сами виноваты?
Если никто не даст ребёнку шприц, таблетку или сигарету с наркотой, то он никогда и не узнает что это такое! Может вЫ один из засланных казачков?
01:03, 08.04.2017
Помню моя бабушка по доброте душевной сдавала студенткам мед.училища комнату в доме с мансардой. Я приезжал летом а летом студентки, естественно, уезжали. Мне было лет 12-13 когда я нашел забытый дневничек кого-то из красоток. Бог мой, там были одни сопли про любовъ и сердечки, в конце автор
представляла как они идут ранним утром по шпалам взявшись за руки, в тумане слышится гудок паровоза, приближается звук стука колесных пар .... но юные руки лишь крепче сжимаются...
Такая хрень была и в махровом СССР
Такая хрень была и в махровом СССР
s
SegaRezh
01:06, 08.04.2017
Умён.. Учителем в детском саду работаете?
Да нет. Просто хочу что-бы и мои дети и вообще все дети росли нормальными здоровыми людьми, а не дегенератами!!!! Что со страной станет через несколько таких поколений? Чему научит интернет, ЕГЭ и прочее образование? С деньгами своих детей выучат и на должности поставят, а кнопкотыки так и будут в носу ковыряться и в соц сетях строить из себя героев!
л
Любовь1969
01:11, 08.04.2017
способ и причину суицида запрещено указывать по закону "Об информации"
Наконец-то!
s
SegaRezh
01:15, 08.04.2017
Могу Вас утешить. Если не будете принимать участие в их воспитании, то возможно.. они вырастут адекватными людьми. Маловероятно, но возможно.
Я незнаю сколько Вам лет, но моей старшей в этом году 24 года и она достаточно адекватный человек и занимает приличную должность после обучения в УРГУПСЕ. Младшая пока ходит в школу. За неё далее посмотрим.
s
SegaRezh
01:27, 08.04.2017
Чё сразу с козырей то заходить?!
А это не козыри - это ЖИЗНЬ! Поставь себе цель! Добейся, чего нибудь, не восхищения у малолеток, а реально хорошего задела на будущее. Получи образование не за деньги, а мозгами. Стань человеком со своим взглядом и свои мнением! И смотри людям честно в глаза! А не пакости за спиной в тихушку!
p
peppernick
01:30, 08.04.2017
Наконец-то!
Что как бы не мешает сделать верные выводы из намеков и полунамеков в заметке.
y
Yokai
01:49, 08.04.2017
это не та площадка, где люди ищут понимания и сочувствия
ты про Россию, поц?
В том -то и дело, дурачок примитивный, что вам и невдомёк, почему молодые жить не хотят в вашем "Прекрасном Идеальном Мире".
И не ищут понимания. Знают, что не найти.
Пока родичи бьются за жизнь в своих полуподвалах, чтобы было что пошамкать, ты тут оды грабителям будущего распеваешь, жополиз-профессионал.
Вреда от тебя именно этим ребятам никакого, конечно, но как с твоими детьми у тебя дело обстоит?
Пока ты тут строчишь с утра до ночи, знаешь, чем заняты они? Какие мысли у них в голове?
Ты можешь про своих сказать хоть что-то? Или тебя на кошака еле -еле хватает?
Эксперт хренов, вылез погарцевать в "такой" теме! Позорище!
a
avtoded
01:49, 08.04.2017
забуДЬте...жертвы ЭГЕ
y
Yokai
01:57, 08.04.2017
Да и алкоголь я не употребляю с лета 1999 года - уже 18 лет
а нормальные люди потребляют! Ибо проблем-то нет, только польза!
Вы , закодированные, понять не можете, что когда хвастаете таким, сами себя обличаете! Что когда пил, был без тормозов, мозг выключался! Ну, бывает! У всех по разному, но не надо это в Институт возводить!
А про дочь взрослую.. Вам повезло. Наверное. Траблы, толкающие людей на страшное, неподвластны возрасту. И искренне желаю, чтобы желание бороться сопутствовало вам и вашей семье!
Чаще всего, как мы все знаем- "ничего не предвещало".
Человек в одиночку борется со своими демонами не просто так. Он не верит, что ему помогут!
именно поэтому эти темы нужны, надо говорить!!! думать об этом! Это может случиться с каждым! Думать надо о причине, а не о том- как надо относится к случившемуся, как предлагает этот поверхностный человек
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.