Девочки в коротких шортиках и с бензопилой устроили фотосессию в недостроенном ночном клубе у мэрии

news@e1.ru
19:09, 07.04.2017
Евгений Кексин готовится к открытию новой "Юности".

Оригинал статьи
4 / 20
jekkа
19:11, 07.04.2017
Зачем так много одежды?
32 / 0
Feuer!
19:11, 07.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Девочки в коротких шортиках

Точно девочки?
35 / 2
19:12, 07.04.2017
А почему у бабы такие большие и красные уши? Бил что ли кто?
19 / 1
египетская сила1
19:15, 07.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Евгений Кискин готовится к открытию новой "Юности".

8( :puke:
16 / 0
А видео есть?
2 / 0
19:17, 07.04.2017
Клипов про строительную технику насмотрелись?
11 / 0
19:18, 07.04.2017
От пользователя Feuer!
Точно девочки?


Поскольку съёмки проходили на месте бывшего "Д-клуба", то хз
1 / 0
noone66
19:18, 07.04.2017
А че на первой фотке нога такой волосатой выглядит?
27 / 1
египетская сила1
19:19, 07.04.2017
а где :pinkglasses: ? :ultra:
3 / 0
Oslo Liberator
19:20, 07.04.2017
От пользователя noone66
А че на первой фотке нога такой волосатой выглядит?

Потом бензопилой шерсть сбривают, об этом и клип :ultra:
11 / 0
noone66
19:21, 07.04.2017
Еще раз погладел, точно волосатая, даже шерстистая :lol: Б-р-р-р-. Чо, для следующих фоток эпиляцию сделала. И где здесь девочки????? По-моему одна и та же и далеко не девочка!!!! :ultra: :lol: :lol: :lol:
21 / 1
VIP_VIZ_
19:25, 07.04.2017
:lol: :lol:
1 / 0
Vitaly Sun
19:26, 07.04.2017
От пользователя Динозавp
А почему у бабы такие большие и красные уши? Бил что ли кто?

Кодове слово - бензпила 8(
3 / 0
GeorgeMoroder
19:26, 07.04.2017
Сами ничего нового придумать не могут. Все слизывают... С одной стороны это типа наш "вероятный противник", с другой мы без него никуда. Все ругаем запад, все они плохие, а чуть что, - где сделано, чья сборка. Еще и плагиат.
6 / 1
tourgenev(не писатель)
19:26, 07.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Евгений Кексин

Скатертью дорога! Эльдорадо - перезагрузка! :ultra:
После закрытия "Юности" на ул.Тургенва стало тихо,в машинах под окнами не долбит музыка по ночам, не орет и не бьется бокланье. Любимая улица может спать спокойно :super:
12 / 0
египетская сила1
19:26, 07.04.2017
От пользователя Oslo Liberator
Потом бензопилой шерсть сбривают, об этом и клип

шерстяная нога 8(
6 / 0
Flesh Field
19:26, 07.04.2017
Бензопила УГ...передайте фотографу...равно как и дрель...
Вот бензопила, от которой шорты лопнут :ultra:
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%A8%D1%82%...
6 / 1
Vitaly Sun
19:30, 07.04.2017
От пользователя GeorgeMoroder
Все ругаем запад, все они плохие, а чуть что, - где сделано, чья сборка.

Запад в опе, давно всё азиатское...Меркели с Обамами плакают, в канализации теперь тусуются :-(
2 / 1
Всё_Будет_Хорошо =)
19:34, 07.04.2017
опять обман :-( думал там девочки,а оказалось старушки
14 / 1
начальник Жизни и Смерти
19:35, 07.04.2017
Cрамота :ultra:
4 / 0
tourgenev(не писатель)
19:40, 07.04.2017
От пользователя noone66
По-моему одна и та же и далеко не девочка!!!!

Похожа на вчерашнюю облосницу с голубыми линзами в глазах :ultra:
4 / 0
IraIrit (Ирина)
19:42, 07.04.2017
От пользователя начальник Жизни и Смерти
Cрамота


Работницы :-D
3 / 0
Директор Каспийского моря
19:47, 07.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 07.04.2017 19:52]
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.