Девочки в коротких шортиках и с бензопилой устроили фотосессию в недостроенном ночном клубе у мэрии
j
jekkа
19:11, 07.04.2017
Зачем так много одежды?
f
Feuer!
19:11, 07.04.2017
Девочки в коротких шортиках
Точно девочки?
d
DELIMP
19:14, 07.04.2017
Подснятся, но не подраться
е
египетская сила1
19:15, 07.04.2017
Евгений Кискин готовится к открытию новой "Юности".
n
noone66
19:18, 07.04.2017
А че на первой фотке нога такой волосатой выглядит?
е
египетская сила1
19:19, 07.04.2017
а где ?
o
Oslo Liberator
19:20, 07.04.2017
А че на первой фотке нога такой волосатой выглядит?
Потом бензопилой шерсть сбривают, об этом и клип
n
noone66
19:21, 07.04.2017
Еще раз погладел, точно волосатая, даже шерстистая Б-р-р-р-. Чо, для следующих фоток эпиляцию сделала. И где здесь девочки????? По-моему одна и та же и далеко не девочка!!!!
v
VIP_VIZ_
19:25, 07.04.2017
v
Vitaly Sun
19:26, 07.04.2017
А почему у бабы такие большие и красные уши? Бил что ли кто?
Кодове слово - бензпила
g
GeorgeMoroder
19:26, 07.04.2017
Сами ничего нового придумать не могут. Все слизывают... С одной стороны это типа наш "вероятный противник", с другой мы без него никуда. Все ругаем запад, все они плохие, а чуть что, - где сделано, чья сборка. Еще и плагиат.
t
tourgenev(не писатель)
19:26, 07.04.2017
Евгений Кексин
Скатертью дорога! Эльдорадо - перезагрузка!
После закрытия "Юности" на ул.Тургенва стало тихо,в машинах под окнами не долбит музыка по ночам, не орет и не бьется бокланье. Любимая улица может спать спокойно
е
египетская сила1
19:26, 07.04.2017
Потом бензопилой шерсть сбривают, об этом и клип
шерстяная нога
f
Flesh Field
19:26, 07.04.2017
Бензопила УГ...передайте фотографу...равно как и дрель...
Вот бензопила, от которой шорты лопнут
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%A8%D1%82%...
Вот бензопила, от которой шорты лопнут
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%A8%D1%82%...
v
Vitaly Sun
19:30, 07.04.2017
Все ругаем запад, все они плохие, а чуть что, - где сделано, чья сборка.
Запад в опе, давно всё азиатское...Меркели с Обамами плакают, в канализации теперь тусуются
в
Всё_Будет_Хорошо =)
19:34, 07.04.2017
опять обман думал там девочки,а оказалось старушки
н
начальник Жизни и Смерти
19:35, 07.04.2017
Cрамота
t
tourgenev(не писатель)
19:40, 07.04.2017
По-моему одна и та же и далеко не девочка!!!!
Похожа на вчерашнюю облосницу с голубыми линзами в глазах
i
IraIrit (Ирина)
19:42, 07.04.2017
Cрамота
Работницы
д
Директор Каспийского моря
19:47, 07.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 07.04.2017 19:52]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.