"Нужно брать энергетикой, а не голыми булками": как в Екатеринбурге делают бизнес на танцах
15:37, 07.04.2017
8( за выступление деваха получает 375 рублей. Вы за 375 рублей попретесь на край города поздно вечером, что бы поплясать для бухающих мужиков за 375 рублей???? 8(
а в сауну их сразу можно вызвать могут даже не плясать
s
+Spy
15:37, 07.04.2017
за выступление деваха получает 375 рублей. Вы за 375 рублей попретесь на край города поздно вечером, что бы поплясать для бухающих мужиков за 375 рублей????
а организаторы получат 13500, поди рабыни у них пляшут за еду
д
ДедБанзай
15:38, 07.04.2017
Где они стока толстых и некрасивых бап то нашли?
екатеринбурженками
баскетбольного клуба "Уралмаш".
s
+Spy
15:38, 07.04.2017
мну бы плюсанул те, но если мну плюсанёт , некоторые могут неправильно понять, по этому воздержусь
тест на мотоциклиста, с хитрицой
s
std96rus
15:43, 07.04.2017
ох уж этот пятничный трёп с весенним акцентом...
i
i.x.
15:51, 07.04.2017
Мужей им хороших надо, чтобы с детишками больше заниматься, да нет таких, вот и работают как могут, еще и удовольствие от работы находят)) Молодцы короче)
s
serqa008
15:54, 07.04.2017
А я одобряю.. люди занимаются тем что умеют хорошо делать, ну не всем же китайское говно друг другу втюхивать.
д
ДедБанзай
15:55, 07.04.2017
Да лана, пусть танцуют. Всё равно страшнее оголтелых собачатниц ничего еще не придумано.
б
бюргер в бане
15:57, 07.04.2017
Нужно брать танцами, энергетикой, а не голыми булками.
Одно другому не мешает, а совсем даже наоборот.
g
GREEN_MONSTER
16:03, 07.04.2017
Мну бы проставил баллы сластёнам
a
abramov-a@rambler.ru
16:04, 07.04.2017
на второй крупной фокте группа поддержки ЕЖК, а не БК Уралмаш
b
Bosch
16:11, 07.04.2017
Молодцы бабы, не то что некоторые яжематери, которых часто вижу гуляющих со своими отпрысками - там под центнер масса тела и выглядят реально как булки печеные
g
GREEN_MONSTER
16:12, 07.04.2017
на второй крупной фокте группа поддержки ЕЖК,
Словно сосиски ходячие из кипятка вынули и распрямили
e
emarix
16:19, 07.04.2017
за выступление деваха получает 375 рублей. Вы за 375 рублей попретесь на край города поздно вечером, что бы поплясать для бухающих мужиков за 375 рублей???? 8(
после вечера наступает ночь, там по полной таксе работают! своё не упустят
s
solominka1242
16:21, 07.04.2017
там под центнер масса тела и выглядят реально как булки печеные
булки печеные
e
emarix
16:21, 07.04.2017
Мужей им хороших надо, чтобы с детишками больше заниматься, да нет таких, вот и работают как могут, еще и удовольствие от работы находят)) Молодцы короче)
я б репостнул на #яжемать, но меня нет в соцсетях. а вообще овулизм головного мозга это серьезное заболевание!
ф
ФСБук
16:26, 07.04.2017
после вечера наступает ночь, там по полной таксе работают! своё не упустят
ну бы пользовалсо услугаме по 375 рублей за 4 подхода. А то нонче в 10 раз больше в част просют
i
i.x.
16:55, 07.04.2017
А что мешает дома заниматься? Ребенок от 3 до 12кг в качестве гантельки и приседания по 100 раз)). И побегайте как вы за нынешними гиперактивными детишками туда-сюда по лестнице ))А после родов кстати, не все набирают, можно и сильно схуднуть, потом как раз физнагрузками только набирать, чтоб вы знали)))
Так заведите соцсети и репостите на здоровье))
i
IraIrit (Ирина)
16:57, 07.04.2017
Странные фотки: создалось впечатление, что если ты стройный и красивый, то берешь булками, а если толстый и некрасивый, то энергетикой...
r
"Russian"
17:21, 07.04.2017
в стране разруха. Подполковник стоит с одиночным пикетом. А они жопами вертят....
[Сообщение изменено модератором 07.04.2017 17:27]
[Сообщение изменено модератором 07.04.2017 17:27]
ч
Чобот
17:56, 07.04.2017
Не читал но осуждаю! Я категорически против тех , кто против булок!
y
yv88
18:06, 07.04.2017
Пользуясь случаем, передаю привет Антону Рейн
п
простой работяга
20:10, 07.04.2017
Мда.. дальше корпоративов не уйдут.. весьма посредственно
с
Семёрка
20:35, 07.04.2017
Настя до сих пор так диплом и не получила?
о
Оптимисточка
21:44, 07.04.2017
Красотой не блещут, даже страшненькие, без фигуры, но не комплексуют, Смелые!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.