Михаил Круг выпал из топа: екатеринбуржцы стали меньше слушать шансон
14:15, 07.04.2017
ДА этого Круга никогда и не слушал. Фигня полная!
Для меня существует только Группа КРУГ с Игорем Сарухановым и Михаилом Файнзильбергом.
Для меня существует только Группа КРУГ с Игорем Сарухановым и Михаилом Файнзильбергом.
o
Oslo Liberator
14:15, 07.04.2017
в 21-м веке пора уже уходить от шансона
Там, где 21-й век наступил, там блатняка и нет.
А где наоборот идет откат в дикость, лозунги про 21-й век не воспримутся.
х
Хех
14:16, 07.04.2017
завтра песни их забудут (и не только песни), потому что они "одноразовые",
И одинаковые. Мну вапще уже не отличает современных певцов ртом.
Одни голоса, одни ноты, одни слова и полное отсутствие смысла.
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:23, 07.04.2017
Крида, Стаса, Грибы завтра песни их забудут (и не только песни), потому что они "одноразовые", а Круга, Наговицына, Лесоповал - будут слушать
пока урки на зоне чалятся эта тема вечна
т
Трусы сними, крестик оставь...
14:25, 07.04.2017
Вранье!!! Где Михаил Бублик, Катерина Голицина, гр. Рождество, Жека, Ирина Круг и прочий шлак?!?!?!, ну и Брянцев.
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2017 14:27]
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2017 14:27]
g
Gector
14:25, 07.04.2017
Контингент водителей такси и маршруток сменился поэтому сейчас все граждане вынуждены стушать тожикскоказахские напевы трендовых акынов отсюда и перекос статистики..
м
Местный с Урала
14:27, 07.04.2017
пока урки на зоне чалятся эта тема вечна
Стоял рояль, под серым тополем,
На нем лабал парниша молодой,
Он пел о том как трудно чалиться,
И про Лошагена пару строчек спел....
т
тут Вам, не там
14:27, 07.04.2017
И одинаковые. Мну вапще уже не отличает современных певцов ртом.
Одни голоса, одни ноты, одни слова и полное отсутствие смысла.
что видят о том и поют, в большинстве своем полный бред . а Круга и подобных нужно слушать (есть смысл песен)
t
TorukMakto
14:28, 07.04.2017
Круга, Наговицына, Лесоповал - будут
Никогда это не слушал, и слушать не буду. А детям своим буду пинка давать.
т
тут Вам, не там
14:30, 07.04.2017
Что слушаешь - Витю Аку, Крида, Керкорова???
х
Хех
14:34, 07.04.2017
Стоял рояль, под серым тополем,
На нем лабал парниша молодой,
Он пел о том как трудно чалиться,
И про Лошагена пару строчек спел....
На нем лабал парниша молодой,
Он пел о том как трудно чалиться,
И про Лошагена пару строчек спел....
Из модного лофта, по железной дороге,
Туда где есть пайка, и строгий режим....
t
TorukMakto
14:36, 07.04.2017
Что слушаешь - Витю Аку, Крида, Керкорова???
У вас замечательная альтернатива, либо овно типа русского шансона, либо овно типа русской попсы которую поют эти юные "певцы опой". Кстати слово "шансон" было по сути испоганено быдло-гоп-песнями. Исходно значение другое.
Попробуйте послушать музыку, просто хорошую музыку. Начать можно с классики например, чтобы понять что такое музыка вообще.
Лично я в основном слушаю рок, хардрок, метал. Слыхали про такие жанры?
t
TorukMakto
14:37, 07.04.2017
Круга и подобных нужно слушать (есть смысл песен)
И какой смысл?Как тяжело быть воровской мразью?
ч
чубчик кучерявый
14:39, 07.04.2017
ДОВЕРИЯ К ТАКОМУ СЕРВИСУ НЕТ....когда были митинги против коррупции,они хрен знает о чем писали,только не об этом...
т
тут Вам, не там
14:43, 07.04.2017
В.С. Высоцкий тоже относится к шансону, где в его песнях воровская мразь?
х
Хех
14:44, 07.04.2017
И какой смысл?Как тяжело быть воровской мразью?
А Вас какие тексты (не музыка) прокачивают? Как хорошо быть кем или чем?
l
La gente esta muy loca
14:47, 07.04.2017
Наговицына
мой номер 245, тра-та-та, на телогреечке печать тра-та-та) и еще из нетленки
золотко упала с неба звезда, что не загадала, -нет, ну как всегда:-)
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
14:48, 07.04.2017
Ну, кто бы знал, что это мент
Ведь он был в штатском
А Ося зарядил, не разобрав в пылу
И не успел он по карманам разобраться
У развалившегося дяди на полу
Как вдруг откуда-то братья его по классу
Ему выкручивать суставы за спиной
Он пожалел, что зарядил менту с атаса
Уже когда попал в клоповник мусорской.
Раз, два, три по почкам
Раз, два, три по печени
Потерпи, браточек,
А мы тебя подлечим.
Ведь он был в штатском
А Ося зарядил, не разобрав в пылу
И не успел он по карманам разобраться
У развалившегося дяди на полу
Как вдруг откуда-то братья его по классу
Ему выкручивать суставы за спиной
Он пожалел, что зарядил менту с атаса
Уже когда попал в клоповник мусорской.
Раз, два, три по почкам
Раз, два, три по печени
Потерпи, браточек,
А мы тебя подлечим.
с
Сунь свой Цзы
14:48, 07.04.2017
нормальные пацаны слушают иммортал
И Имперор!
м
Местный с Урала
14:48, 07.04.2017
А Вас какие тексты (не музыка) прокачивают?
Танцуй Россия...(с)
t
TorukMakto
14:54, 07.04.2017
А Вас какие тексты (не музыка) прокачивают? Как хорошо быть кем или чем?
Вопрос какие бесят сильно отличается от вопроса какие нравятся. Жирная попытка пофлеймить.
х
Хех
14:59, 07.04.2017
Вопрос какие бесят сильно отличается от вопроса какие нравятся. Жирная попытка пофлеймить.
Нет, попытка понять какую культуру пропагандируете. Взамен шансона.
Музыкальное направление - это слишком топсто, в любом нынче гугна слихвой.
А вот текст - это уже душа и поэзия.
d
Dimarik666
15:26, 07.04.2017
Часто слышу как у ментов в машинах играет Круг.
Нового ничего нет, вот и слушают редко. Мне Иван Кучин очень нравится. Два раза был на его концертах. Хоть и увлекаюсь в основном электронной музыкой, под настроение, порой, хорошо заходят песни. И это не обязательно должны быть песни про "тюрьму, воров, баб мань и т.п."
Нового ничего нет, вот и слушают редко. Мне Иван Кучин очень нравится. Два раза был на его концертах. Хоть и увлекаюсь в основном электронной музыкой, под настроение, порой, хорошо заходят песни. И это не обязательно должны быть песни про "тюрьму, воров, баб мань и т.п."
i
i.x.
15:35, 07.04.2017
это типичный блатняк, а не шансон. Шансон можно слушать хоть всю жизнь. Это Владимир Маркин, Кикабидзе, под Кая Метова тоже ножки пляшут)), Андрей Бандера и т.д. Не слушают, как раз потому, что блатняк сейчас перевешивает, а это для специфической публики))
д
Дмитрий83
15:39, 07.04.2017
"какой же я был дурак в прошлом году" говорю себе каждый год.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.