Михаил Круг выпал из топа: екатеринбуржцы стали меньше слушать шансон

14:15, 07.04.2017
ДА этого Круга никогда и не слушал. Фигня полная!
Для меня существует только Группа КРУГ с Игорем Сарухановым и Михаилом Файнзильбергом.
3 / 3
Oslo Liberator
14:15, 07.04.2017
От пользователя Mademoiselle Zhivago
в 21-м веке пора уже уходить от шансона


Там, где 21-й век наступил, там блатняка и нет.
А где наоборот идет откат в дикость, лозунги про 21-й век не воспримутся.
1 / 1
Хех
14:16, 07.04.2017
От пользователя зверь царей
завтра песни их забудут (и не только песни), потому что они "одноразовые",

И одинаковые. Мну вапще уже не отличает современных певцов ртом.
Одни голоса, одни ноты, одни слова и полное отсутствие смысла. 8(
2 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:23, 07.04.2017
От пользователя зверь царей
Крида, Стаса, Грибы завтра песни их забудут (и не только песни), потому что они "одноразовые", а Круга, Наговицына, Лесоповал - будут слушать

пока урки на зоне чалятся эта тема вечна :-D
4 / 1
Трусы снимикрестик оставь...
14:25, 07.04.2017
Вранье!!! Где Михаил Бублик, Катерина Голицина, гр. Рождество, Жека, Ирина Круг и прочий шлак?!?!?!, ну и Брянцев.

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2017 14:27]
0 / 1
Gector
14:25, 07.04.2017
Контингент водителей такси и маршруток сменился поэтому сейчас все граждане вынуждены стушать тожикскоказахские напевы трендовых акынов отсюда и перекос статистики..
4 / 0
Местный с Урала
14:27, 07.04.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
пока урки на зоне чалятся эта тема вечна

:bayan:
Стоял рояль, под серым тополем,
На нем лабал парниша молодой,
Он пел о том как трудно чалиться,
И про Лошагена пару строчек спел....
5 / 1
тут Вамне там
14:27, 07.04.2017
От пользователя Хех

И одинаковые. Мну вапще уже не отличает современных певцов ртом.
Одни голоса, одни ноты, одни слова и полное отсутствие смысла.

что видят о том и поют, в большинстве своем полный бред :weep: . а Круга и подобных нужно слушать (есть смысл песен)
2 / 2
TorukMakto
14:28, 07.04.2017
От пользователя зверь царей
Круга, Наговицына, Лесоповал - будут

Никогда это :puke: не слушал, и слушать не буду. А детям своим буду пинка давать.
4 / 5
тут Вамне там
14:30, 07.04.2017
От пользователя TorukMakto


Что слушаешь - Витю Аку, Крида, Керкорова???
5 / 3
Хех
14:34, 07.04.2017
От пользователя Местный с Урала
Стоял рояль, под серым тополем,
На нем лабал парниша молодой,
Он пел о том как трудно чалиться,
И про Лошагена пару строчек спел....


Из модного лофта, по железной дороге,
Туда где есть пайка, и строгий режим....
:weep:
5 / 1
TorukMakto
14:36, 07.04.2017
От пользователя зверь царей
Что слушаешь - Витю Аку, Крида, Керкорова???

У вас замечательная альтернатива, либо овно типа русского шансона, либо овно типа русской попсы которую поют эти юные "певцы опой". Кстати слово "шансон" было по сути испоганено быдло-гоп-песнями. Исходно значение другое.
Попробуйте послушать музыку, просто хорошую музыку. Начать можно с классики например, чтобы понять что такое музыка вообще.
Лично я в основном слушаю рок, хардрок, метал. Слыхали про такие жанры?
2 / 2
TorukMakto
14:37, 07.04.2017
От пользователя зверь царей
Круга и подобных нужно слушать (есть смысл песен)

И какой смысл?Как тяжело быть воровской мразью?
2 / 1
чубчик кучерявый
14:39, 07.04.2017
ДОВЕРИЯ К ТАКОМУ СЕРВИСУ НЕТ....когда были митинги против коррупции,они хрен знает о чем писали,только не об этом...
4 / 0
тут Вамне там
14:43, 07.04.2017
В.С. Высоцкий тоже относится к шансону, где в его песнях воровская мразь?
0 / 2
Хех
14:44, 07.04.2017
От пользователя TorukMakto
И какой смысл?Как тяжело быть воровской мразью?

А Вас какие тексты (не музыка) прокачивают? Как хорошо быть кем или чем? :beach:
2 / 3
La gente esta muy loca
14:47, 07.04.2017
От пользователя зверь царей
Наговицына

мой номер 245, тра-та-та, на телогреечке печать тра-та-та) и еще из нетленки
золотко упала с неба звезда, что не загадала, -нет, ну как всегда:-)
1 / 1
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
14:48, 07.04.2017
Ну, кто бы знал, что это мент
Ведь он был в штатском
А Ося зарядил, не разобрав в пылу
И не успел он по карманам разобраться
У развалившегося дяди на полу
Как вдруг откуда-то братья его по классу
Ему выкручивать суставы за спиной
Он пожалел, что зарядил менту с атаса
Уже когда попал в клоповник мусорской.

Раз, два, три по почкам
Раз, два, три по печени
Потерпи, браточек,
А мы тебя подлечим.

:bayan: :bayan: :bayan:
2 / 1
Сунь свой Цзы
14:48, 07.04.2017
От пользователя CannabisCorpse
нормальные пацаны слушают иммортал


И Имперор! :super:
0 / 1
Местный с Урала
14:48, 07.04.2017
От пользователя Хех
А Вас какие тексты (не музыка) прокачивают?


:bayan:
Танцуй Россия...(с)
2 / 1
TorukMakto
14:54, 07.04.2017
От пользователя Хех
А Вас какие тексты (не музыка) прокачивают? Как хорошо быть кем или чем?

Вопрос какие бесят сильно отличается от вопроса какие нравятся. Жирная попытка пофлеймить.
1 / 1
Хех
14:59, 07.04.2017
От пользователя TorukMakto
Вопрос какие бесят сильно отличается от вопроса какие нравятся. Жирная попытка пофлеймить.

Нет, попытка понять какую культуру пропагандируете. Взамен шансона.
Музыкальное направление - это слишком топсто, в любом нынче гугна слихвой.
А вот текст - это уже душа и поэзия. :beach:
1 / 2
Dimarik666
15:26, 07.04.2017
Часто слышу как у ментов в машинах играет Круг.
Нового ничего нет, вот и слушают редко. Мне Иван Кучин очень нравится. Два раза был на его концертах. Хоть и увлекаюсь в основном электронной музыкой, под настроение, порой, хорошо заходят песни. И это не обязательно должны быть песни про "тюрьму, воров, баб мань и т.п."
3 / 0
i.x.
15:35, 07.04.2017
это типичный блатняк, а не шансон. Шансон можно слушать хоть всю жизнь. Это Владимир Маркин, Кикабидзе, под Кая Метова тоже ножки пляшут)), Андрей Бандера и т.д. Не слушают, как раз потому, что блатняк сейчас перевешивает, а это для специфической публики))
1 / 1
Дмитрий83
15:39, 07.04.2017
"какой же я был дурак в прошлом году" говорю себе каждый год. :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.