Михаил Круг выпал из топа: екатеринбуржцы стали меньше слушать шансон
ща грибы у всех на слуху
Да, только их через 2 года уже никто не вспомнит, а Круга - да.
Как и с поттером - книга вышла - читают, обсуждают, фильмы снимают. Только через несколько лет забудут. А есть классика.
К чему вообще сравнение Круга и Крида?
s
solominka1242
13:24, 07.04.2017
А где же -Estradarada - Вите Надо Выйти
э
Энтомофаги
13:24, 07.04.2017
Рассказывай.
Чё рассказывать?
o
Oslo Liberator
13:24, 07.04.2017
Не верю.
Неужели бомбила Стасян Джанмирзоев перестал слушать Шифутинского и Круга?
Неужели бомбила Стасян Джанмирзоев перестал слушать Шифутинского и Круга?
э
Энтомофаги
13:25, 07.04.2017
слушать Шифутинского
Жовутинский посан в сравнение с Кугом.
х
Хех
13:26, 07.04.2017
О чём поёт ртом Лепс - кто-то может объяснить?
a
ALEX1111ALEX
13:26, 07.04.2017
В чём прикол слушать музыку про воров, тюрьму и упырей преступивших закон??? На этих песнях половина страны к успеху шла!!!
э
Энтомофаги
13:28, 07.04.2017
Как до такой жизни докатился-?
Кито?
э
Энтомофаги
13:29, 07.04.2017
О чём поёт ртом Лепс - кто-то может объяснить?
Давным-давно у него были нормальные песни.
Например "Крыса ревность", мну щетает шедевр.
13:31, 07.04.2017
https://www.youtube.com/watch?v=0FLdEYg96VY
Я счастливый- Григорий Лепс
после этой песни он должен был умереть
Я счастливый- Григорий Лепс
после этой песни он должен был умереть
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:33, 07.04.2017
у "продвинутых" городских грят не на слуху, а на языке
там тёлка на лисапеде норм
х
Хех
13:33, 07.04.2017
Например "Крыса ревность", мну щетает шедевр.
О, ничо песенка. А то караул всё какой-то...
Кстати, шансон тоже, только такой оперный. )
13:35, 07.04.2017
шансон в машине включишь так кого только щас не гоняют
скоро Шура там в тренде будет
скоро Шура там в тренде будет
v
vasiok41
13:37, 07.04.2017
Популярность такой музыки упала в два раза.
ну правильно. с гопотой стали в два раза чаще сталкиваться в жизни. поэтому по ней перестали скучать
х
Хех
13:38, 07.04.2017
В чём прикол слушать музыку про воров, тюрьму и упырей преступивших закон?
Законы пишут богатые для бедных.
13:39, 07.04.2017
Популярность такой музыки упала в два раза.
ну правильно. с гопотой стали в два раза чаще сталкиваться в жизни. поэтому по ней перестали скучать
ну правильно. с гопотой стали в два раза чаще сталкиваться в жизни. поэтому по ней перестали скучать
Я бы сказал со школотой, а не гопотой.
v
vasiok41
13:39, 07.04.2017
Я бы сказал со школотой, а не гопотой.
тот что давеча чувака на остановке за "просто так" пырнул и убежал - тоже школьник ?
ч
Чумовaя чумa
13:40, 07.04.2017
Так кто написал текс то?
http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/28514836103...
Ирина Абрамова или Сергей Панин)))
Кто у кого слизал)))
http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/28514836103...
Ирина Абрамова или Сергей Панин)))
Кто у кого слизал)))
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:40, 07.04.2017
скоро Шура там в тренде будет
мну пару дней нозад прифигел когда на ютупе в топе вот это чудо было
https://www.youtube.com/watch?v=yUnOWw16I5g
м
Местный с Урала
13:40, 07.04.2017
Кольшик уже не тот...
Купола на воде не в моде...
Сколько веры и лесу повалено,
Сколь изведано горя и трасс,
А на левой груди - профиль Сталина,
А на правой - Маринка анфас.... (с)
Купола на воде не в моде...
Сколько веры и лесу повалено,
Сколь изведано горя и трасс,
А на левой груди - профиль Сталина,
А на правой - Маринка анфас.... (с)
э
Энтомофаги
13:41, 07.04.2017
Квас Вятский,- кито.
Кто такой?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.