Михаил Круг выпал из топа: екатеринбуржцы стали меньше слушать шансон

13:23, 07.04.2017
От пользователя Трубадур 🎺 ™
ща грибы у всех на слуху

Да, только их через 2 года уже никто не вспомнит, а Круга - да.
Как и с поттером - книга вышла - читают, обсуждают, фильмы снимают. Только через несколько лет забудут. А есть классика.
К чему вообще сравнение Круга и Крида?
10 / 4
solominka1242
13:24, 07.04.2017
А где же -Estradarada - Вите Надо Выйти :music:
6 / 1
Энтомофаги
13:24, 07.04.2017
От пользователя lokomotiv971
Рассказывай.

Чё рассказывать? 8(
4 / 0
Oslo Liberator
13:24, 07.04.2017
Не верю. :-D
Неужели бомбила Стасян Джанмирзоев перестал слушать Шифутинского и Круга?
4 / 5
Энтомофаги
13:25, 07.04.2017
От пользователя Oslo Liberator
слушать Шифутинского

Жовутинский посан в сравнение с Кугом.
3 / 1
Хех
13:26, 07.04.2017
О чём поёт ртом Лепс - кто-то может объяснить? 8(
8 / 0
ALEX1111ALEX
13:26, 07.04.2017
В чём прикол слушать музыку про воров, тюрьму и упырей преступивших закон??? На этих песнях половина страны к успеху шла!!!
19 / 3
13:27, 07.04.2017
https://www.youtube.com/watch?v=wDjeBNv6ip0
:bayan: :disco:
LP - Lost On You
1 / 2
13:27, 07.04.2017
От пользователя Квас Вятский
Рассказывай.

Чё рассказывать?


Как до такой жизни докатился-?
5 / 1
Энтомофаги
13:28, 07.04.2017
От пользователя lokomotiv971
Как до такой жизни докатился-?

Кито? 8(
4 / 1
Энтомофаги
13:29, 07.04.2017
От пользователя Хех
О чём поёт ртом Лепс - кто-то может объяснить?

Давным-давно у него были нормальные песни.
Например "Крыса ревность", мну щетает шедевр. :beach:
2 / 2
13:30, 07.04.2017
0 / 1
13:31, 07.04.2017
От пользователя Квас Вятский
Как до такой жизни докатился-?

Кито?


Квас Вятский,- кито.
2 / 1
13:31, 07.04.2017
https://www.youtube.com/watch?v=0FLdEYg96VY
Я счастливый- Григорий Лепс

после этой песни он должен был умереть :-(
2 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:33, 07.04.2017
От пользователя Хороший Ник
у "продвинутых" городских грят не на слуху, а на языке

там тёлка на лисапеде норм :smoke:
2 / 2
Хех
13:33, 07.04.2017
От пользователя Квас Вятский
Например "Крыса ревность", мну щетает шедевр. :beach:

О, ничо песенка. А то караул всё какой-то...
Кстати, шансон тоже, только такой оперный. )
2 / 1
13:35, 07.04.2017
шансон в машине включишь :ultra: так кого только щас не гоняют :confused:
скоро Шура там в тренде будет :mad:
0 / 1
vasiok41
13:37, 07.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Популярность такой музыки упала в два раза.


ну правильно. с гопотой стали в два раза чаще сталкиваться в жизни. поэтому по ней перестали скучать :ultra:
4 / 1
Хех
13:38, 07.04.2017
От пользователя ALEX1111ALEX
В чём прикол слушать музыку про воров, тюрьму и упырей преступивших закон?

Законы пишут богатые для бедных. :weep:
1 / 0
13:39, 07.04.2017
От пользователя vasiok41
Популярность такой музыки упала в два раза.


ну правильно. с гопотой стали в два раза чаще сталкиваться в жизни. поэтому по ней перестали скучать


Я бы сказал со школотой, а не гопотой.
1 / 0
vasiok41
13:39, 07.04.2017
От пользователя lokomotiv971
Я бы сказал со школотой, а не гопотой.


тот что давеча чувака на остановке за "просто так" пырнул и убежал - тоже школьник ?
2 / 1
Чумовaя чумa
13:40, 07.04.2017
Так кто написал текс то?
http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/28514836103...
Ирина Абрамова или Сергей Панин)))
Кто у кого слизал)))
1 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:40, 07.04.2017
От пользователя Кролик)))...
скоро Шура там в тренде будет

мну пару дней нозад прифигел когда на ютупе в топе вот это чудо было :puke:
https://www.youtube.com/watch?v=yUnOWw16I5g
:ultra:
1 / 1
Местный с Урала
13:40, 07.04.2017
Кольшик уже не тот...
Купола на воде не в моде...

:bayan:
Сколько веры и лесу повалено,
Сколь изведано горя и трасс,
А на левой груди - профиль Сталина,
А на правой - Маринка анфас.... (с)
5 / 1
Энтомофаги
13:41, 07.04.2017
От пользователя lokomotiv971
Квас Вятский,- кито.

Кто такой? 8(
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.