"У меня уже автографы в тюрьме просят": Игорь Новосёлов попросил закрыть суд от журналистов

GREEN_MONSTER
15:58, 07.04.2017
Много видать желающих поиметь великого преступника с Пионерки :-D
2 / 1
Заказчик 2019
16:04, 07.04.2017
От пользователя нормальный 2012
интерес к этому имбицилу ?! Почему так регулярно оповещают все судебные заседания?! Неужели нет в городе более достойных людей?!


Он самый достойный имбицил. Герой нашего времени.
3 / 2
GREEN_MONSTER
16:06, 07.04.2017
От пользователя нормальный 2012
Скажите, а откуда такой интерес к этому имбицилу ?!


Предположим, что этот накопитель преступлений лежал бы поперёк моей дороги - мну бы перешагнул и не задумываясь пошёл дальше, даже зная, что это герой, которого раскручивает е1 :-D
2 / 1
GREEN_MONSTER
16:11, 07.04.2017
Малолетняя не образованная шкодняра в принципе не заслуживает внимания и обсуждения :ultra:
7 / 2
alex56794
16:24, 07.04.2017
Новый сезон :super:
1 / 1
-YAS-
17:57, 07.04.2017
особый порядок - веревку выдать .
1 / 1
Ли Сицын
18:02, 07.04.2017
От пользователя Chemist77
герои современности. россия 21 век


Лермантов вертится в гробу, как пропеллер...
:-(
2 / 1
Ли Сицын
18:05, 07.04.2017
От пользователя grandgoogle
эх,быть ему лет через 10-15 депутатом


Максимум через три.
2 / 1
бон скотт
18:38, 07.04.2017
ничего на 63 в ивделе исправят
1 / 0
Любовь1969
19:48, 07.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Игорь Новосёлов попросил закрыть суд от журналистов

Щаз! Это и есть самое суровое наказание - внимание журналистов! :-) :fotku:
0
От пользователя Хех
Может ещё бардом будет. А потому и театром поруководит. Жисть только ночинается.

Не. Этому прямая дорога в мэры.
2 / 1
Борат Мюнхгаузен
12:01, 09.04.2017
От пользователя news@e1.ru
У меня уже автографы в тюрьме просят

Ну все, это уже тюремный человек, такого на свободу выпускать нельзя
1 / 0
DkflbvbhU
12:53, 09.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Тогда Новосёлов попросил убрать из суда журналистов.

– Это кино мне уже очень сильно надоело, – сказал парень. – У меня уже автографы в тюрьме просят.

а он оказывается не так глуп как казался! наконец-то нашелся единственный адекватный человек, что не скажешь о еоне, который аж на главную ссылку повесил!
вот за это уважуха новоселу!
0
DkflbvbhU
12:55, 09.04.2017
От пользователя Хех
Это номёк, что теперь он звезда?

еон и из маньяков звезд может сделать!
1 / 0
news@e1.ru
23:11, 09.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.