"У меня уже автографы в тюрьме просят": Игорь Новосёлов попросил закрыть суд от журналистов
g
GREEN_MONSTER
15:58, 07.04.2017
Много видать желающих поиметь великого преступника с Пионерки
з
Заказчик 2019
16:04, 07.04.2017
интерес к этому имбицилу ?! Почему так регулярно оповещают все судебные заседания?! Неужели нет в городе более достойных людей?!
Он самый достойный имбицил. Герой нашего времени.
g
GREEN_MONSTER
16:06, 07.04.2017
Скажите, а откуда такой интерес к этому имбицилу ?!
Предположим, что этот накопитель преступлений лежал бы поперёк моей дороги - мну бы перешагнул и не задумываясь пошёл дальше, даже зная, что это герой, которого раскручивает е1
g
GREEN_MONSTER
16:11, 07.04.2017
Малолетняя не образованная шкодняра в принципе не заслуживает внимания и обсуждения
g
GREEN_MONSTER
16:17, 07.04.2017
Имбицил с пионерки явно достоин уважения и внимания?
a
alex56794
16:24, 07.04.2017
Новый сезон
y
-YAS-
17:57, 07.04.2017
особый порядок - веревку выдать .
л
Ли Сицын
18:02, 07.04.2017
герои современности. россия 21 век
Лермантов вертится в гробу, как пропеллер...
л
Ли Сицын
18:05, 07.04.2017
эх,быть ему лет через 10-15 депутатом
Максимум через три.
б
бон скотт
18:38, 07.04.2017
ничего на 63 в ивделе исправят
л
Любовь1969
19:48, 07.04.2017
Игорь Новосёлов попросил закрыть суд от журналистов
Щаз! Это и есть самое суровое наказание - внимание журналистов!
21:19, 07.04.2017
Может ещё бардом будет. А потому и театром поруководит. Жисть только ночинается.
Не. Этому прямая дорога в мэры.
б
Борат Мюнхгаузен
12:01, 09.04.2017
У меня уже автографы в тюрьме просят
Ну все, это уже тюремный человек, такого на свободу выпускать нельзя
d
DkflbvbhU
12:53, 09.04.2017
Тогда Новосёлов попросил убрать из суда журналистов.
– Это кино мне уже очень сильно надоело, – сказал парень. – У меня уже автографы в тюрьме просят.
– Это кино мне уже очень сильно надоело, – сказал парень. – У меня уже автографы в тюрьме просят.
а он оказывается не так глуп как казался! наконец-то нашелся единственный адекватный человек, что не скажешь о еоне, который аж на главную ссылку повесил!
вот за это уважуха новоселу!
d
DkflbvbhU
12:55, 09.04.2017
Это номёк, что теперь он звезда?
еон и из маньяков звезд может сделать!
n
news@e1.ru
23:11, 09.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.