На Эльмаше снесли незаконную закусочную с тандыром
ф
Фельдмаршал
16:35, 07.04.2017
То ли дело: платон, разрешение на офшоры и не платить налоги - вот это реальный бизнес. Тут, понимаш, САМИ СЕБЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ, ЛЮДИ ИМ САМИ СВОИ ДЕНЬГИ НЕСУТ. А где чиновникам украсть? Как на митинг против терроризму пригласить? Всех к ногтю!!!!
л
Ли Сицын
18:18, 07.04.2017
я принципиально в этих рыгаловках ни чего не покупаю я брезгую
Я - тоже. Никогда и ничего не покупаю у наших дорогих гостей с юга.
В каждом из них я вижу потенциального террориста с бомбой!
и
Иpиcka
20:50, 07.04.2017
неплохо бы было сделать на этом месте троллейбусную остановку
g
GREEN_MONSTER
22:11, 07.04.2017
шаурмячные когда все снесут???
А где тогда мну кушать будет?
s
skoro-zim2012
22:35, 07.04.2017
какой малый бизнес?попробуй русский поставь где нибудь нелегально киоск сразу спендекрючат а этим все можно.
n
news@e1.ru
23:10, 07.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.