На Эльмаше снесли незаконную закусочную с тандыром

Фельдмаршал
16:35, 07.04.2017
От пользователя Andrew81

То ли дело: платон, разрешение на офшоры и не платить налоги - вот это реальный бизнес. Тут, понимаш, САМИ СЕБЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ, ЛЮДИ ИМ САМИ СВОИ ДЕНЬГИ НЕСУТ. А где чиновникам украсть? Как на митинг против терроризму пригласить? Всех к ногтю!!!!
1 / 0
Ли Сицын
18:18, 07.04.2017
От пользователя Кролик)))...
я принципиально в этих рыгаловках ни чего не покупаю я брезгую


Я - тоже. Никогда и ничего не покупаю у наших дорогих гостей с юга.
В каждом из них я вижу потенциального террориста с бомбой!
:ultra:
0 / 1
Иpиcka
20:50, 07.04.2017
неплохо бы было сделать на этом месте троллейбусную остановку
0
GREEN_MONSTER
22:11, 07.04.2017
От пользователя Кролик)))...
шаурмячные когда все снесут???


А где тогда мну кушать будет? :weep:
1 / 0
skoro-zim2012
22:35, 07.04.2017
какой малый бизнес?попробуй русский поставь где нибудь нелегально киоск сразу спендекрючат а этим все можно.
0 / 1
news@e1.ru
23:10, 07.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.