Проект высотки "Атомстройкомплекса" на Шейнкмана - Радищева одобрили с оговорками
n
news@e1.ru
12:21, 06.04.2017
Градсовет попросил пересмотреть форму здания, назвав её "коробкой из-под телевизора".
Оригинал статьи
Оригинал статьи
s
std96rus
12:28, 06.04.2017
сомневаюсь что могло быть иначе...
i
igormail
12:29, 06.04.2017
Проект высотки
Какая "уникальная" архитектура!
Правило должно быть такое: В центральной части города все здания должны иметь уникальную архитектуру, строительство стандартных коробок совершенно не допустимо.
х
Хороший Ник
12:29, 06.04.2017
наследие Абдул-лаева, ещё долго будет аукаться жителям нашего славного городка
м
МедленЪ
12:30, 06.04.2017
Градсовет попросил пересмотреть форму здания, назвав её "коробкой из-под телевизора".
Что, с лепниной и скульптурами построят? Не верю!
s
seler
12:31, 06.04.2017
У валерика опять бабки появились!? а как же недострой "опера" ?
12:31, 06.04.2017
м.б. из-под холодильника?
Сейчас у электората телевизоры размерами больше холодильников. По этой причине холодильник никак не может победить телевизор
p
Papa_Roach
12:32, 06.04.2017
наследие Абдул-лаева, ещё долго будет аукаться жителям нашего славного городка
чама скорее всего
э
Энтомофаги
12:34, 06.04.2017
Чё за фигня на главной? Скоро пятисантиметровой ширины тексты будут?
е
Егорка()
12:38, 06.04.2017
соседнюю тему комментит "Ройзман молодец! я буду за него голосовать"
е
Екатеринбург шашлычный
12:45, 06.04.2017
Что там за нашивка на куртке Евгения?
m
MrChrist
12:49, 06.04.2017
наследие Абдул-лаева, ещё долго будет аукаться жителям нашего славного городка
Что за бред? Это все "девелоперы" пытаются вернуть времена чама
п
Пан Щик
13:11, 06.04.2017
Шейнкмана в таком случае надо делать пешеходной, до ул. Большакова, чтоб ни одной машины
a
andreamall
13:19, 06.04.2017
Что, с лепниной и скульптурами построят? Не верю!
А зря. Красивящий Пассаж тому пример - коробка из-под телевизора в "шапочке" и "лепниной" в виде пенопластовых финтифлюшек вольготно расположился рядом с мэрией.
х
Хороший Ник
13:20, 06.04.2017
т.е. асровский архитектор - горажист, всё это время "ничего не решал"?
а
аццццкокатстенки
13:25, 06.04.2017
и че вдруг внезапно бывший дом быта недавно горел? Атомстройкомплекс нихера стратегию не меняет
р
Ретвизан
14:08, 06.04.2017
Жэка Чамов для мебели там что ли - сидит в телефон пялится...
п
посетитель1
14:53, 06.04.2017
Розя спит на градсовете, как Недимон на олимпиаде......
s
Skywings
14:56, 06.04.2017
"– Екатеринбург сам по себе сильный город, он сам по себе управляется" - Е.Ройзман
i
Ivan+
15:57, 06.04.2017
Саму архитектуру он назвал "коробкой из-под телевизора" и посоветовал строить такое в Академическом.
Ну наконец-то!!! А то - перспективный безопасный район...Кладбище коробок из-под разноцветных холодильников
n
news@e1.ru
23:10, 06.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.