Проект высотки "Атомстройкомплекса" на Шейнкмана - Радищева одобрили с оговорками

news@e1.ru
12:21, 06.04.2017
Градсовет попросил пересмотреть форму здания, назвав её "коробкой из-под телевизора".

Оригинал статьи
2 / 9
м.б. из-под холодильника?
Д.Б.
14 / 3
std96rus
12:28, 06.04.2017
сомневаюсь что могло быть иначе...
4 / 1
igormail
12:29, 06.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Проект высотки

Какая "уникальная" архитектура! :-D

Правило должно быть такое: В центральной части города все здания должны иметь уникальную архитектуру, строительство стандартных коробок совершенно не допустимо.
14 / 2
МедленЪ
12:30, 06.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Градсовет попросил пересмотреть форму здания, назвав её "коробкой из-под телевизора".

Что, с лепниной и скульптурами построят? Не верю! :cool:
6 / 2
seler
12:31, 06.04.2017
У валерика опять бабки появились!? а как же недострой "опера" ?
13 / 1
От пользователя Самый быстрый и красивый самолет
м.б. из-под холодильника?

Сейчас у электората телевизоры размерами больше холодильников. По этой причине холодильник никак не может победить телевизор
6 / 2
Papa_Roach
12:32, 06.04.2017
От пользователя Хороший Ник
наследие Абдул-лаева, ещё долго будет аукаться жителям нашего славного городка


чама скорее всего
4 / 3
Энтомофаги
12:34, 06.04.2017
Чё за фигня на главной? Скоро пятисантиметровой ширины тексты будут? :ultra:
12 / 1
Егорка()
12:38, 06.04.2017

соседнюю тему комментит "Ройзман молодец! я буду за него голосовать" :-D
18 / 3
Екатеринбург шашлычный
12:45, 06.04.2017
Что там за нашивка на куртке Евгения? 8(
9 / 3
MrChrist
12:49, 06.04.2017
От пользователя Хороший Ник
наследие Абдул-лаева, ещё долго будет аукаться жителям нашего славного городка


Что за бред? Это все "девелоперы" пытаются вернуть времена чама
0 / 2
Пан Щик
13:11, 06.04.2017
Шейнкмана в таком случае надо делать пешеходной, до ул. Большакова, чтоб ни одной машины :ultra: :mad:
5 / 0
andreamall
13:19, 06.04.2017
От пользователя МедленЪ
Что, с лепниной и скульптурами построят? Не верю!

А зря. Красивящий Пассаж тому пример - коробка из-под телевизора в "шапочке" и "лепниной" в виде пенопластовых финтифлюшек вольготно расположился рядом с мэрией. 8(
10 / 0
Хороший Ник
13:20, 06.04.2017
т.е. асровский архитектор - горажист, всё это время "ничего не решал"? ;-)
0 / 1
аццццкокатстенки
13:25, 06.04.2017
и че вдруг внезапно бывший дом быта недавно горел? Атомстройкомплекс нихера стратегию не меняет
10 / 0
Ретвизан
14:08, 06.04.2017
:hi: Жэка Чамов для мебели там что ли - сидит в телефон пялится... :-D
6 / 0
посетитель1
14:53, 06.04.2017
Розя спит на градсовете, как Недимон на олимпиаде...... :lol:
2 / 0
Skywings
14:56, 06.04.2017
"– Екатеринбург сам по себе сильный город, он сам по себе управляется" - Е.Ройзман :lol: :ultra:
3 / 0
Ivan+
15:57, 06.04.2017
Саму архитектуру он назвал "коробкой из-под телевизора" и посоветовал строить такое в Академическом.


Ну наконец-то!!! А то - перспективный безопасный район...Кладбище коробок из-под разноцветных холодильников :-D :lol:
2 / 0
news@e1.ru
23:10, 06.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.