В аэропорту Кольцово установят гигантские буквы "Russia 2018"

valyulia
14:44, 06.04.2017
900.000 рублей на 'полубумажные ' буквы :-D :-D :-D :lol:
3 / 3
valyulia
14:47, 06.04.2017
А минусит , похоже тот кто выиграл тендер :-)
0 / 2
бэтмен777
14:55, 06.04.2017
я за пару лямов могу сваять
0
15:04, 06.04.2017
От пользователя Катеринка8
русским шрифтом надо писать,

Правильно!
а то вроде как не в России живем!


Языки надо учить, - это полезно чтоб раннего альцгеймера не было... :beach:

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2017 15:07]
1 / 1
Катеринка8
16:34, 06.04.2017
От пользователя gzcat

в специально отведенных для этого местах, а не на вывесках))) и знаках )))
1 / 1
16:57, 06.04.2017
От пользователя Катеринка8
в специально отведенных для этого местах, а не на вывесках))) и знаках )))


вторым языком полезно пользоваться везде... двуязычие полезно для ментального состояния, как альтернативный способ размышления, мировоззрения, расширения кругозора и сознания...
0 / 1
19:51, 06.04.2017
Гигантские это когда метра 4 в высоту..
1 / 0
Бетельгейзе (пока не виден)
20:03, 06.04.2017
Приедут со всего мира как сказал поэт "...все флаги в гости будут к нам..." вот пущай и знають что в России не только щи лаптем хлебаем но и языки еностранные знам...Это только подчёркивает наши скрепы и духовность.А посему всё прально делают.А цена нисколь не завышена а именно мож и в точку.ибо не так то просто сварганить таки гигански буковки на такой неописуемой высоте. Всё имеет свою цену и всё прозрачно и правительство не допустит никакого разбазаривания народных денех.... :ultra:
0 / 1
От пользователя XeaX
А кто в 2017 прилетит и это увидит, он что должен подумать?

А он все правильно подумает :-D
1 / 0
news@e1.ru
23:10, 06.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.