Екатеринбуржца, который ударил курившую на остановке девушку, будут судить за побои
m
MikeVazovskiy
12:54, 06.04.2017
ну так и не надо руки распускать тогда! пиши жалобу. Закон есть закон и ему придется ответить! я ее не защищаю, но и он не прав! По закону виновен вот и все. При самообороне людей сажают, а тут побил за курение
почему это мне адресовано? я, как раз таки, полностью согласен и говорю что мужик неправ во всем, кроме, разве что, первого замечание - это пожалуйста. На дальнейшие его действие противоправны и он должен понести наказание за это.
b
buster21
12:54, 06.04.2017
Итог: курите на остановках, хамите людям, ведите себя как сволочи и вам ничего не будет!
Почему это не будет !?
Срок впаяют или штраф заставят платить
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2017 12:55]
m
MikeVazovskiy
12:55, 06.04.2017
Мужик не докопался бы до бабы, если бы та не курила в общественном месте А проигнорировав его замечание она первая начала конфликт
уважаемый, почитайте новости по этой теме. Со слов обеих сторон конфликта, девушка не проигнорировала его замечание, она отошла после его замечания! А он, подойдя заново, и начав указывать человеку что делать - создал этот конфликт. Тем более, прошу заметить, курение на остановке - не запрещено законом. Я не говорю уже о нравственно-моральной точки зрения, это другой вопрос и остается на ее совести, но законом не запрещено.
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2017 12:56]
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2017 12:57]
g
GREEN_MONSTER
12:58, 06.04.2017
она отошла после его замечания!
Это словно как пукнуть по вонючему - сделать два шага в сторону в ответ на замечание и опять оглушительно бздануть
g
GREEN_MONSTER
13:00, 06.04.2017
Я не говорю уже о нравственно-моральной точки зрения
Почему вы обходите вниманием этот важный элемент конфликта?
в
Вятский Квас
13:02, 06.04.2017
надо делать остановки для курящих и рядом для не курящих...
и чтобы там автобус только два раза в день останавливался. ибо от куряк воняет даже когда они не курят.
v
VоVаныч79
13:09, 06.04.2017
бывший урка не прав девушек и женщин бить нельзя
вот наверное первый раз с тобой не соглашусь........уж некоторые женщины и девушки нонче хуже урок с мыльного завода
хотя мну тоже не может бабо побить, только если в целях самообороны
b
bugger2003
13:12, 06.04.2017
Все, кто пишут, что на остановках нельзя курить, очевидно не читали закон
Я, как курящий человек, которого это касается, закон изучил и скажу ответственно, что остановки не входят в перечень мест, где курение запрещено.
И когда какое-то х епутало пытается вякать о нарушениях, оно идет лесом
Однажды, пришлось даже разбираться с доблестными полисменами, которые, как и большинство моих сограждан, абсолютно безграмотны. После демонстрации текста закона, мне были принесены извинения.
Для справки: http://chestniy-yurist.livejournal.com/129456.html...
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2017 13:15]
Я, как курящий человек, которого это касается, закон изучил и скажу ответственно, что остановки не входят в перечень мест, где курение запрещено.
И когда какое-то х епутало пытается вякать о нарушениях, оно идет лесом
Однажды, пришлось даже разбираться с доблестными полисменами, которые, как и большинство моих сограждан, абсолютно безграмотны. После демонстрации текста закона, мне были принесены извинения.
Для справки: http://chestniy-yurist.livejournal.com/129456.html...
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2017 13:15]
m
MikeVazovskiy
13:12, 06.04.2017
Почему вы обходите вниманием этот важный элемент конфликта?
Потому что он мог покричать на нее и пальцем пригрозить, рассказать о вреде курения и все такое, а вместо этого он с кулаками полез - нарушив тем самым закон, а это уже правовое поле, поэтому и идет сейчас именно это обсуждение. Я не был на остановке, не могу сказать мешала ли она кому действительно или нет, со слов этого "борца" ему был важен сам факт курения на остановке, а не то что она этим кому-то мешает. Тем более, повторюсь, она отошла после его замечания. То есть уже пошла навстречу. Он же подошел к ней заново и докопался, докопался не так что - девушка вы все равно мешаете отойдите еще дальше - нет, он не давал ей каких-либо вариантов кроме как потушить сигарету.
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2017 13:18]
j
49JIM
13:12, 06.04.2017
зачем сидельца бывшего обидными словами отматерил
Может, его теперь сделать почетным жителем города и поливать уважением каждый день - за то, что он отсидел за свою антисоциальность? Оступился - прижми хвост и не воняй
w
waskes
13:13, 06.04.2017
пукать законом не запрещено! надо смотреть по факту! на остановке не запрещено курить, а побои запрещены, вот и делайте выводы! а то какой то гопник там написал, что и ЗОЖ у него и не любит он курящих женщин, а руки распустил! обычное быдло, а многие его защищают
13:14, 06.04.2017
Итог: курите на остановках, хамите людям, ведите себя как сволочи и вам ничего не будет!
Как бы тут и второй итог тоже есть: не курите на остановках, хамите людям, ведите себя как сволочи, бейте женщин и вам будет суд! Может быть. А скорей всего все же найдется нормальный мужик и отмутузит упыря на остановке
g
GREEN_MONSTER
13:15, 06.04.2017
не может бабо побить, только если в целях самообороны
Т.е. главное спровоцировать даму на первый пинок, а потом уже можно дать волю кулакам?
g
GREEN_MONSTER
13:18, 06.04.2017
Потому что он мог покричать на нее и пальцем пригрозить, рассказать о вреде курения и все такое
В ответ на что она должна была извиниться и затушить сигарету - поняв, что дым сигареты неприятен для человека, равно как и ее повидение
х
Хороший Ник
13:19, 06.04.2017
ну да, а ещё рост у меня за 1,9 и вес слегка за 100, а так же отсутствие видимого пивного живота
m
MikeVazovskiy
13:19, 06.04.2017
В ответ на что она должна была извиниться и затушить сигарету - поняв, что дым сигареты неприятен для человека, равно как и ее повидение
опять же, это лишь на ее совести, нельзя требовать от человека вести себя так, как хочется именно тебе!!!
p
Porolon
13:20, 06.04.2017
Бить пепельницы бы разрешили,не только на остановках а везде,курение быстро бы ушло в подполье,а потом и вообще бы вымерло,эта курилка от которой воняет как из выгребной ямы мужика под срок подвела.
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2017 13:20]
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2017 13:20]
с
Сильвестр с талоном
13:21, 06.04.2017
эм...и дальше что?
МЭЭЭЭ а то что нефиг остальному обществу какать в рот. Какай себе в рот у себя в личном замкнутом пространстве.
v
VоVаныч79
13:23, 06.04.2017
Т.е. главное спровоцировать даму на первый пинок, а потом уже можно дать волю кулакам?
в том случае если нападет из-за угла снасильничать а так стараюсь с барышнями с низкой соцотвественностью вообще не связываться, на предмет ссор
с
Сильвестр с талоном
13:23, 06.04.2017
Цитата:
От пользователя: F.morgan
Вон одного мужика на 10 лет посадили, за то что из ванны голый выходил за трусам.
От пользователя: F.morgan
Вон одного мужика на 10 лет посадили, за то что из ванны голый выходил за трусам.
это ты шутишь? если нет,
можно в личку ссылку на источник этой информации?
Да пожалуйста!
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-428533.html
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2017 13:26]
с
Сильвестр с талоном
13:32, 06.04.2017
Все, кто пишут, что на остановках нельзя курить, очевидно не читали закон
А не все законы умные. Вот на митинги без разрешения Путина счас вообще выходить нельзя будет. Даже встречаться с избирателями нельзя без разрешения - сегодня утвердили закон.
Но это ведь не значит, что все законы правильные!
п
Пафнутий Варсонофьевич
13:43, 06.04.2017
Напомним, в феврале этого года екатеринбурженка Дарья (имя изменено) -- физиономия, кстати, тоже
v
Vitaly Sun
13:49, 06.04.2017
Предлагаю скинутся мужику на штраф, кто его поддерживает. Всего по 10 руб.
В Ивдель на передачки скидывайся Были б нормальные мужики на той остановке, на реанимацию б скидывались.
п
пузо_газированное
13:54, 06.04.2017
вот и правильно, путь бандита судят по всей строгости!
m
MikeVazovskiy
13:57, 06.04.2017
МЭЭЭЭ а то что нефиг остальному обществу какать в рот. Какай себе в рот у себя в личном замкнутом пространстве.
Какое-то у тебя извращенное восприятие реальности. Если тебе какают в рот - ну блин, я даже не знаю что тебе посоветовать. А как это относится к теме о курении? если ты аналогию с курением такую проводишь, то опять же мимо - я не курю уже лет 5. А так, не стоит забывать, что люди, которые курят - все так же являются частью общества, может еще начнете людей по религии делить?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.