На контроль за работой подрядчиков, ремонтирующих дороги Екатеринбурга, выделили более 2,5 миллиона рублей
n
news@e1.ru
07:34, 06.04.2017
k
Kolyan82
07:42, 06.04.2017
на контроль? это которые дырки бурят в свежем асфальте м потом так же оставляют? сначала маленькая лужица, потом больще и больще с учетом климата таких переходов (с + на - tC) 50 раз в год.... а потом кричат дороги плохие все украли. а этим вредителям еще деньги выделяют.
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2017 07:42]
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2017 07:42]
07:46, 06.04.2017
странно, но некоторые дороги стоят со дня сотворения, например готвальда, лет пять как сделали и еще в хорошем состоянии, а некоторые к следующей весне разваливаются.
парадокс (с)
парадокс (с)
л
Л.е.н.т.я.й
08:13, 06.04.2017
Автор: Kolyan82 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 06 Апр 2017 07:42
на контроль? это которые дырки бурят в свежем асфальте м потом так же оставляют?
Дата: 06 Апр 2017 07:42
на контроль? это которые дырки бурят в свежем асфальте м потом так же оставляют?
А не проще пробовать асфальт на заводе или в кузове грузовика?
k
krasnoder
08:14, 06.04.2017
На зарплату Липовичу?
б
Бураn
08:18, 06.04.2017
На контроль за контролем подрядчиков сколько будет?
s
serqa008
08:21, 06.04.2017
Вы бы лучше наладили жесточайший контроль за бюджетом выделяемым на дороги... а на те деньги что доходят до дорожников и можно построить гавно дорогу. Вот где самая беда плохих дорог.
м
масло из под на бани
08:21, 06.04.2017
Это тока в России наверное,выделять деньги на то чтоб проверяли куда выделяют деньги
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
08:31, 06.04.2017
это которые дырки бурят в свежем асфальте м потом так же оставляют?
при чем в тех местах, которые заранее оговорены!
дайте обычным автолюбителям места выбирать и следить за контролерами в том числе, тогда и результат не заставит себя ждать!!!
[Сообщение изменено модератором 06.04.2017 09:38]
n
nadishna
09:01, 06.04.2017
А сколько денег выделят на проверку работы проверяльщиков?
и
Ирэнша
10:09, 06.04.2017
Опять есть, что попилить. Проверяльщики получат 2,5 ляма и дорожники еще им отстегнут за положительную экспертизу. Круто!!! Возьмите меня проверяльщиком
10:12, 06.04.2017
А городской пруд уже почистили от мусора за 2 ляма,кто-нибудь проверял?
10:33, 06.04.2017
Кто проверяет проверяльщиков и проверяльщиков проверяльщиков проверяльщиков?
10:53, 06.04.2017
обязана регулярно делать пробы.
И дырки на месте взятия пробы - пусть за собой заделывают!
p
Profitrоl
11:09, 06.04.2017
Может надо проверять кол-во денег дошедших до подрядчика?
Или это тоже будет раскачивать уточку?
Или это тоже будет раскачивать уточку?
m
MBsancho
11:17, 06.04.2017
бред !!! очередное разворовайство и кормление лабораторных родственников
строительный контроль нужен .... служба технического надзора, это человеки которые ручками щупают, глазками смотрят - подписи ставят, и чтоб боялись в тюрьму сесть за ненадлежащий контроль. Воистину дорожникам и администрации всё можно - пренебрежение элементарными строительными нормами правового регулирования
строительный контроль нужен .... служба технического надзора, это человеки которые ручками щупают, глазками смотрят - подписи ставят, и чтоб боялись в тюрьму сесть за ненадлежащий контроль. Воистину дорожникам и администрации всё можно - пренебрежение элементарными строительными нормами правового регулирования
д
дэ
11:33, 06.04.2017
А кто проконтролирует контролирующих?
c
Coroleva
12:59, 06.04.2017
Удивительно, многие дороги, вообще, игнорируются, никакого ремонта не делается, а на контроль деньги выделяют. Совершенно непонятно, почему ремонтируют дороги выборочно. Следите за состоянием всех дорог в городе.
n
news@e1.ru
23:10, 06.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.