На контроль за работой подрядчиков, ремонтирующих дороги Екатеринбурга, выделили более 2,5 миллиона рублей

news@e1.ru
07:34, 06.04.2017
Добросовестность ремонтников проверят при помощи лабораторных исследований.

Оригинал статьи
1 / 5
Kolyan82
07:42, 06.04.2017
на контроль? это которые дырки бурят в свежем асфальте м потом так же оставляют? сначала маленькая лужица, потом больще и больще с учетом климата таких переходов (с + на - tC) 50 раз в год.... а потом кричат дороги плохие все украли. а этим вредителям еще деньги выделяют. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2017 07:42]
5 / 1
07:45, 06.04.2017
мне кажется любой рабочий который который имеет спец, образование и опыт работ лет 5, скажет на вид где хороший асфальт, а где плохой, и так же по изделиям из бетона.
0 / 2
странно, но некоторые дороги стоят со дня сотворения, например готвальда, лет пять как сделали и еще в хорошем состоянии, а некоторые к следующей весне разваливаются.
парадокс (с)
5 / 1
Л.е.н.т.я.й
08:13, 06.04.2017
От пользователя Kolyan82
Автор: Kolyan82 (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   06 Апр 2017 07:42

на контроль? это которые дырки бурят в свежем асфальте м потом так же оставляют?


А не проще пробовать асфальт на заводе или в кузове грузовика?
3 / 2
krasnoder
08:14, 06.04.2017
На зарплату Липовичу?
1 / 2
Бураn
08:18, 06.04.2017
На контроль за контролем подрядчиков сколько будет?
9 / 1
serqa008
08:21, 06.04.2017
Вы бы лучше наладили жесточайший контроль за бюджетом выделяемым на дороги... а на те деньги что доходят до дорожников и можно построить гавно дорогу. Вот где самая беда плохих дорог.
8 / 1
масло из под на бани
08:21, 06.04.2017
Это тока в России наверное,выделять деньги на то чтоб проверяли куда выделяют деньги :-D
8 / 0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
08:31, 06.04.2017
От пользователя Kolyan82
это которые дырки бурят в свежем асфальте м потом так же оставляют?

при чем в тех местах, которые заранее оговорены!
дайте обычным автолюбителям места выбирать и следить за контролерами в том числе, тогда и результат не заставит себя ждать!!!

[Сообщение изменено модератором 06.04.2017 09:38]
5 / 0
nadishna
09:01, 06.04.2017
А сколько денег выделят на проверку работы проверяльщиков? :ultra:
2 / 0
10:08, 06.04.2017
и снова здрасьте http://rusrep.ru/article/2011/05/17/maphia
1 / 0
Ирэнша
10:09, 06.04.2017
Опять есть, что попилить. Проверяльщики получат 2,5 ляма и дорожники еще им отстегнут за положительную экспертизу. Круто!!! Возьмите меня проверяльщиком :-D
3 / 0
А городской пруд уже почистили от мусора за 2 ляма,кто-нибудь проверял?
2 / 1
Кто проверяет проверяльщиков и проверяльщиков проверяльщиков проверяльщиков? :ultra: :-D
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
обязана регулярно делать пробы.

И дырки на месте взятия пробы - пусть за собой заделывают! :ultra:
3 / 0
Profitrоl
11:09, 06.04.2017
Может надо проверять кол-во денег дошедших до подрядчика? :ultra:
Или это тоже будет раскачивать уточку?
3 / 0
MBsancho
11:17, 06.04.2017
бред !!! очередное разворовайство и кормление лабораторных родственников

строительный контроль нужен .... служба технического надзора, это человеки которые ручками щупают, глазками смотрят - подписи ставят, и чтоб боялись в тюрьму сесть за ненадлежащий контроль. Воистину дорожникам и администрации всё можно - пренебрежение элементарными строительными нормами правового регулирования :ultra:
2 / 0
дэ
11:33, 06.04.2017
А кто проконтролирует контролирующих?
0
Coroleva
12:59, 06.04.2017
Удивительно, многие дороги, вообще, игнорируются, никакого ремонта не делается, а на контроль деньги выделяют. Совершенно непонятно, почему ремонтируют дороги выборочно. Следите за состоянием всех дорог в городе.
0
news@e1.ru
23:10, 06.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.