Пассажирский автобус и фура столкнулись на трассе под Рязанью: двое погибли, 31 человек пострадал
c
colya
06:09, 06.04.2017
Давно уже пора ограничить движение больше грузов с 23-00 до 6-00 утра. Пусть водилы отдыхают, а не прут с вытаращенными глазами.
б
Босота на Audi
06:28, 06.04.2017
Ненавижу водил грузовиков
06:57, 06.04.2017
Автобус Москва-Элиста. Грузовик с тамбовскими номерами. ДТП в Рязанской области.
Мне одному интересно, что эта новость делает на екатеринбургском портале?
Корреспондентов еодина что, приковывают к стулу цепью и не выпускают с работы, пока они не настрочат необходимое количество новостей? Неважно о чем, главное - количество.
Мне одному интересно, что эта новость делает на екатеринбургском портале?
Корреспондентов еодина что, приковывают к стулу цепью и не выпускают с работы, пока они не настрочат необходимое количество новостей? Неважно о чем, главное - количество.
м
Манипулятор
07:06, 06.04.2017
Ненавижу водил грузовиков
А когда к себе на дачу или коттедж говно или стройматериалы везешь, тоже ненавидишь?
r
rom18
07:15, 06.04.2017
Кроме убийств, дтп, пожаров, поджогов авто новостей нет)
p
pasha-troick
09:03, 06.04.2017
Е1 вы хоть проверяйте инфу ! Не грузовик а автобус выехал на встречку.
х
Хороший Ник
11:13, 06.04.2017
вы потом не удивляйтесь только пробкам в неожиданных местах
14:15, 06.04.2017
.Здесь ситуёвина такая: Бедный дальнобой,у него семья,дети, а тут мерзкий платон.Все мысли о том как не умереть с голоду.Где-уж у тут следить за дорогой.Очередная жертва Роттенбергофф.
n
news@e1.ru
23:10, 06.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.