Пассажирский автобус и фура столкнулись на трассе под Рязанью: двое погибли, 31 человек пострадал

news@e1.ru
05:55, 06.04.2017
На месте ДТП работали 37 спасателей.

Оригинал статьи
1 / 1
colya
06:09, 06.04.2017
Давно уже пора ограничить движение больше грузов с 23-00 до 6-00 утра. Пусть водилы отдыхают, а не прут с вытаращенными глазами. :fotku:
13 / 3
Босота на Audi
06:28, 06.04.2017
Ненавижу водил грузовиков :ultra:
2 / 9
06:57, 06.04.2017
Автобус Москва-Элиста. Грузовик с тамбовскими номерами. ДТП в Рязанской области.

Мне одному интересно, что эта новость делает на екатеринбургском портале?

Корреспондентов еодина что, приковывают к стулу цепью и не выпускают с работы, пока они не настрочат необходимое количество новостей? Неважно о чем, главное - количество.
13 / 1
Манипулятор
07:06, 06.04.2017
От пользователя Фальшивый прокурор
Ненавижу водил грузовиков
А когда к себе на дачу или коттедж говно или стройматериалы везешь, тоже ненавидишь? :-D
6 / 2
rom18
07:15, 06.04.2017
От пользователя Schurick

Кроме убийств, дтп, пожаров, поджогов авто новостей нет)
2 / 1
pasha-troick
09:03, 06.04.2017
Е1 вы хоть проверяйте инфу ! Не грузовик а автобус выехал на встречку.
1 / 1
Хороший Ник
11:13, 06.04.2017
вы потом не удивляйтесь только пробкам в неожиданных местах ;-)
1 / 0
.Здесь ситуёвина такая: Бедный дальнобой,у него семья,дети, а тут мерзкий платон.Все мысли о том как не умереть с голоду.Где-уж у тут следить за дорогой.Очередная жертва Роттенбергофф.
1 / 1
news@e1.ru
23:10, 06.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.