Екатеринбурженка с соблазнительными формами борется за право попасть на обложку журнала MAXIM
d
DELIMP
20:04, 05.04.2017
модер знает что такое Brazzers
б
Босота на Audi
20:05, 05.04.2017
А где формы?
в
Вредный Енот
20:06, 05.04.2017
реклама труханов...
w
wolf66
20:06, 05.04.2017
Да ладно, сейчас пластические хирурги с лицом чудеса делают. У нее еще есть шанс.
ф
ФОН
20:07, 05.04.2017
Тело не плохое , а лицом не вышла 😂
d
DELIMP
20:08, 05.04.2017
Да ладно, сейчас пластические хирурги с лицом чудеса делают. У нее еще есть шанс.
Шанс прорекламировать себя, и найти богатого папика!
20:09, 05.04.2017
Не встал
ну вот счас мож попретъ
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
прошу обратить внимание - 51 год девушке
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а вот эта похожа на мою подругу 20 лет назад
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
завидуем молча
p
peppernick
20:10, 05.04.2017
Даже недавно обсуждаемая барменша из саудовской аравии, или где она там прилипла, и то выглядит симпатичнее.
Не потом, что у нее партаков больше, а потому, что выглядит как девчонка с нашего двора, а не как пластмассовая кукла.
Не потом, что у нее партаков больше, а потому, что выглядит как девчонка с нашего двора, а не как пластмассовая кукла.
р
РозиДжейн
20:11, 05.04.2017
Фу отвратительная . Мне вообще не нравится
s
seigneur
20:13, 05.04.2017
Срамота
a
antonopt
20:14, 05.04.2017
Согласен. Телка норм
s
sergkn
20:17, 05.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 05.04.2017 20:43]
c
censoreds
20:19, 05.04.2017
опять кости и кожа? покормить таких хочется ...
c
C.J.
20:22, 05.04.2017
Горжусь одноклассницей!
м
Мурррлыка))
20:31, 05.04.2017
Фотошоп и силикон. На что смотреть? Ни одной симпатичной нет, все искусственные.
м
МудрецВселенной
20:31, 05.04.2017
И чё? таких у нас половина города, только не раздеваются для е1
т
Трусы сними, крестик оставь...
20:32, 05.04.2017
Алена...Анжела...Оксана...
v
VIP_VIZ_
20:33, 05.04.2017
Автор: censoreds (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 05 Апр 2017 20:19
опять кости и кожа? покормить таких хочется ...
Дата: 05 Апр 2017 20:19
опять кости и кожа? покормить таких хочется ...
Дак накормите.
s
+Spy
20:33, 05.04.2017
мну бы
i
iпадъ
20:34, 05.04.2017
Фотошоп и силикон. На что смотреть? Ни одной симпатичной нет, все искусственные.
о
=Один в поле не воин=
20:35, 05.04.2017
Грят нонче в тренде не голой фотоца а в клетчатой рубахе и крософках с уточкой в руках на фоне яхты.......мну за Димона слыхал, вона шухер какой навел, а тут....тьфу срамота.... .
б
бэтмен777
20:35, 05.04.2017
Трудно, наверное, всё время ртом дышать
зато удобно "чупа-чупс" сосать
b
Bosch
20:35, 05.04.2017
Деффка красивая, но не для 99% мужиков этого мира. Она продает себя дорого по средствам рекламы в глянцевом журнале. Вот и всё.
a
A_Jut_Horosho
20:35, 05.04.2017
О_о, очередная логистка?
Вот деваньки, идите в логистику.
Вот деваньки, идите в логистику.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.