Екатеринбурженка с соблазнительными формами борется за право попасть на обложку журнала MAXIM

DELIMP
20:04, 05.04.2017
модер знает что такое Brazzers :-D
19 / 0
Босота на Audi
20:05, 05.04.2017
А где формы? :beach:
13 / 0
Вредный Енот
20:06, 05.04.2017
реклама труханов... :-D
12 / 1
wolf66
20:06, 05.04.2017
Да ладно, сейчас пластические хирурги с лицом чудеса делают. У нее еще есть шанс. :-D
16 / 0
DELIMP
20:08, 05.04.2017
От пользователя wolf66
Да ладно, сейчас пластические хирурги с лицом чудеса делают. У нее еще есть шанс.

Шанс прорекламировать себя, и найти богатого папика! :beach:
20 / 0
20:09, 05.04.2017
От пользователя XО3ЯИH
Не встал :-(



ну вот счас мож попретъ


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


прошу обратить внимание - 51 год девушке :ultra:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


а вот эта похожа на мою подругу 20 лет назад


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


завидуем молча :-D
5 / 28
peppernick
20:10, 05.04.2017
Даже недавно обсуждаемая барменша из саудовской аравии, или где она там прилипла, и то выглядит симпатичнее.
Не потом, что у нее партаков больше, а потому, что выглядит как девчонка с нашего двора, а не как пластмассовая кукла.
18 / 0
РозиДжейн
20:11, 05.04.2017
Фу отвратительная . Мне вообще не нравится :ultra:
28 / 1
seigneur
20:13, 05.04.2017
Срамота :cool: :ultra:
7 / 1
antonopt
20:14, 05.04.2017
Согласен. Телка норм
2 / 17
sergkn
20:17, 05.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 05.04.2017 20:43]
0 / 2
20:19, 05.04.2017
Симпатишные :smoke:
0 / 8
censoreds
20:19, 05.04.2017
8( :ultra: опять кости и кожа? покормить таких хочется ... :-(
8 / 2
C.J.
20:22, 05.04.2017
Горжусь одноклассницей! :hi:
1 / 26
Мурррлыка))
20:31, 05.04.2017
Фотошоп и силикон. На что смотреть? Ни одной симпатичной нет, все искусственные.
10 / 0
МудрецВселенной
20:31, 05.04.2017
И чё? таких у нас половина города, только не раздеваются для е1
17 / 0
Трусы снимикрестик оставь...
20:32, 05.04.2017
Алена...Анжела...Оксана...
7 / 0
VIP_VIZ_
20:33, 05.04.2017
От пользователя censoreds
Автор: censoreds (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   05 Апр 2017 20:19

опять кости и кожа? покормить таких хочется ...

Дак накормите. :-D
1 / 0
+Spy
20:33, 05.04.2017
мну бы :smoke:
1 / 3
iпадъ
20:34, 05.04.2017
От пользователя Мурррлыка))
Фотошоп и силикон. На что смотреть? Ни одной симпатичной нет, все искусственные.

:fotku:
3 / 0
=Один в поле не воин=
20:35, 05.04.2017
Грят нонче в тренде не голой фотоца а в клетчатой рубахе и крософках с уточкой в руках на фоне яхты.......мну за Димона слыхал, вона шухер какой навел, а тут....тьфу срамота.... :ultra: .
10 / 1
бэтмен777
20:35, 05.04.2017
От пользователя буйный ёж
Трудно, наверное, всё время ртом дышать

зато удобно "чупа-чупс" сосать
14 / 0
Bosch
20:35, 05.04.2017
Деффка красивая, но не для 99% мужиков этого мира. Она продает себя дорого по средствам рекламы в глянцевом журнале. Вот и всё.
2 / 26
A_Jut_Horosho
20:35, 05.04.2017
О_о, очередная логистка?
Вот деваньки, идите в логистику.
10 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.