Чтобы спасти водителей от штрафов, екатеринбуржец решил бесплатно раздать 2 тысячи наклеек "Шипы"

рекламная група
21:13, 05.04.2017
олени :flowers: читайте нормальные источники :ultra:
до конца года, не кто не имеет право штрафовать :ultra:
отсрочка вам на следующий сезон. :-p
или оспаривания штрафа в суде, если подписались за штраф. ;-)
мирного неба над головой, и ровных дорог вам ;-)
7 / 4
рекламная група
21:18, 05.04.2017
Походу кто то заключил договор с типографией на откате. очередная нищая рада. :beach:
2 / 1
товарищ с ЕКБ
21:22, 05.04.2017
От пользователя Rich_papa
А можно на кайме надпись сделать в "Кремле обострение"?

В Кремле пора ввести требование носить шапочки из фольги :ultra: :-D
13 / 0
Neopoliten
21:26, 05.04.2017
Ни какой рекламы!?
Раздача на опалихенской у магазина "Звездный"?! :stadium:

[Сообщение изменено пользователем 05.04.2017 21:27]
5 / 2
yurzam
21:33, 05.04.2017
каким же нужно быть , чтоб за такую фигню штраф выписывать!

[Сообщение изменено модератором 05.04.2017 21:52]
9 / 0
Andrey1976
21:43, 05.04.2017
ГИБДД вы сначала переловите всех, кто лезет внаглую из крайнего левого в ряд, который прямо на перекрестке Щербакова Самолетная в сторону центра и других похожих местах!!!
От этих оленей безопасность страдает, а от наклейки с буквой Ш ничего не поменяется!!!!
19 / 0
a-23
21:44, 05.04.2017
Опять власть имеет народ..рубят бабло на ровном месте... За такую ерунда штраф!бюджет похоже трещит по швам ... Следующий штраф новый будет - не побрился то плати

и тд итп... Своеобразный Платон нам приготовили... Упыри отстаньте наконец то .

[Сообщение изменено пользователем 05.04.2017 21:48]
6 / 2
bo_doc
21:50, 05.04.2017
А я не хочу на новую машину лепить снаружи. Это некрасиво. А внутри неполучится, так как тонировка пятеркой
4 / 5
dimon9805
21:55, 05.04.2017
Наклейки нисколько недефицитные, если в соседней роспечати их нет - это ничего не значит, во многих местах они есть

[Сообщение изменено пользователем 05.04.2017 21:55]
1 / 2
zzzap
22:04, 05.04.2017
что, неужели столько неандертальцев, которые на шипах ездят?
3 / 15
Fairy
22:12, 05.04.2017
От пользователя Курю в Сторонке
Он всегда был обязателен. Только наказания не было. А теперь и наказание и размер в полстекла


А какая статья в КОАПе?
0
SWR-SHKETY
22:13, 05.04.2017
как-то давным давно, я еще месяц за рулем ездил, въехал я бабе в жопу, которая посередине перекрестка остановилась, зима была, я в тот момент на светофор смотрел, потому как зеленый замигал, так она остановилась и я не успел среагировать у меня девятка старенькая была, естественно у нее новая нексия в кредит бампер сломан, я её спрашиваю чо ты тормозишь, а она отвечает так зеленый же замигал я говорю так ты на перекресток уже выехала, короче менты признали её виновной за то что у неё шипованная резина без знака "шипы" была и типа необоснованное торможение
4 / 2
Терминал ограбил
22:15, 05.04.2017
От пользователя рекламная група
олени


это те, кто придумал это :-(
2 / 1
ivaner
22:26, 05.04.2017
Меня сегодня гаи остановили. Знака не было. Прро его отсутствие даже слова не сказали.
4 / 0
std96rus
22:48, 05.04.2017
От пользователя буйный ёж
Лучше обязуйте наклейку "Пьяный" клеить


единственная трезвая мысль... :beach:
0 / 1
ildar2
23:08, 05.04.2017
http://www.nashgorod.ru/auto/news/news97696.html Просто скачайте и распечатайте обязательно на ЦВЕТНОМ принтере.
0 / 1
Партизан Бога
23:10, 05.04.2017
Он вам не димон задолбал уже!!
все проблемы в стране решили, щац тока с наклейками осталось порешать
Штрафовать надо дебилов кто зимой без шипов ездит, а не из-за гребаной наклейки, она никак на безопасность движения не влияет :ultra:
7 / 1
жена капитана Врунгеля:)
23:32, 05.04.2017
А наклейка с буквой "Л" где продается? :lol:
2 / 0
03:08, 06.04.2017
а вот у меня резина без шипов, ну она была когда то шипованная но я последние шипы плосканками вырвал! вот мне тоже что ли знак клеить? я не хочу народ обманывать, веть у меня нету шипов!!! :ultra:
0
IraIrit (Ирина)
04:58, 06.04.2017
Кстати, раньше они бесплатно лежали на кассе в шиномонтажках и в магазинах, торгующих резиной.
0
@leqsey
07:35, 06.04.2017
Похоже потихоньку ведут дело к запрету шипованной резины
0 / 4
Daem
09:07, 06.04.2017
Им надо было его на 100% к наличию шипованной резины привязать, т.е. когда ты на летней, то и наклейку сдирай. Либо ввести наклейку летняя резина, ведь на летней летом тормозной путь минимальный, а если летом едешь на шипах, то он наоборот больше.
И вообще надо ввести чтобы все машины сзади были оборудованы информационным стендом, т.е. начинающий водитель, водитель со средним стажем, мама с одним ребенком, мама с двумя и т.д. и т.п.
5 / 0
09:12, 06.04.2017
скоро такими темпами введут поборы Платона и на легковой транспорт :-(
2 / 1
10:02, 06.04.2017
Ну надо и надо наклейку, хрен с ней, повешу :-)
1 / 0
Цвиля
11:05, 06.04.2017
От пользователя рекламная група


дайте плиз источник
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.