В Верхней Пышме уволили смотрителя, который забыл людей на колесе обозрения в парке

news@e1.ru
12:19, 05.04.2017
Из-за пьяного сотрудника женщина с трёхлетним сыном 50 минут просидела на вершине аттракциона.

Оригинал статьи
1 / 1
Местный с Урала
12:21, 05.04.2017
Не может быть.... 8(
1 / 0
12:22, 05.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Из-за пьяного сотрудника

Да какого пьяного? Там одна сотая доля процента в крови была - с кефира и то больше бывает. Возвращайте механика, а бабе с ребенком - таблетку от склероза, чтоб сойти после первого круга не забывала.
13 / 4
Энтомофаги
12:23, 05.04.2017
А нефиг шйтана ставить смотрителем. :ultra:
0
От пользователя news@e1.ru
м 50 минут просидела

Надеюсь, в кассу оплатила дополнительное время обозрения.
6 / 1
Тетя решила тайком покататься и мужик трезвым был :ultra:
13 / 0
Why Not?!
12:24, 05.04.2017
Одного уволили, другого такого же возьмут. Не велика потеря.

[Сообщение изменено пользователем 05.04.2017 12:24]
0
Gector
12:24, 05.04.2017
Накатались на сезон!!
Мну тоже по пиани кота из стиралки забываю вынуть перед стартом... :-o
1 / 0
12:31, 05.04.2017
на халяву и уксус сладкий
0
Егорка()
12:34, 05.04.2017
не был он пьяным, это раз
жизнь мужику испортили, это два
а баба сама очень неумная. на ночь глядя с ребенком поперлась на колесо
все обласники уже накатались и разошлись, а она полезла, приспичило ей
8 / 3
турбодед
12:37, 05.04.2017
Одна с ребёнком на колесо полезла, на ночь глядя. 8(
1 / 0
12:41, 05.04.2017
От пользователя news@e1.ru
женщина с трёхлетним сыном 50 минут просидела на вершине аттракциона.


надо спасибо сказать, что оплачивать не заставили эти 50 минут, - на халяву сидела считай на колесе столько времени :smoke:
0 / 1
BaJlepbl4
12:42, 05.04.2017
От пользователя news@e1.ru
В конце концов сотрудник остановил колесо, закрыл ворота и ушёл.

:-D а я вот не пойму...она сидела и смотрела, как он закрывает и спокойно уходит? чо, заорать не моггла штоле?
7 / 4
12:43, 05.04.2017
:super:
Терь у хози колеса появился повод оптимизировать расходы - вместо синяка наймет тожыка. Они не бухают :ultra: Тока насвай кидают :-p
1 / 0
12:48, 05.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Ребёнок к тому времени уже был весь в слезах.
может ребенок ссаться потом будет до армии и в ней... :ultra:
Забыть надо смотрителя на ночь на колесе. пусть станет философом.. :beach:
1 / 0
Местный с Урала
12:57, 05.04.2017
Мну не понел, там чо колесо останавливают на время высадки-посадки? :ultra:
0
более девяти миллионов долларо...
13:14, 05.04.2017
поди когда на второй круг пошла, то подумала, что вот поперла халява.
если бы он колесо не остановил, то поди кругов пять мотнула,прежде чем выйти.
халява же.
потом на бухичах с подружками ещё бы лет 15-20 рассказывала как ей халява обломилась
спряталась поди чтоб с земли не выпас.
а как поняла что финита, то заголосила и жаловаться побежала типа бухой, тупой, а я в белом прынцесса
5 / 1
Vit**
13:32, 05.04.2017
Ну и заголовок.
Прочитав с первого раза подумал: "Это кто ж смотрящего за Пышмой уволить может?!".
0
14:27, 05.04.2017
там пьяный кыргыз был
после увольнения ещё половина аула приедет желающих устроиться на работу за чашку доширака
недавно пользовался услугами такси - водитель был из города Ош (Кыргызия)
так говорит что у них работы там нет совсем а если есть то зарплата 2-3 тр :-(
1 / 1
Елен@
15:54, 05.04.2017
Кто зимой с ребенком на колесе катается? Там же холодно...
0
dIm()n
17:23, 05.04.2017
Классику нужно пересмотреть.... "Замершие" 2010 год. 1 час 29 минут :-(
0
news@e1.ru
23:10, 05.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.