"Я паркуюсь как...": феерический наглец на автобусе, водители с плохим глазомером и автохамы у полиции

news@e1.ru
11:37, 05.04.2017
Смотрим и разбираем нарушения правил парковки.

Оригинал статьи
1 / 6
xudojnik
11:42, 05.04.2017
Вот чего у нас реально в городе не хватает, так это парковок.
14 / 12
+Spy
11:43, 05.04.2017
так то кто на выезде встал более заслуживает кары, ибо не въехать, не выехать :ultra:
10 / 1
Why Not?!
11:45, 05.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Так водителю BMW надо было в полицию, что он не постеснялся занять место для инвалидов. Некрасиво.

Может он инвалид, или инвалид не может на беемве ездить? :-D
3 / 3
Taxist_na_larguse
11:49, 05.04.2017
Мерседес и Джип (Jeep) - это разные марки!!!
14 / 0
-ХАРД-
11:53, 05.04.2017
как обычно... половина особо никому не мешают, что так припарковавшись... а половина фееричные :cen: :-D

[Сообщение изменено модератором 05.04.2017 12:44]
6 / 11
Хороший Ник
11:53, 05.04.2017
В этой подборке нашим экспертом стал автоправозащитник Дмитрий Ларионов

если бы лари-онов вместо безжалостно-бесполезных пасквилей относил фотки "куда следует" и оформлял заявления "как надо" - толку было бы больше
8 / 2
11:55, 05.04.2017
Нет у вас джипа вот и завидуете телке :ultra:
2 / 12
X-top
11:56, 05.04.2017
Богдан, перекрывший тротуар, явно приехал в Чкаловское ГИБДД ДТП оформлять :cool:
0
житель дома 27
11:56, 05.04.2017
меня нету на фотках.. меня маладесь :beach:
7 / 0
Сочная салями
11:58, 05.04.2017
От пользователя Mihanick
Может он инвалид, или инвалид не может на беемве ездить?

На бмв одни инвалиды ездят, каждый день убеждаюсь.
Руки одной у всех, видимо, нет. Поскольку поворотниками не пользуются в принципе. Хотя из-за тонера не разобрать. Ну и с головой проблемы, по манерам сразу видно.

[Сообщение изменено пользователем 05.04.2017 12:02]
18 / 0
12:01, 05.04.2017
От пользователя Сочная салями
Руки правой ни у одного, видимо, нет. Поскольку поворотниками не пользуются в принципе. Хотя из-за тонера не разобрать. Ну и с головой проблемы, по манерам сразу видно.


может просто сломался поворотник, че уж так сразу... :smoke:
3 / 1
Сочная салями
12:03, 05.04.2017
От пользователя gzcat
может просто сломался поворотник, че уж так сразу..

И еще явно угроза, что щас обсерется. Ну так спешит, так спешит ;-)
7 / 0
ildar2
12:04, 05.04.2017
Чтобы в городе было меньше машин, нужно развивать городской общественный транспорт. Надо сделать так, чтобы на городском транспорте было бы выгоднее ездить по городу, чем на авто. Чтобы из точки А в точку Б городской транспорт ездил быстро,комфортно,дешево и главное без пересадок. И сделайте пожалуйста РАЗУМНУЮ цену на проезд, по городу Екатеринбургу это в районе 7 рублей.
17 / 5
vano.exe
12:06, 05.04.2017
На Шейнкмана напротив УГМК постоянно куча машин на газон встают. На звонки Гибдд не реагируют совершенно. Сто раз звонил. Один раз ППСП приехало, походили, посмотрели и уехали. Щас там такую грязь по тротуару разместили.
14 / 0
ildar2
12:10, 05.04.2017
К сожалению сейчас в городе можно парковаться на газонах. Штрафы за парковку на газонах отменили. :-(
4 / 3
Зю.
12:15, 05.04.2017
От пользователя ildar2
это в районе 7 рублей.

а чо не три или может вбообще людям приплачивать, чтобы они в транваях катались? :ultra:
4 / 0
Preserge
12:19, 05.04.2017
1. Администрация города, глядя на эти фото должна бить себя кулаком об лоб.

Всё это её рук дело.

За последние 20 лет ни одного парка, ни одной перехватывающей парковки.

Одни Жилые Комплексы -термитники и всё.

И кому же это нужно? Горожанам? Не думаю.

Это нужно тем людям, которые видя эту безнадёгу, делают свой товар,

в надежде прикупить домик у моря и спокойно встретить старость.

Других объяснений у меня нет.
18 / 4
NAV1GAT0R
12:20, 05.04.2017
Какая власть в городе, такие и парковки.
Что мешает Куйвашему убрать газоны и сделать парковки по всему городу? Лень? Нежелание помочь людям? Абсолютная отстраненность от проблем с дерьмом летящим с газонов на дороги?

Самое простое решение это ввести штрафы, при этом абсолютно ничего не делая с парковками, при этом понимая, что каждый год автомобилей у людей становится все больше и больше. :cool:
12 / 6
tigro
12:21, 05.04.2017
А может петицию на РОИ сделать? О внесении изменений в федеральный КоАП. Вроде, нужно 100 000 подписей собрать, чтобы её рассмотрели.
:ultra:
По всей России, думаю, реально собрать за несколько месяцев. Только нужно, чтобы её СМИ пиарили ещё.

[Сообщение изменено пользователем 05.04.2017 12:24]
2 / 1
От пользователя vano.exe
Щас там такую грязь по тротуару разместили.

Это уже не грязь, а газон. По газонам не ходить! Пешеходохамы!
4 / 0
Зю.
12:22, 05.04.2017
От пользователя Preserge
И кому же это нужно? Горожанам? Не думаю.

а кто паркуется на газонах, работники администрации города чтоле? САМИ граждане это делают, сволочи.
САМИ. никто их не заставляет. любой порядочный человек находит нормальное парковочное место для своего драндулета, а они не в состоянии?!
10 / 4
Зю.
12:24, 05.04.2017
От пользователя NAV1GAT0R
Что мешает Куйвашему убрать газоны и сделать парковки по всему городу?

ога, еще и деревья снести ради этого говна!
это н евыход, паря. смотри на опыт городов, где тачек гораздо больше, чем в екб и как это делается там. сплошные газоны и чистые дворы, никаких парковок, а машин 800-900 штук на 1000 человек
7 / 5
irishairishairisha
12:27, 05.04.2017
Так-то она сама наклеила "Самая замечательная ДУРА" и ездила так по городу. Ее уже много кто фотографировал и отправлял в местные паблики. :cool:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.