Родственники погибших от атаки смертника в метро Санкт-Петербурга получат по миллиону рублей
n
news@e1.ru
06:49, 05.04.2017
n
nADOHAK
07:05, 05.04.2017
Видимо бюджет совсем пуст
d
_-DNIWE-_
07:10, 05.04.2017
Скромненько! Если все сотрудники аппарата Смольного откажутся от половины месячной зарплаты, то можно миллионов по 5 выделить!
i
IraIrit (Ирина)
07:12, 05.04.2017
тяжелые увечья, получат по четыреста тысяч рублей на человека
Я же говорила, что лучше умереть(((
Как бы кощунственно это не звучало...
f
forest999
07:22, 05.04.2017
.....слов нет!(...... властьпридержащие ответят!
д
Дон Руматa
07:25, 05.04.2017
Стоимость жизни озвучили, пойду возьму ипотеку на парочку никчемного людишек
м
Мышъ
07:48, 05.04.2017
Я же говорила, что лучше умереть(((
Цинично, но факт.
На 400 тысяч поднимать людей из тяжелых увечий малореально. Возможно, конечно, что в Питере получше с гос.здравоохранением, чем у нас.
m
master20ekb
07:56, 05.04.2017
сами убили, а теперь подачки дают. противно
d
Dozker™
08:30, 05.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 06.04.2017 10:14]
s
She (ипотечница)
09:38, 05.04.2017
Что то молчат про тех, кто это допустил
н
Никита Пустосвятов
09:40, 05.04.2017
Да что они кичатся тем, что бабло рассевают? Что, люди теперь новых родных себе купят?
m
_MAX_LEVEL_
09:56, 05.04.2017
странно ,изначально говорили :
Родственники погибших при взрыве в метро в Санкт-Петербурге получат по 2,025 миллиона рублей помощи, сообщил президент Всероссийского союза страховщиков (ВСС) и Национального союза страховщиков ответственности (НССО) Игорь Юргенс.
По его словам, все пострадавшие при взрыве также могут рассчитывать на компенсации до 2 миллионов рублей в зависимости от тяжести полученных травм.
Родственники погибших при взрыве в метро в Санкт-Петербурге получат по 2,025 миллиона рублей помощи, сообщил президент Всероссийского союза страховщиков (ВСС) и Национального союза страховщиков ответственности (НССО) Игорь Юргенс.
По его словам, все пострадавшие при взрыве также могут рассчитывать на компенсации до 2 миллионов рублей в зависимости от тяжести полученных травм.
m
master20ekb
10:09, 05.04.2017
куча денег уходит на охрану, турникеты, везде охрана. эффективности ноль.
то есть деньги в дыру. и потом, это способ проверенный: запугать, поднять рейтинг. почему к дальнобойщикам никто не выходит? почему премьер так и не ответил - это не мои дома и виноградники.
после норд-оста и дубровки, и волгодонска, теперь еще и питер.
какая-то закономерность. и всегда теракты связаны с протестами граждан...
протестуете - вот вам теракт. нашли у чиновников излишки имущества - вот вам, это происки конкурентов в политической борьбе. не смешно же, право.
то есть деньги в дыру. и потом, это способ проверенный: запугать, поднять рейтинг. почему к дальнобойщикам никто не выходит? почему премьер так и не ответил - это не мои дома и виноградники.
после норд-оста и дубровки, и волгодонска, теперь еще и питер.
какая-то закономерность. и всегда теракты связаны с протестами граждан...
протестуете - вот вам теракт. нашли у чиновников излишки имущества - вот вам, это происки конкурентов в политической борьбе. не смешно же, право.
k
kuzma_Kuzmich
10:13, 05.04.2017
О опять пришли на костях поплясать школоло, лишь бы на власть погадить, а повод не важен тему закрыть счетаю надо
н
Никита Пустосвятов
10:15, 05.04.2017
лишь бы на власть погадить, а повод не важен
Власти сами повод дают, "позируя" на фоне погибших и сгоняя живых на митинги.
13:19, 05.04.2017
да..после такого сотряса можно остаться навсегда телесными и нервными инвалидами.._ пусть государство помогает всю жизнь - на таблетки..
n
news@e1.ru
23:10, 05.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.