Шахрин заступился за Макаревича, который провел концерт в Питере, невзирая на траур по погибшим в теракте
в
васятопор
10:31, 05.04.2017
Люди каждый день гибнут, зачем разыгрывать эти драмы?
Почему каждое СМИ считает своим долгом сообщать об этом?
Почему одни люди должны менять свои планы из-за того, что где-то там какие-то посторонние люди умерли?
Итак жить тошно, ещё и вы тут свежими трупами кормите!
Почему каждое СМИ считает своим долгом сообщать об этом?
Почему одни люди должны менять свои планы из-за того, что где-то там какие-то посторонние люди умерли?
Итак жить тошно, ещё и вы тут свежими трупами кормите!
o
opossum-sum
10:35, 05.04.2017
Володя твой выпад в защиту макаревича- ДВОЙНОЙ СТАНДАРТ!!!
Тьфу.....
Тьфу.....
11:22, 05.04.2017
Каждый день на дорогах гибнет куча народу...
но траура нет... двойные стандарты
но траура нет... двойные стандарты
м
Местный с Урала
11:23, 05.04.2017
Жизнь продолжается ....
k
kuzma_Kuzmich
11:24, 05.04.2017
Затерзают Макарыча....
Редиска он уже показал с Крымом что бабло важнее всего.
б
ББПЕ
11:53, 05.04.2017
еврейский джаз это как?
Сегодня слушает он джаз,
А завтра Родину продаст!
j
Jessus
11:58, 05.04.2017
"- А может не пойдем?
-Надо...Это шоу-бизнес...
-Мать его..." (с) Ландыш Серебристый
-Надо...Это шоу-бизнес...
-Мать его..." (с) Ландыш Серебристый
v
Vit**
12:45, 05.04.2017
Деньги не пахнут. И все.
d
Dzhabar
13:18, 05.04.2017
Вонь и мухи обычно всегда около ГОВНА.
бабло там же, но никто не брезгует его оттуда доставать
n
news@e1.ru
23:10, 05.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.