Дмитрий Медведев впервые прокомментировал фильм Навального про коррупцию

русский_я
21:21, 04.04.2017
+100500, признал, что весь компот его.
43 / 1
Chemist77
21:21, 04.04.2017
Мы исренне верим что царь живет в двушке с ламповым телевизором а все друзья вошедшие в список форбс это совпадение чистой воды. :ultra:

От пользователя Егорка()
компот у вас в головах, наивные
нука расскажи мне про миллиарды Путина. сколько их там было, 40-80-200?
тоже навального тема, но почему сдулись по этому вопросу
74 / 1
ЖоржTerkin
21:22, 04.04.2017
Хватит пользовать страну в своих интересах!!! :ultra:
35 / 2
Boten
21:22, 04.04.2017
От пользователя МедленЪ
Не, а давайте пофантазируем, что было бы, если б Навальный стал президентом. А премьером, ну, скажем, Ходорковский?

Страшно даже представить ,ликвидация страны похуже 90-х. :-(
8 / 40
Ответственен перед гражданами России,три года проспал,а теперь накануне выборов зашевелился и нагло улыбается в глаза на правдивые обвинения?
66 / 1
igormail
21:23, 04.04.2017
Почему сразу не ответил?
38 / 1
Егорка()
21:23, 04.04.2017
От пользователя Chemist77
Мы исренне верим что царь живет в двушке с ламповым телевизором а все друзья вошедшие в список форбс это совпадение чистой воды.

не сливайся. разговор именно про Путина шел. и эти миллиарды к тому же в долларах
ты можешь себе представить что такое 200, ну или хотя бы $40 млрд?
0 / 41
Ну после терактов можно и что-то вякнуть, все равно не будут собираться и бастовать. На то и был расчет. А исламистов обвиняют. :ultra:
59 / 1
PoбэртаPoбэртовна
21:24, 04.04.2017
Кто не бабник? Тот, кто женщин не видел никогда (с) Дюна
0 / 19
666 алекс
21:25, 04.04.2017
так да или нет.......... :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
17 / 1
Why Not?!
21:25, 04.04.2017
От пользователя Boten
ЦБ России выводит десятки триллионов рублей каждый год из экономики России это уже настоящий крупняк.Почему Новальный молчит.

Так его устраивает текущая конституция, при ней очень хорошо коррупция процветает, его задача рулевых поменять под видом борьбы с коррупцией, чтобы всякие Путины не пытались ЦБ национализировать.
10 / 5
Vadimich™
21:25, 04.04.2017
От пользователя Шахматы
Мы поднимем .... с колен!

развернем спиной, наклоним, и вот уже тогда..... :-D
12 / 1
ЖоржTerkin
21:26, 04.04.2017
Джон Форбс Нэш давно уже все объяснил, нет до ворья все еще не доходит.
3 / 1
John 9
21:26, 04.04.2017
Да все и так понятно всем. Кто чего стоит.
14 / 1
Аббадон
21:27, 04.04.2017
Димон похож на вампиреныша, кстати. Клыки у него. :manyak:
23 / 1
Fairy
21:28, 04.04.2017
И ведь по сути он ничего не опроверг.
Сказал, что заказ и что чушь.
А мог бы сказать, что это все не моё и никогда не было и не будет моим.
56 / 1
21:29, 04.04.2017
От пользователя Егорка()
Цитата:
От пользователя: Chemist77

димон искренне верит что у россиян компот в голове?

компот у вас в головах, наивные :-D
нука расскажи мне про миллиарды Путина. сколько их там было, 40-80-200?

Вам с росписями и печатями самого Путина?
16 / 1
a-23
21:30, 04.04.2017
А тем временем пока разбираются с терактом Володя указ подписал об освобождении от налогов пострадавших от санкций... Те друганов олигархов... Ничего святого не осталось... Плевать он на всех хотел
67 / 2
Chemist77
21:30, 04.04.2017
Как зятю царя Сибур отошел не расскажешь?

От пользователя Егорка()
не сливайся. разговор именно про Путина шел. и эти миллиарды к тому же в долларах
ты можешь себе представить что такое 200, ну или хотя бы $40 млрд?
22 / 1
21:30, 04.04.2017
А как он хлопотал летсом, как народный артист России! :lol:
12 / 2
Егорка()
21:31, 04.04.2017
От пользователя Replikantik
Вам с росписями и печатями самого Путина?

да, как Навальный обещал
2 / 15
русский_я
21:31, 04.04.2017
От пользователя Нямо <u>

Вот это точно, скорблю с пострадавшими.
1 / 1
Lesovik...
21:31, 04.04.2017
От пользователя Alex Diezel
Ну еще бы, когда у него господин Путин в друзьях, куча денег, много ойфонов.... ему ваще только ходить

кроссовки в интернет магазине заказывать :lol:
0 / 1
21:32, 04.04.2017
Димон молодцом, - держится, другой бы уже в отставку подал, а тут всё норм, - нервы оч. крепкие :-D
56 / 1
Егорка()
21:32, 04.04.2017
От пользователя Chemist77
Как зятю царя Сибур отошел не расскажешь?

я то откуда знаю
вы же тут по форуму с инсайдом своим скётесь :-D больше всех осведомлены
4 / 21
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.