Дмитрий Медведев впервые прокомментировал фильм Навального про коррупцию
n
news@e1.ru
20:58, 04.04.2017
Премьер-министр заявил, что у него крепкие нервы и он не обращает внимание на такие нападки.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
б
бормотолог
21:03, 04.04.2017
понеслась
д
Дон Руматa
21:04, 04.04.2017
Слон и Моська. 21 век.
d
Dimычь
21:04, 04.04.2017
Я так и не понял, сказал ли Димон самое главное: то, о чем в фильме говорится - правда или нет???
a
Alex Diezel
21:05, 04.04.2017
Премьер-министр заявил, что у него крепкие нервы и он не обращает внимание на такие нападки.
Ну еще бы, когда у него господин Путин в друзьях, куча денег, много ойфонов.... ему ваще только ходить и всем нам бубнить, что денех нет, но вы там держитесь!
м
МедленЪ
21:05, 04.04.2017
04 Апрель 2017, 20:58 видеофото
Дмитрий Медведев впервые прокомментировал обвинения Навального
Дмитрий Медведев впервые прокомментировал обвинения Навального
Один другого стоит.
Димон сказал что у него ИММУНИТЕТ И он вертел всех кто про него плохо говорит. Все, больше я ничего из его заявления не понял
к
Кукурузные палочки
21:09, 04.04.2017
Крепок Дмитрий Анатольевич, весел и бодр! Чего видимо и желает всем остальным.
И хорошего настроения и здоровья в придачу!
l
lylex
21:10, 04.04.2017
А зря сразу не прокомментировал эту ситуацию!!! Не тормозил бы, возможно и митинги бы не состоялись
м
МедленЪ
21:10, 04.04.2017
Не, а давайте пофантазируем, что было бы, если б Навальный стал президентом. А премьером, ну, скажем, Ходорковский?
а
Аббадон
21:12, 04.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 04.04.2017 21:23]
21:12, 04.04.2017
он не обращает внимание на такие нападки
если это клевета, то надо в суд подавать
b
Boten
21:12, 04.04.2017
Яхты,дворцы,виноградники это всё мелочь,а вот ЦБ России выводит десятки триллионов рублей каждый год из экономики России это уже настоящий крупняк.Почему Новальный молчит.
н
Надо меньше есть
21:12, 04.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 05.04.2017 04:07]
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
21:13, 04.04.2017
поддерживаю ДМ!!!
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
21:14, 04.04.2017
Премьер-министр заявил, что у него крепкие нервы и он не обращает внимание на такие нападки.
А Димка слушает, да ест.
Отмазка столь же жалкая, как сам Димон.
w
Why Not?!
21:14, 04.04.2017
Не, а давайте пофантазируем, что было бы, если б Навальный стал президентом. А премьером, ну, скажем, Ходорковский?
Гораздо интересней что стало бы с теми, кто за него агитировал
p
_Peremena_
21:14, 04.04.2017
Димон пролепетал что-то и выглядел не серьезно....как-то вот не серьезно.
Если Навальный врет, то людям нужен четкий ответ об этом. Это нормально дать ответ на клевету, если это клевета.
а лепетать не серьезно что-то...мелко как-то, не для его должности.
Если Навальный врет, то людям нужен четкий ответ об этом. Это нормально дать ответ на клевету, если это клевета.
а лепетать не серьезно что-то...мелко как-то, не для его должности.
c
Chemist77
21:17, 04.04.2017
димон искренне верит что у россиян компот в голове?
i
igormail
21:18, 04.04.2017
Ну а про кроссовки-то хоть правда?
е
Егорка()
21:19, 04.04.2017
димон искренне верит что у россиян компот в голове?
компот у вас в головах, наивные
нука расскажи мне про миллиарды Путина. сколько их там было, 40-80-200?
тоже навального тема, но почему сдулись по этому вопросу
п
Петушок в законе
21:19, 04.04.2017
Кто то ожидал чистосердечного признания?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.