Дмитрий Медведев впервые прокомментировал фильм Навального про коррупцию

news@e1.ru
20:58, 04.04.2017
Премьер-министр заявил, что у него крепкие нервы и он не обращает внимание на такие нападки.

Оригинал статьи
11 / 165
21:02, 04.04.2017
Фотограф сзади зачетно хохмит....
31 / 1
бормотолог
21:03, 04.04.2017
понеслась :popcorn:
64 / 1
Дон Руматa
21:04, 04.04.2017
Слон и Моська. 21 век.
12 / 50
Alex Diezel
21:05, 04.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Премьер-министр заявил, что у него крепкие нервы и он не обращает внимание на такие нападки.


Ну еще бы, когда у него господин Путин в друзьях, куча денег, много ойфонов.... ему ваще только ходить и всем нам бубнить, что денех нет, но вы там держитесь! :-(
150 / 6
МедленЪ
21:05, 04.04.2017
От пользователя news@e1.ru
04 Апрель 2017, 20:58 видеофото

Дмитрий Медведев впервые прокомментировал обвинения Навального

Один другого стоит. :lol:
28 / 95
21:09, 04.04.2017
Димон сказал что у него ИММУНИТЕТ :ultra: И он вертел всех кто про него плохо говорит. Все, больше я ничего из его заявления не понял :-D
228 / 2
Кукурузные палочки
21:09, 04.04.2017
От пользователя Hillmаn
Крепок Дмитрий Анатольевич, весел и бодр! Чего видимо и желает всем остальным.


И хорошего настроения и здоровья в придачу!
49 / 1
lylex
21:10, 04.04.2017
А зря сразу не прокомментировал эту ситуацию!!! Не тормозил бы, возможно и митинги бы не состоялись :ultra:
12 / 34
МедленЪ
21:10, 04.04.2017
Не, а давайте пофантазируем, что было бы, если б Навальный стал президентом. А премьером, ну, скажем, Ходорковский? ;-)
35 / 44
Аббадон
21:12, 04.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 04.04.2017 21:23]
2 / 2
21:12, 04.04.2017
От пользователя news@e1.ru
он не обращает внимание на такие нападки

если это клевета, то надо в суд подавать :cool:
128 / 1
Boten
21:12, 04.04.2017
Яхты,дворцы,виноградники это всё мелочь,а вот ЦБ России выводит десятки триллионов рублей каждый год из экономики России это уже настоящий крупняк.Почему Новальный молчит. :-D
44 / 26
Надо меньше есть
21:12, 04.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 05.04.2017 04:07]
15 / 3
Долго думал. :-D
73 / 1
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
21:13, 04.04.2017
поддерживаю ДМ!!!
5 / 107
Шарль Латэн (ограничение 16+)
21:14, 04.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Премьер-министр заявил, что у него крепкие нервы и он не обращает внимание на такие нападки.

А Димка слушает, да ест.

Отмазка столь же жалкая, как сам Димон.
170 / 4
Why Not?!
21:14, 04.04.2017
От пользователя МедленЪ
Не, а давайте пофантазируем, что было бы, если б Навальный стал президентом. А премьером, ну, скажем, Ходорковский?

Гораздо интересней что стало бы с теми, кто за него агитировал :-D
6 / 24
_Peremena_
21:14, 04.04.2017
Димон пролепетал что-то и выглядел не серьезно....как-то вот не серьезно.

Если Навальный врет, то людям нужен четкий ответ об этом. Это нормально дать ответ на клевету, если это клевета.

а лепетать не серьезно что-то...мелко как-то, не для его должности.
160 / 1
21:15, 04.04.2017
В ответе СК, прокуратуры и суда, был "компот"! :-D
42 / 1
Chemist77
21:17, 04.04.2017
димон искренне верит что у россиян компот в голове?
89 / 5
igormail
21:18, 04.04.2017
Ну а про кроссовки-то хоть правда?
58 / 1
Егорка()
21:19, 04.04.2017
От пользователя Chemist77
димон искренне верит что у россиян компот в голове?

компот у вас в головах, наивные :-D
нука расскажи мне про миллиарды Путина. сколько их там было, 40-80-200?
тоже навального тема, но почему сдулись по этому вопросу
8 / 56
Петушок в законе
21:19, 04.04.2017
Кто то ожидал чистосердечного признания? :-D
77 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.