Следователи установили личность террориста-смертника, который устроил взрыв в метро Санкт-Петербурга
и
Игорь Do
18:37, 04.04.2017
от него одна голова осталась
а отпечатки откуда?
раньше брали?
18:37, 04.04.2017
Не прощу, хоть и не редактор (пока).
Вы публично разжигаете межнациональную рознь и должны быть немедленно забанены.
Вы публично разжигаете межнациональную рознь и должны быть немедленно забанены.
Во - во, я тоже Трампа как и все кто смотрит тв порицаю... На счет Мексикосов, Сирийцев, Таджиков, Киргизов из города оШПакистанцев, Афганцев, ....
e
evil_xerx
18:41, 04.04.2017
Хотите знать что и почему произошло - думайте, кому это выгодно. А выгодно это может быть только определённому кругу лиц. Поскольку это необходимо.
к
КориZа™
18:45, 04.04.2017
один и тот же цирк вечно перед выборами
имя-отчество "смертников" только разные
с каждым разом всё более заковыристые
имя-отчество "смертников" только разные
с каждым разом всё более заковыристые
18:48, 04.04.2017
Вот и думай теперь. Человек совершенно не похож на карикатурного террориста.
о
=Один в поле не воин=
18:49, 04.04.2017
Чо есть те кто верит в такие бросы, "+" - да, "-" - нет, проверим наберется ли сокральные 86%, которыми вечно оперирует Блевада центр..... .
o
Oslo Liberator
18:51, 04.04.2017
СплотимсУ?
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2017 18:51]
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2017 18:51]
w
Why Not?!
18:53, 04.04.2017
Вот и думай теперь. Человек совершенно не похож на карикатурного террориста.
Вчерашний зато был очень похож. Борода, все дела
е
Егорка()
18:54, 04.04.2017
а отпечатки откуда?
раньше брали?
раньше брали?
конечно
он же гражданство получал
h
Harwest
18:55, 04.04.2017
Хотите знать что и почему произошло - думайте, кому это выгодно. А выгодно это может быть только определённому кругу лиц. Поскольку это необходимо.
Во-во
'слишком много совпадений' (с)
i
igormail
18:56, 04.04.2017
С виду ничего примечательного. И как такого вычислить в толпе?
к
КориZа™
18:56, 04.04.2017
Ну выяснили имя террориста, что дальше?
ничего)) зрелищ народу поддали, гаечки заодно подкрутили))
o
Oslo Liberator
18:58, 04.04.2017
И как такого вычислить в толпе?
А зачем Вам вычислять в толпе?
e
elo13
19:01, 04.04.2017
Я смотрю тут Немцовцы-Навальновцы возбудились, лишь бы вякнуть А там люди погибли невинные...
к
КориZа™
19:02, 04.04.2017
Я смотрю тут Немцовцы-Навальновцы возбудились, лишь бы вякнуть А там люди погибли невинные...
вот именно. а вы разборки на костях устраиваете: кто тут немцовец, а кто навальновец
o
Oslo Liberator
19:06, 04.04.2017
Я смотрю тут Немцовцы-Навальновцы возбудились, лишь бы вякнуть А там люди погибли невинные..
А Ваш комментарий к скорби относится что-ли? Особенно упоминание убитого в спину Немцова.
p
Pulsus
19:07, 04.04.2017
Я смотрю тут Немцовцы-Навальновцы возбудились, лишь бы вякнуть
У этих дурачков что не случись -- всё Путин виноват. Им плевать, что люди погибли, главное Путина приплести. Им методички выдали, вот они все как один и помешались на гайках Прямо спят и видят эти гайки.
s
STEREOSCOPE*
19:09, 04.04.2017
Ну, в общем, нам всем срочно нужно объединяться.
86% - этого недостаточно.
86% - этого недостаточно.
да да да против зла общего нашего....какое у нас там самое злое зло сегодня? усама бен ладан ....а нет сейчас игил , страшилка про усама уже не работает
o
Oslo Liberator
19:09, 04.04.2017
Им плевать, что люди погибли,
Уж кто бы говорил...
s
std96rus
19:09, 04.04.2017
сколько ещё таких парней на территории бывшего советского союза?
как такого вычислить в толпе?
малоосмысленное занятие.
чувак отправился к Аллаху не потому что у него на физиономии что-то написано, а потому что ему в голову шайтан нагадил.
а сканировать мозги наука ещё не научилась.
P.S. наличие СВУ и сопутствующих гаджетов - следствие бардака в мозгах, технически вопрос решаемый для любого обывателя.
p
Pulsus
19:29, 04.04.2017
Что есть, то есть. Недавно одного в Парке Маяковского нашли, е1 писал
Это который белок ловил. Ну и террористы у тебя!
это Кисель-ТВ так мозги
промывает....
Я телевизор не смотрю. Это вы сами смотрите. Все либерасты просто безотрывно смотрят, а меня от этого увольте.
в
Виноградник в Тоскане
19:29, 04.04.2017
Что ни говори, а Медведев только сейчас под шумок свои объяснения начал давать про украденное.
19:42, 04.04.2017
И как такого вычислить в толпе?
Ну, дак, видно же - с парашютом идёт
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.