Следователи установили личность террориста-смертника, который устроил взрыв в метро Санкт-Петербурга

Игорь Do
18:37, 04.04.2017
От пользователя Егорка()
от него одна голова осталась

а отпечатки откуда?
раньше брали?
11 / 1
18:37, 04.04.2017
От пользователя Ли Сицын
Не прощу, хоть и не редактор (пока).
Вы публично разжигаете межнациональную рознь и должны быть немедленно забанены.

Во - во, я тоже Трампа как и все кто смотрит тв порицаю... На счет Мексикосов, Сирийцев, Таджиков, Киргизов из города оШПакистанцев, Афганцев, ....
0 / 3
18:40, 04.04.2017
сходства в фотографиях не заметил. разные люди, ваще
8 / 4
evil_xerx
18:41, 04.04.2017
Хотите знать что и почему произошло - думайте, кому это выгодно. А выгодно это может быть только определённому кругу лиц. Поскольку это необходимо.
20 / 3
КориZа
18:45, 04.04.2017
:-D один и тот же цирк вечно перед выборами
имя-отчество "смертников" только разные
с каждым разом всё более заковыристые :-D
26 / 7
18:48, 04.04.2017
Вот и думай теперь. Человек совершенно не похож на карикатурного террориста. :-(
2 / 4
=Один в поле не воин=
18:49, 04.04.2017
Чо есть те кто верит в такие бросы, "+" - да, "-" - нет, проверим наберется ли сокральные 86%, которыми вечно оперирует Блевада центр..... :ultra: .
4 / 26
Oslo Liberator
18:51, 04.04.2017
СплотимсУ?

[Сообщение изменено пользователем 04.04.2017 18:51]
4 / 13
Why Not?!
18:53, 04.04.2017
От пользователя Георг V
Вот и думай теперь. Человек совершенно не похож на карикатурного террориста.

Вчерашний зато был очень похож. Борода, все дела :-D
10 / 0
Егорка()
18:54, 04.04.2017
От пользователя Игорь Do
а отпечатки откуда?
раньше брали?

конечно
он же гражданство получал
1 / 1
Harwest
18:55, 04.04.2017
От пользователя evil_xerx
Хотите знать что и почему произошло - думайте, кому это выгодно. А выгодно это может быть только определённому кругу лиц. Поскольку это необходимо.

Во-во
'слишком много совпадений' (с)
7 / 3
igormail
18:56, 04.04.2017
С виду ничего примечательного. И как такого вычислить в толпе?
10 / 1
КориZа
18:56, 04.04.2017
От пользователя бюргер в бане
Ну выяснили имя террориста, что дальше?

ничего)) зрелищ народу поддали, гаечки заодно подкрутили))
8 / 8
Oslo Liberator
18:58, 04.04.2017
От пользователя igormail
И как такого вычислить в толпе?

А зачем Вам вычислять в толпе?
3 / 8
elo13
19:01, 04.04.2017
Я смотрю тут Немцовцы-Навальновцы возбудились, лишь бы вякнуть :ultra: А там люди погибли невинные...
7 / 23
КориZа
19:02, 04.04.2017
От пользователя elo13
Я смотрю тут Немцовцы-Навальновцы возбудились, лишь бы вякнуть А там люди погибли невинные...

вот именно. а вы разборки на костях устраиваете: кто тут немцовец, а кто навальновец :beach:
20 / 6
Oslo Liberator
19:06, 04.04.2017
От пользователя elo13
Я смотрю тут Немцовцы-Навальновцы возбудились, лишь бы вякнуть А там люди погибли невинные..

А Ваш комментарий к скорби относится что-ли? Особенно упоминание убитого в спину Немцова.
23 / 5
Pulsus
19:07, 04.04.2017
От пользователя elo13
Я смотрю тут Немцовцы-Навальновцы возбудились, лишь бы вякнуть

У этих дурачков что не случись -- всё Путин виноват. Им плевать, что люди погибли, главное Путина приплести. Им методички выдали, вот они все как один и помешались на гайках :-( Прямо спят и видят эти гайки.
8 / 26
STEREOSCOPE*
19:09, 04.04.2017
От пользователя Ли Сицын
Ну, в общем, нам всем срочно нужно объединяться.
86% - этого недостаточно.


да да да против зла общего нашего....какое у нас там самое злое зло сегодня? усама бен ладан ....а нет сейчас игил , страшилка про усама уже не работает
8 / 1
Oslo Liberator
19:09, 04.04.2017
От пользователя Pulsus
Им плевать, что люди погибли,

Уж кто бы говорил...
12 / 5
std96rus
19:09, 04.04.2017
сколько ещё таких парней на территории бывшего советского союза?
8 / 0
19:11, 04.04.2017
От пользователя igormail
как такого вычислить в толпе?

малоосмысленное занятие.
чувак отправился к Аллаху не потому что у него на физиономии что-то написано, а потому что ему в голову шайтан нагадил.
а сканировать мозги наука ещё не научилась.
P.S. наличие СВУ и сопутствующих гаджетов - следствие бардака в мозгах, технически вопрос решаемый для любого обывателя.
6 / 6
Pulsus
19:29, 04.04.2017
От пользователя Oslo Liberator
Что есть, то есть. Недавно одного в Парке Маяковского нашли, е1 писал

Это который белок ловил. Ну и террористы у тебя! :facepalm:
От пользователя Один в поле не воин.
это Кисель-ТВ так мозги промывает....

Я телевизор не смотрю. Это вы сами смотрите. Все либерасты просто безотрывно смотрят, а меня от этого увольте.
3 / 8
Виноградник в Тоскане
19:29, 04.04.2017
Что ни говори, а Медведев только сейчас под шумок свои объяснения начал давать про украденное.
22 / 4
19:42, 04.04.2017
От пользователя igormail
И как такого вычислить в толпе?

Ну, дак, видно же - с парашютом идёт :ultra:
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.