В среду на Вторчермете вновь закроют улицы для тренировки военных ко Дню Победы

news@e1.ru
11:40, 04.04.2017
Рассказываем, где автомобилисты не смогут проехать.

Оригинал статьи
4 / 3
Alex_Chrysler
11:44, 04.04.2017
Как же это достало!! Лучше бы материально помогли ветеранам, чем все эти флэш-мобы!!!
11 / 6
Baшу Maть
11:47, 04.04.2017
...парад Победы кого над кем?

[Сообщение изменено пользователем 04.04.2017 11:51]
3 / 8
Lamprolog
11:49, 04.04.2017
Прощай асфальт... А ведь только в прошлом году новосибирскую сделали... Дебилизм процветает :cool:
5 / 6
Хороший Ник
11:57, 04.04.2017
От пользователя Alex_Chrysler
Как же это достало!! Лучше бы материально помогли ветеранам, чем все эти флэш-мобы!!!

для ветеранов - это память и она дороже чем для вас любой "флешмоп"
5 / 7
сашаG
11:58, 04.04.2017
потом на ремонт закроют, ямочный!!!! :-)
6 / 0
Crasher
12:11, 04.04.2017
задолбали
в военной части у себя пусть катаются :ultra:
4 / 5
Любовь1969
12:21, 04.04.2017
Какая отвратительная стала страница новостей!
2 / 2
Dimka-Ekb
12:25, 04.04.2017
Пускай тренируются хоть весь весь день!
Вторчик уж точно не жалко :-D
Зато будет на что посмотреть 9 мая! :-)
2 / 5
Надо уже законодательно запретить эти идиотские парады. Победа - она не в парадах. которые приносят только разруху на дорогах, она в памяти потомков.
0 / 3
12:41, 04.04.2017
От пользователя Jеnsеits
...парад Победы кого над кем?

добра над злом :ultra: не местный чо ли???
2 / 0
12:44, 04.04.2017
От пользователя Alex_Chrysler
Лучше бы материально помогли ветеранам, чем все эти флэш-мобы!!!

а ты за ветеранов сильно не переживай :ultra: :-D у них пенсии более менее нормальные
2 / 2
IrinkaH
12:53, 04.04.2017
077 будет ездить только до Клена, а в Светлый как попадать? могли бы и по Окружной объезжать
1 / 0
13:49, 04.04.2017
От пользователя Кролик)))...
пенсии более менее нормальные

А потом ты проснулся
0 / 2
Ли Сицын
16:11, 04.04.2017
От пользователя Jеnsеits
...парад Победы кого над кем?


Дмитрия Донского над Золотой Ордой.
0 / 2
Хороший Ник
16:12, 04.04.2017
а вот и жертва егэ :-D
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
В среду на Вторчермете закроют улицы

Давно пора :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
23:10, 04.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.