В среду на Вторчермете вновь закроют улицы для тренировки военных ко Дню Победы
a
Alex_Chrysler
11:44, 04.04.2017
Как же это достало!! Лучше бы материально помогли ветеранам, чем все эти флэш-мобы!!!
b
Baшу Maть
11:47, 04.04.2017
...парад Победы кого над кем?
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2017 11:51]
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2017 11:51]
l
Lamprolog
11:49, 04.04.2017
Прощай асфальт... А ведь только в прошлом году новосибирскую сделали... Дебилизм процветает
х
Хороший Ник
11:57, 04.04.2017
Как же это достало!! Лучше бы материально помогли ветеранам, чем все эти флэш-мобы!!!
для ветеранов - это память и она дороже чем для вас любой "флешмоп"
с
сашаG
11:58, 04.04.2017
потом на ремонт закроют, ямочный!!!!
c
Crasher
12:11, 04.04.2017
задолбали
в военной части у себя пусть катаются
в военной части у себя пусть катаются
л
Любовь1969
12:21, 04.04.2017
Какая отвратительная стала страница новостей!
d
Dimka-Ekb
12:25, 04.04.2017
Пускай тренируются хоть весь весь день!
Вторчик уж точно не жалко
Зато будет на что посмотреть 9 мая!
Вторчик уж точно не жалко
Зато будет на что посмотреть 9 мая!
12:32, 04.04.2017
Надо уже законодательно запретить эти идиотские парады. Победа - она не в парадах. которые приносят только разруху на дорогах, она в памяти потомков.
12:44, 04.04.2017
Лучше бы материально помогли ветеранам, чем все эти флэш-мобы!!!
а ты за ветеранов сильно не переживай у них пенсии более менее нормальные
i
IrinkaH
12:53, 04.04.2017
077 будет ездить только до Клена, а в Светлый как попадать? могли бы и по Окружной объезжать
л
Ли Сицын
16:11, 04.04.2017
...парад Победы кого над кем?
Дмитрия Донского над Золотой Ордой.
х
Хороший Ник
16:12, 04.04.2017
а вот и жертва егэ
n
news@e1.ru
23:10, 04.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.