Строители закроют для транспорта участок улицы Заводской

news@e1.ru
09:59, 04.04.2017
Объезжать придётся и машинам, и автобусам.

Оригинал статьи
1 / 1
масло из под на бани
10:06, 04.04.2017
Мне кажется или администрация города просто ненавидит виз :-D
30 / 0
житель дома 27
10:09, 04.04.2017
мне кажеттся что администрация города ненавидит город
22 / 1
10:10, 04.04.2017
Закройте уже виз все равно там не проехать по утрам.
17 / 0
Pr!zr@k
10:13, 04.04.2017
бедная улица Школьников
4 / 1
От пользователя Halich
Закройте уже виз все равно там не проехать по утрам.

Да и райончик - так себе... :ultra:
2 / 21
Ljvjd`yjr Repz
10:23, 04.04.2017
Администрация города и ГБДД работают отвратительно. Позор таким работникам. Возле центрального стадиона все улицы перекопали, много перекрыли, сплошные пробки, особенно Крауля, и вдобавок светофоры не могут настроить на пропуск транспорта в проблемном направление. Запомните эти личности и не голосуйте за них на выборах. Эти люди против народа. :ultra:
14 / 0
Искатель пещер
10:23, 04.04.2017
а чо они там полгода копаются?
6 / 1
TEnJIbIu
10:28, 04.04.2017
От пользователя Ljvjd`yjr Repz
Запомните эти личности и не голосуйте за них на выборах.

Это на которых? Вроде голосовать можно только за никому неизвестных и бесполезных личностей. Всех "нужных" назначают, их нельзя выбирать. :ultra:
1 / 1
Хороший Ник
10:33, 04.04.2017
а чо не "возмётесь с кетайскими товарищами" и не сделаете за два дня? ;-)
1 / 1
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
10:42, 04.04.2017
Так она и так уже полгода перекрыта вполовину. Что они там делают? Надеюсь, вторую ветку метро копают.
11 / 1
XО3ЯИH
10:54, 04.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Временно вводится остановочный пункт "Уралкабель"

Опять реклама, в разделе железо только про них пейсали.
0 / 1
andi_79
11:07, 04.04.2017
А что симпотичненько перекрыли....

к 11 больнице проехать можно по односторонке - выехать нельзя вообще все "кирпичами" обложено.
6 / 0
GigaVolt
11:08, 04.04.2017
Это диверсия и вредительство какое-то! :gun:
На Крауля напротив дома 4 эти :cen: строители полосу перекрыли. Практически единственная улица, по которой с ВИЗа можно выехать!
3 / 0
std96rus
11:15, 04.04.2017
От пользователя Ljvjd`yjr Repz
Администрация города и ГБДД работают отвратительно


забили на жителей и сидят себе бездействуют... я вообще ни за кого голосовать не стану, т.к. считаю что всем им одинаково плевать на горожан.
2 / 1
И_Лю
11:18, 04.04.2017
Это же капец, что сегодня утром творилось на Крауля, Ключевской, Заводской и Викулова! Может уже петицию какую подписать от разгневанных жителей?! Только пешком и осталось передвигаться :ultra: :-(
10 / 0
yax3
11:18, 04.04.2017
От пользователя Егорка()
а чо там делают то вообще, раз за 2 дня управиться хотят?

Как всегда раскопки того, что вчера закопали. Видать прораб колечко обронил. Ищут. :-D
И не 2 дня, а второй год :-(
4 / 1
Борсеточники с химмаша
15:20, 04.04.2017
Запретить парковку на Фролова нужно, иначе там не проехать. Сколько можно думать задним умом?
1 / 2
Хороший Ник
16:14, 04.04.2017
это тожа - "думка задним умом", проектировать надо было с учётом офисов-жи(у)лья ;-)
2 / 0
news@e1.ru
23:10, 04.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.