Строители закроют для транспорта участок улицы Заводской
м
масло из под на бани
10:06, 04.04.2017
Мне кажется или администрация города просто ненавидит виз
ж
житель дома 27
10:09, 04.04.2017
мне кажеттся что администрация города ненавидит город
е
Егорка()
10:11, 04.04.2017
на выходные перекрывают, можно сказать по-людски
а чо там делают то вообще, раз за 2 дня управиться хотят?
а чо там делают то вообще, раз за 2 дня управиться хотят?
p
Pr!zr@k
10:13, 04.04.2017
бедная улица Школьников
10:20, 04.04.2017
Закройте уже виз все равно там не проехать по утрам.
Да и райончик - так себе...
l
Ljvjd`yjr Repz
10:23, 04.04.2017
Администрация города и ГБДД работают отвратительно. Позор таким работникам. Возле центрального стадиона все улицы перекопали, много перекрыли, сплошные пробки, особенно Крауля, и вдобавок светофоры не могут настроить на пропуск транспорта в проблемном направление. Запомните эти личности и не
голосуйте за них на выборах. Эти люди против народа.
и
Искатель пещер
10:23, 04.04.2017
а чо они там полгода копаются?
t
TEnJIbIu
10:28, 04.04.2017
Запомните эти личности и не голосуйте за них на выборах.
Это на которых? Вроде голосовать можно только за никому неизвестных и бесполезных личностей. Всех "нужных" назначают, их нельзя выбирать.
х
Хороший Ник
10:33, 04.04.2017
а чо не "возмётесь с кетайскими товарищами" и не сделаете за два дня?
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
10:42, 04.04.2017
Так она и так уже полгода перекрыта вполовину. Что они там делают? Надеюсь, вторую ветку метро копают.
x
XО3ЯИH
10:54, 04.04.2017
Временно вводится остановочный пункт "Уралкабель"
Опять реклама, в разделе железо только про них пейсали.
a
andi_79
11:07, 04.04.2017
А что симпотичненько перекрыли....
к 11 больнице проехать можно по односторонке - выехать нельзя вообще все "кирпичами" обложено.
к 11 больнице проехать можно по односторонке - выехать нельзя вообще все "кирпичами" обложено.
g
GigaVolt
11:08, 04.04.2017
Это диверсия и вредительство какое-то!
На Крауля напротив дома 4 эти строители полосу перекрыли. Практически единственная улица, по которой с ВИЗа можно выехать!
На Крауля напротив дома 4 эти строители полосу перекрыли. Практически единственная улица, по которой с ВИЗа можно выехать!
s
std96rus
11:15, 04.04.2017
Администрация города и ГБДД работают отвратительно
забили на жителей и сидят себе бездействуют... я вообще ни за кого голосовать не стану, т.к. считаю что всем им одинаково плевать на горожан.
и
И_Лю
11:18, 04.04.2017
Это же капец, что сегодня утром творилось на Крауля, Ключевской, Заводской и Викулова! Может уже петицию какую подписать от разгневанных жителей?! Только пешком и осталось передвигаться
y
yax3
11:18, 04.04.2017
а чо там делают то вообще, раз за 2 дня управиться хотят?
Как всегда раскопки того, что вчера закопали. Видать прораб колечко обронил. Ищут.
И не 2 дня, а второй год
б
Борсеточники с химмаша
15:20, 04.04.2017
Запретить парковку на Фролова нужно, иначе там не проехать. Сколько можно думать задним умом?
х
Хороший Ник
16:14, 04.04.2017
это тожа - "думка задним умом", проектировать надо было с учётом офисов-жи(у)лья
n
news@e1.ru
23:10, 04.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.