Екатеринбуржца за пьяное вождение посадили в колонию на 10 месяцев
s
slammachine
09:04, 04.04.2017
мало дали, таким надо года 3 и не химии
l
Lamprolog
09:08, 04.04.2017
И лишили прав на три года.
Пора вводить публичные телесные наказания. Пьянчуг-водителей предлагаю стегать ремнем безопасности напротив здания ГИБДД
в
Виноградник в Тоскане
09:09, 04.04.2017
Надо машину забрать чтоб не на чем ездить было
09:10, 04.04.2017
сел за руль ВАЗ-21144 без прав и пьяным
так он лишенцем был до этого? кто так информативно статью то писал, нянечка из детсада?
t
tony_cramer
09:10, 04.04.2017
У АлкоРецидивистов обязательно конфисковать ТС!
a
Adwian
09:15, 04.04.2017
Год назад был приговор водителю, за повторное пьяное вождение - три года строгого режима
a
a.solomein@e1.ru
09:17, 04.04.2017
у нас прокуратура отрывается только на простых смертных, а вот если бы депутата поймали, то отделался штрафом и максимум погрозили пальчиком, куда эта страна катится...
r
Res
09:20, 04.04.2017
вечерочек в радость чифирок в сладость
t
tony_cramer
09:25, 04.04.2017
а вот если бы депутата поймали, то отделался штрафом и максимум погрозили пальчиком, куда эта страна катится...
Один раз - не Карапетян!
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2017 09:29]
у нас прокуратура отрывается только на простых смертных, а вот если бы депутата поймали, то отделался штрафом и максимум погрозили пальчиком, куда эта страна катится...
"Все животные равны, но некоторые животные равны более, чем другие".
Чо удивляться-то этому постоянно?
р
Рюрикович Второй
09:43, 04.04.2017
Силин Родственник Якова Петровича
л
люблю всех
09:46, 04.04.2017
Год назад был приговор водителю, за повторное пьяное вождение - три года строгого режима
Фигуру из трёх пальцев судье показал , получил что хотел.
м
Местный с Урала
09:47, 04.04.2017
У него не было таблички, которую можно было осудить
09:55, 04.04.2017
надоть статью о пианом вождении, в рамках камерной морали опустить до статьи об изнасиловании. И на общий режим касатика
09:59, 04.04.2017
а вот если бы депутата поймали, то отделался штрафом и максимум погрозили пальчиком
Могут ещё табличку с ФИО наругать!
s
She (ипотечница)
10:09, 04.04.2017
Отсидит 10 месяцев, выйдет и возьмется за старое
Принудительно "торпеды" вшивали что ли
Принудительно "торпеды" вшивали что ли
к
кракадэ
10:11, 04.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:59]
е
Егорка()
10:14, 04.04.2017
вроде это первый приговор в Екатеринбурге, до этого только обласников зажали
с почином вас, автоалкаши
с почином вас, автоалкаши
в
ВоровкаЗаконная
10:15, 04.04.2017
Что за прикол у людишек бухими за руль садитсо
b
Blit
10:23, 04.04.2017
Упс! А что получил депутат за пьяную езду?
v
Versiona©
10:27, 04.04.2017
Упс! А что получил депутат за пьяную езду?
Побрызгать слюной с трибуны. За то что посмели мешать ездить пьяным.
Даже полицаи молчат в тряпочку. Хотя вместе с тушкохранитялеми сопротивлялся всяко-разно.
m
max_har
10:41, 04.04.2017
А в октябре 2015 года его осудили за совершение аналогичного преступления. Тогда его наказали обязательными работами, которые не заставили водителя одуматься.
надо упыря не на 10 месяцев, а на 10 лет посадить, потому что эти 10 мясяцев его тоже не заставят одуматься
б
Босота на Audi
10:42, 04.04.2017
Пьянь, четырка, юмашева
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.