Екатеринбуржца за пьяное вождение посадили в колонию на 10 месяцев

news@e1.ru
08:58, 04.04.2017
И лишили прав на три года.

Оригинал статьи
36 / 0
slammachine
09:04, 04.04.2017
мало дали, таким надо года 3 и не химии
59 / 1
Lamprolog
09:08, 04.04.2017
От пользователя news@e1.ru
И лишили прав на три года.


Пора вводить публичные телесные наказания. Пьянчуг-водителей предлагаю стегать ремнем безопасности напротив здания ГИБДД :ultra:
40 / 1
Виноградник в Тоскане
09:09, 04.04.2017
Надо машину забрать чтоб не на чем ездить было
27 / 1
От пользователя news@e1.ru
сел за руль ВАЗ-21144 без прав и пьяным
так он лишенцем был до этого? кто так информативно статью то писал, нянечка из детсада? :cool:
14 / 1
tony_cramer
09:10, 04.04.2017
У АлкоРецидивистов обязательно конфисковать ТС!
34 / 1
Adwian
09:15, 04.04.2017
Год назад был приговор водителю, за повторное пьяное вождение - три года строгого режима
11 / 1
a.solomein@e1.ru
09:17, 04.04.2017
у нас прокуратура отрывается только на простых смертных, а вот если бы депутата поймали, то отделался штрафом и максимум погрозили пальчиком, куда эта страна катится...
43 / 0
Res
09:20, 04.04.2017
вечерочек в радость чифирок в сладость :-D
5 / 2
tony_cramer
09:25, 04.04.2017
От пользователя a.solomein@e1.ru
а вот если бы депутата поймали, то отделался штрафом и максимум погрозили пальчиком, куда эта страна катится...

Один раз - не Карапетян!

[Сообщение изменено пользователем 04.04.2017 09:29]
30 / 0
09:27, 04.04.2017
От пользователя a.solomein@e1.ru
у нас прокуратура отрывается только на простых смертных, а вот если бы депутата поймали, то отделался штрафом и максимум погрозили пальчиком, куда эта страна катится...


"Все животные равны, но некоторые животные равны более, чем другие".
Чо удивляться-то этому постоянно?
8 / 0
Рюрикович Второй
09:43, 04.04.2017
Силин 8( Родственник Якова Петровича 8( :fotku: 8(
8 / 0
люблю всех
09:46, 04.04.2017
От пользователя Adwian
Год назад был приговор водителю, за повторное пьяное вождение - три года строгого режима

Фигуру из трёх пальцев судье показал , получил что хотел.
4 / 0
Местный с Урала
09:47, 04.04.2017
У него не было таблички, которую можно было осудить :-(
8 / 0
надоть статью о пианом вождении, в рамках камерной морали опустить до статьи об изнасиловании. И на общий режим касатика
3 / 0
От пользователя a.solomein@e1.ru
а вот если бы депутата поймали, то отделался штрафом и максимум погрозили пальчиком

Могут ещё табличку с ФИО наругать! :hi: :lol:
4 / 0
От пользователя a.solomein@e1.ru
куда эта страна катится...

:cen: :ultra:
1 / 1
She (ипотечница)
10:09, 04.04.2017
Отсидит 10 месяцев, выйдет и возьмется за старое :ultra:
Принудительно "торпеды" вшивали что ли :-D
2 / 0
кракадэ
10:11, 04.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:59]
3 / 0
Егорка()
10:14, 04.04.2017
вроде это первый приговор в Екатеринбурге, до этого только обласников зажали
с почином вас, автоалкаши :ultra:
5 / 0
ВоровкаЗаконная
10:15, 04.04.2017
Что за прикол у людишек бухими за руль садитсо :-(
6 / 0
Blit
10:23, 04.04.2017
Упс! А что получил депутат за пьяную езду?
4 / 0
Versiona©
10:27, 04.04.2017
От пользователя Blit
Упс! А что получил депутат за пьяную езду?

Побрызгать слюной с трибуны. За то что посмели мешать ездить пьяным.
Даже полицаи молчат в тряпочку. Хотя вместе с тушкохранитялеми сопротивлялся всяко-разно.
2 / 0
max_har
10:41, 04.04.2017
От пользователя news@e1.ru
А в октябре 2015 года его осудили за совершение аналогичного преступления. Тогда его наказали обязательными работами, которые не заставили водителя одуматься.

надо упыря не на 10 месяцев, а на 10 лет посадить, потому что эти 10 мясяцев его тоже не заставят одуматься :ultra:
0
Босота на Audi
10:42, 04.04.2017
Пьянь, четырка, юмашева 8(
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.