Екатеринбуржцы возложат цветы к памятнику Петру Первому в память о жертвах ЧП в петербургском метро
p
Polinin
22:00, 03.04.2017
Возложение цветов пройдёт в 21:30.
а в другое время уже запрещено возлагать цветы?
а
Ангел_Дня
22:03, 03.04.2017
нужно предотвращать теракты, а не рекламировать их
х
ХО 22
22:08, 03.04.2017
а в другое время уже запрещено возлагать цветы?
Пётр тут вообще причём?
i
igp96
22:27, 03.04.2017
А усиленный наряд из центра уже ушёл?
а
Алкаш 1
22:34, 03.04.2017
возложить цветы и зажечь свечки в память о жертвах трагедии и в знак солидарности с Петербургом у бюста Петру Первому на Плотинке (около старинных станков он стоит). Ничего более питерского у нас в городе нет", – написал на своей странице в Facebook
политолог Фёдор Крашенинников.
Нет уж, Федя! Ты давай бронируй чартеры, оплачивай перевозку, чтобы неравнодушные горожане смогли посетить Санкт-Петербург и возложить цветы там.
А то ишь какой умный выискался, попиариться на трагедии решил.
07:52, 04.04.2017
Крашенинников это тот урод, который от своего больного ребенка отказался?
Хз, но его друг ройзман поступил именно так. Сперва обрюхатил Панову двойней через ЭКО, чтобы от зоны её отмазать, когда выяснилось, что один ребёнок болен и нужны деньги на операцию, послал Аксанку куда подальше.
u
ucos
08:06, 04.04.2017
"Екатеринбург! В 21:30 неравнодушные люди собираются возложить цветы и зажечь свечки в память о жертвах...."
----------------------------------------
Под шумок могли бы возложить цветы и зажечь свечки в память о жертвах...." политических репрессий". Очень любимое занятие у определенной категории граждан.
----------------------------------------
Под шумок могли бы возложить цветы и зажечь свечки в память о жертвах...." политических репрессий". Очень любимое занятие у определенной категории граждан.
т
турбодед
10:37, 04.04.2017
Хз, но его друг ройзман поступил именно так. Сперва обрюхатил Панову двойней через ЭКО, чтобы от зоны её отмазать, когда выяснилось, что один ребёнок болен и нужны деньги на операцию, послал Аксанку куда подальше.
И занялся бабушками.
е
Егорка()
10:42, 04.04.2017
этот Федя сегодня заявлен свидетелем по делу Соколовского
теперь понятна его вчерашняя активность
Ройзман, кста, тоже обещал быть
теперь понятна его вчерашняя активность
Ройзман, кста, тоже обещал быть
x
XО3ЯИH
10:44, 04.04.2017
хотя раньше Франция была
Финляндия раньше была
в
Вальдемар Питун
14:10, 04.04.2017
Можно цветы не только Петру I , но и Ленину принести. Смысл тот же.
н
Никита Пустосвятов
14:11, 04.04.2017
Эти нелепые акции вошли в систему.
y
-YAS-
14:40, 04.04.2017
У кинотеатру "Комсомолец" бы еще чего принести... лучше бы снесли вовремя...
л
Ли Сицын
16:12, 04.04.2017
А причем тут Петр Первый?
n
news@e1.ru
23:10, 04.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.