Предполагаемый террорист, устроивший взрыв в метро Санкт-Петербурга, попал на камеры видеонаблюдения

@utoPilot
20:46, 03.04.2017
От пользователя бубай
Очередной представитель самой мирной религии Иван Иванов аллаявбар

коренной Петербуржец, между прочим :ultra:
4 / 0
Мr Orange
20:46, 03.04.2017
А что такого -то?

Чувачок демонстративно в такой прикид нарядился.

Показать всю беспомощность спецслужб.
0 / 10
Oslo Liberator
20:47, 03.04.2017
От пользователя tourgenev(не писатель)
тут из либералов один Ослик, остальные боты украинские походу

Вы это как определяете? Просто ник читаете, если там есть слово с "либер" - либерал, если нет - украинский бот? :-D
9 / 4
новости из дурдома
20:47, 03.04.2017
От пользователя tourgenev(не писатель)
В Питере в метро не шмонают, туда хоть в каком виде заползай, не тронут

не знаю,я года три назад зашел с банкой пива открытой,дак мент заблокировал турникет(или как он там называется),но выпить разрешил.еще напутственные слова сказал,мол типа туда с открытой нельзя заходить.а вот когда пройдеш,то там открывай уже!!! хорошие менты в питере :-) :-) :-)
15 / 0
Мr Orange
20:48, 03.04.2017
От пользователя бубай
Очередной представитель самой мирной религии Иван Иванов аллаявбар

А ислам тут причем?

В мире полно и неисламских террористических организаций.
2 / 11
Великий Ейети
20:50, 03.04.2017
Вылитый Петр Алексеевич Попрошенко, верховный фюрер скакляндии
3 / 8
tourgenev(не писатель)
20:51, 03.04.2017
От пользователя Hillmаn
Це як же вы нас раскусили?

Дак, ахинею несете как те попрыгунчики майданные, Осло тоже на себя не похож. У мну версия - Осло не настоящий. :-D
5 / 7
Chemist77
20:51, 03.04.2017
кто то 17 лет назад обещал замочить в сартире, в итоге замочили деньгами
29 / 2
Oslo Liberator
20:51, 03.04.2017
От пользователя @utoPilot
коренной Петербуржец, между прочим

не уверен. Очень на "приезжего из Екатеринбурга" похож.
13 / 1
qetu
20:51, 03.04.2017
От пользователя владею силой слова
отвод глаз населения от реальных проблем.



+1000500
17 / 2
Вредный Енот
20:53, 03.04.2017
От пользователя Дореволюцiонный гражданiнъ
Эй там, че, больше то никаких способов не было отвлечь народ от митингов?

..митингов... :-D ..утренники детские с детишками в памперсах..и сосками....скажете тоже.. :-D
4 / 13
Oslo Liberator
20:53, 03.04.2017
От пользователя tourgenev(не писатель)
У мну версия - Осло не настоящий

Двойников Путина по ушам определяли. У меня уши не на тот бок свисают?
8 / 1
ssaa1905
20:54, 03.04.2017
Интересно, если ему автомат на плечо повесить, он бы также прошел 8(
12 / 0
igormail
20:54, 03.04.2017
От пользователя Ceмён Семёныч
Что-то слишком канонический образ.

Может ряженый?
7 / 0
rem29
20:55, 03.04.2017
На сортяге таких вагон "Нам нужных"
6 / 0
=Один в поле не воин=
20:57, 03.04.2017
Ждем новостей про то как данный террорист будет убит трижды при попытки взять его живым и конечно же тайну унесет с сабой и бла-бла-бла Кисель-ТВ уже пишет сценарий, есть хоть один здравый человек которыйтверит в такие вот вбросы, а дальше объединимся в борьбе с общим врагом, вова наш спаситель, да здравствует новый срок и т.д ......
37 / 4
Дореволюцiонный гражданiнъ
20:58, 03.04.2017
"Ой не похож, ой халтура! Дай, что-ли, зубы подвяжу" (С)
34 / 0
От пользователя wolf66
Ничто не выдавало в Штирлице русского разведчика...

Да, слишком очевидно. Но это журналисты, могли и тиснуть в надежде на рейтинг. Скорее ожидаю лысую головы с толстыми щеками и оселедцем
4 / 6
чубчик кучерявый
20:59, 03.04.2017
НЕ ВЕРЮ!!!
18 / 0
Мr Orange
20:59, 03.04.2017
Просьба к господам либералам - не увязывайте уж слишком сильно террор с ужесточением путинского режима.

Террористы вполне себе люди/нелюди самостоятельные.

В США, Франции, Германии, Бельгии и Великобритании они явно не по заданию Владимира Владимировича европейцев автомобилями давят и топорами рубят.
11 / 24
STEREOSCOPE*
21:01, 03.04.2017
годные коменты на е1 как бы намекают, что не все ещё отупели от лжи и пропаганды :beach:
32 / 4
GigaVolt
21:03, 03.04.2017
От пользователя Мr Orange
европейцев автомобилями давят и топорами рубят

Почерк отличается.
Кроме того, в Европе обычно сразу ответственные за теракт объявлялись.
18 / 0
Why Not?!
21:03, 03.04.2017
Фото бред, как и фото гуманоидов в журналах про НЛО.
13 / 0
mr.Hyper
21:04, 03.04.2017
в таком прикиде
в городе, в котором в это время находится высшее руководство страны

фсо, фсб расписались, что они только на геликах кататься умеют? или
20 / 0
Stonefaced
21:05, 03.04.2017
Все это похоже на отчаянную попытку "прекратить дестабилизацию обстановки"
Ох как похоже...
26 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.