Предполагаемый террорист, устроивший взрыв в метро Санкт-Петербурга, попал на камеры видеонаблюдения
u
@utoPilot
20:46, 03.04.2017
Очередной представитель самой мирной религии Иван Иванов аллаявбар
коренной Петербуржец, между прочим
м
Мr Orange
20:46, 03.04.2017
А что такого -то?
Чувачок демонстративно в такой прикид нарядился.
Показать всю беспомощность спецслужб.
Чувачок демонстративно в такой прикид нарядился.
Показать всю беспомощность спецслужб.
o
Oslo Liberator
20:47, 03.04.2017
тут из либералов один Ослик, остальные боты украинские походу
Вы это как определяете? Просто ник читаете, если там есть слово с "либер" - либерал, если нет - украинский бот?
н
новости из дурдома
20:47, 03.04.2017
В Питере в метро не шмонают, туда хоть в каком виде заползай, не тронут
не знаю,я года три назад зашел с банкой пива открытой,дак мент заблокировал турникет(или как он там называется),но выпить разрешил.еще напутственные слова сказал,мол типа туда с открытой нельзя заходить.а вот когда пройдеш,то там открывай уже!!! хорошие менты в питере
м
Мr Orange
20:48, 03.04.2017
Очередной представитель самой мирной религии Иван Иванов аллаявбар
А ислам тут причем?
В мире полно и неисламских террористических организаций.
в
Великий Ейети
20:50, 03.04.2017
Вылитый Петр Алексеевич Попрошенко, верховный фюрер скакляндии
t
tourgenev(не писатель)
20:51, 03.04.2017
Це як же вы нас раскусили?
Дак, ахинею несете как те попрыгунчики майданные, Осло тоже на себя не похож. У мну версия - Осло не настоящий.
c
Chemist77
20:51, 03.04.2017
кто то 17 лет назад обещал замочить в сартире, в итоге замочили деньгами
o
Oslo Liberator
20:51, 03.04.2017
коренной Петербуржец, между прочим
не уверен. Очень на "приезжего из Екатеринбурга" похож.
q
qetu
20:51, 03.04.2017
отвод глаз населения от реальных проблем.
+1000500
в
Вредный Енот
20:53, 03.04.2017
Эй там, че, больше то никаких способов не было отвлечь народ от митингов?
..митингов... ..утренники детские с детишками в памперсах..и сосками....скажете тоже..
o
Oslo Liberator
20:53, 03.04.2017
У мну версия - Осло не настоящий
Двойников Путина по ушам определяли. У меня уши не на тот бок свисают?
s
ssaa1905
20:54, 03.04.2017
Интересно, если ему автомат на плечо повесить, он бы также прошел
i
igormail
20:54, 03.04.2017
Что-то слишком канонический образ.
Может ряженый?
r
rem29
20:55, 03.04.2017
На сортяге таких вагон "Нам нужных"
о
=Один в поле не воин=
20:57, 03.04.2017
Ждем новостей про то как данный террорист будет убит трижды при попытки взять его живым и конечно же тайну унесет с сабой и бла-бла-бла Кисель-ТВ уже пишет сценарий, есть хоть один здравый человек которыйтверит в такие вот вбросы, а дальше объединимся в борьбе с общим врагом, вова наш спаситель, да
здравствует новый срок и т.д ......
д
Дореволюцiонный гражданiнъ
20:58, 03.04.2017
"Ой не похож, ой халтура! Дай, что-ли, зубы подвяжу" (С)
20:58, 03.04.2017
Ничто не выдавало в Штирлице русского разведчика...
Да, слишком очевидно. Но это журналисты, могли и тиснуть в надежде на рейтинг. Скорее ожидаю лысую головы с толстыми щеками и оселедцем
ч
чубчик кучерявый
20:59, 03.04.2017
НЕ ВЕРЮ!!!
м
Мr Orange
20:59, 03.04.2017
Просьба к господам либералам - не увязывайте уж слишком сильно террор с ужесточением путинского режима.
Террористы вполне себе люди/нелюди самостоятельные.
В США, Франции, Германии, Бельгии и Великобритании они явно не по заданию Владимира Владимировича европейцев автомобилями давят и топорами рубят.
Террористы вполне себе люди/нелюди самостоятельные.
В США, Франции, Германии, Бельгии и Великобритании они явно не по заданию Владимира Владимировича европейцев автомобилями давят и топорами рубят.
s
STEREOSCOPE*
21:01, 03.04.2017
годные коменты на е1 как бы намекают, что не все ещё отупели от лжи и пропаганды
g
GigaVolt
21:03, 03.04.2017
европейцев автомобилями давят и топорами рубят
Почерк отличается.
Кроме того, в Европе обычно сразу ответственные за теракт объявлялись.
w
Why Not?!
21:03, 03.04.2017
Фото бред, как и фото гуманоидов в журналах про НЛО.
m
mr.Hyper
21:04, 03.04.2017
в таком прикиде
в городе, в котором в это время находится высшее руководство страны
фсо, фсб расписались, что они только на геликах кататься умеют? или
в городе, в котором в это время находится высшее руководство страны
фсо, фсб расписались, что они только на геликах кататься умеют? или
s
Stonefaced
21:05, 03.04.2017
Все это похоже на отчаянную попытку "прекратить дестабилизацию обстановки"
Ох как похоже...
Ох как похоже...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.