Жители Ботаники одобрили строительство нового жилого комплекса рядом с "Дирижаблем"
n
news@e1.ru
19:55, 03.04.2017
п
Пан Щик
20:03, 03.04.2017
Видимо мало пробок на ботанике...
з
Злобный УПЫРЬ™
20:04, 03.04.2017
Давайте сверху Ботаники ещё одну Ботанику постройте.
в
Вредный Енот
20:09, 03.04.2017
наивные местные папуасы..думают им чего то перепадёт... ..наивняшки...
p
pingviny
20:12, 03.04.2017
наивные местные папуасы..думают им чего то перепадёт... ..наивняшки...
они назло это одобрили
f
fagross11
20:12, 03.04.2017
какая ботаника? карту лучше смотрите. машинная с выездом на кольцово.....да да конечно! врать бы научились! спросили они ботаников......
t
tony_cramer
20:24, 03.04.2017
Вместо барака на 8 квартир - свечка в 20+ этажей на 200 с лишним квартир... Дааа, двумя руками согласны!
а
Алкаш 1
20:25, 03.04.2017
Наконец-то хоть одна позитивная новость на Е1!
Чем больше новых жилых комплексов, тем лучше!
Чем больше новых жилых комплексов, тем лучше!
g
GeorgeMoroder
20:32, 03.04.2017
Уважаемые Ботаники, можете сказать, кто Вас опрашивал?
а
Алкаш 1
20:34, 03.04.2017
Вместо барака на 8 квартир - свечка в 20+ этажей на 200 с лишним квартир... Дааа, двумя руками согласны!
Еще бы не согласны! Все хотят жить возле метро, а не в пампасах! Чем больше людей будет жить возле метро, тем лучше!
t
tony_cramer
20:52, 03.04.2017
В тяжелой борьбе за сердца аборигенов между парком и ылитным жильем победило бабло
д
Дenis
20:52, 03.04.2017
Уважаемые Ботаники, можете сказать, кто Вас опрашивал?
Никто нас не спрашивал , посмотрел заголовок статьи и вздрогнул, где они еще собрались у нас строить ?, хотя если подумать, то есть еще пара бульваров, куда только администрация смотрит, столько места пропадает
г
гут
20:54, 03.04.2017
наивные жители! то, что у них планируется, то так и остается планируемым, но никак на все сто выполняемым. вон, академическому тоже уж 8 лет трамвай планируют, никак распланировать не могут, только рекламируют в новостях
п
пепелац на гравицапе
20:55, 03.04.2017
Уважаемые Ботаники, можете сказать, кто Вас опрашивал?
Так вон, не далее чем вчера... А хотя чего это я, никто не спрашивал, стройка прямо под окнами будет - а мы все "согласны" Всю жизнь мечтали о звуках стройки с расстояния метров так 20
s
Stonefaced
20:57, 03.04.2017
Жители Ботаники
Жители ботаники
Это те жители, которые в мандатах ходят?
c
Crasher
21:05, 03.04.2017
нагнали опять представителей застройщика и проголосовали как им надо
d
dasc
21:09, 03.04.2017
Лакомый кусок земли с бараками прямо у метро. Странно что так долго без внимания продержался.
s
stan13
22:33, 03.04.2017
Жители Ботаники одобрили строительство нового жило...
байки венского леса.
сказочники под радужным лагом
н
Не Здешний паренек
23:05, 03.04.2017
Жители Ботаники одобрили
n
nADOHAK
23:28, 03.04.2017
А что там за Дирижаблем строят?
а
Алкаш 1
00:40, 04.04.2017
А что там за Дирижаблем строят?
ТЦ Окей. Так как у нас в городе не хватает ТЦ, решили построить еще один.
g
Graf_de_Porn
02:01, 04.04.2017
Уважаемые Ботаники, можете сказать, кто Вас опрашивал?
А смысл нас спрашивать, если это даже близко НЕ Ботаника?
Вообще, этот квартал (кварталы) давно уже приговорены. Уж дюже место интересное. А дома там реально - хлам. Некоторые снаружи еще кое как подлатаны.
То же самое касается и всех частников на участке "Московская- Щорса-8Марта-Островского"
а
Алкаш 1
04:33, 04.04.2017
А смысл нас спрашивать, если это даже близко НЕ Ботаника?
Это, конечно, Октябрьский район, а не Чкаловский, но это и есть самая что ни на есть Ботаника! До метро Ботаническая 3-5 минут. А сколько до метро будут топать условные жители дома по ул. Родонитовая, 20? В два раза больше!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.