Город будто парализован: екатеринбуржцы, которые находятся в Питере, рассказали, как город переживает теракт

news@e1.ru
19:55, 03.04.2017
По словам очевидцев, транспорт переполнен, перепуганные люди хотят пешком.

Оригинал статьи
1 / 10
Надо меньше есть
19:58, 03.04.2017
:weep: :weep:
5 / 3
Пан Щик
20:00, 03.04.2017
Музыкант Андрей Макаревич сообщил, что не думает о том, чтобы отменить сегодняшнее выступление в Большом зале Санкт-Петербургской филармонии им. Шостаковича с программой "Идиш джаз" в связи со взрывами, прогремевшими в метрополитене:

— Я не думаю, что будет отмена. Сегодня же не день траура, — пояснил Лайфу свою позицию 63-летний певец.
:popcorn:
8 / 34
Вредный Енот
20:07, 03.04.2017
час этот грустный сериал растянут на неделю по всем каналам... 8( ..что да как ??..да из пустого в порожнее ...
21 / 11
20:08, 03.04.2017
путину удалось за 17 лет привести общество в состояние страха и террора

на его совести около млн трупов - грузия молдова украина сирия и наша страна

приехали
28 / 41
От пользователя N D ©
приехали

Нет. Ещё не приехали. Он уходить не собирается.
37 / 3
Муражка
20:11, 03.04.2017
От пользователя Дед Семён и самогон
Нет. Ещё не приехали. Он уходить не собирается.

Вы нам светлое будущее показали
10 / 1
Онинамнужны? :ultra:
2 / 7
Вредный Енот
20:13, 03.04.2017
От пользователя N D ©
путину удалось за 17 лет привести общество в состояние страха и террора

на его совести около млн трупов - грузия молдова украина сирия и наша страна

приеха
...эко тебя торкнуло... :confused: ..ты поаккуратней с психотропными... :mad: ..а то так и марсиан увидишь... :weep:
27 / 18
египетская сила1
20:16, 03.04.2017
От пользователя news@e1.ru
По словам очевидцев, транспорт переполнен, перепуганные люди хотят пешком

так пешком ходят или на транспорте ездят? 8(
5 / 3
Вредный Енот
20:18, 03.04.2017
От пользователя N D ©
не меня одного торкает
..ну это батенька уже наркопритон ... :-D
8 / 8
IDIАN™
20:18, 03.04.2017
От пользователя N D ©
Путина очень сложно отодрать от его кабинета в Кремле, вместе с ядерной кнопкой. Но это сделать необходимо.

вообще не сложно. вообще невозможно
8 / 1
*semachki*
20:23, 03.04.2017
люди погибли - трагедия, а тут опять то путин , то еще чё.....
вот еще по теме новость http://www.e1.ru/news/spool/news_id-465126.html
нифига чупа-чупс на путина не похож

[Сообщение изменено пользователем 03.04.2017 20:25]
1 / 7
Oslo Liberator
20:38, 03.04.2017
От пользователя oleg-lev74
а ну видимо бармалеи из игил

Гвардия Саддама стала врагами? 8(
От пользователя oleg-lev74
тут пугай не пугай, факты очевидные

А кто "бармалеям" зеленый свет дал?
10 / 6
Вредный Енот
20:47, 03.04.2017
От пользователя Oslo Liberator
А кто "бармалеям" зеленый свет дал?
.ну это к госдепу вопрос...
6 / 5
igp96
20:56, 03.04.2017
От пользователя N D ©
приехали

надо было устроить как в Ираке
0 / 4
Oslo Liberator
21:17, 03.04.2017
От пользователя oleg-lev74
ну это к госдепу вопрос.

Это он говорил, что они нам нужны? 8(
11 / 1
От пользователя news@e1.ru
Сегодня в Санкт-Петербурге на медиафоруме находились несколько екатеринбургских журналистов. Они не пострадали.

а кому журна :cen: вообще интересны?
5 / 0
Толстяк-радикал из Оук-порта
21:50, 03.04.2017
Что екатеринбуржцы делают в питере? Дома надо сидеть, про мэра и губернатора песать :-)
7 / 3
Геннадий Варламович
23:04, 03.04.2017
От пользователя N D ©
путину удалось за 17 лет привести общество в состояние страха и террора

на его совести около млн трупов - грузия молдова украина сирия и наша страна

приехали

от куда инфа ?
3 / 9
ББПЕ
23:13, 03.04.2017
От пользователя oleg-lev74
а ну видимо бармалеи из игил и другие черти им подобные ..это видимо из вымышленного мира или из сказок ...тут пугай не пугай, факты очевидные...

Конечно-конечно, бармалеи спят и видят, как бы сорвать митинги против коррупции и забастовки против платона! :-D
Не, ну, а чё? Им эти платоны, как ножом по яецам! :weep:
5 / 3
Джельсомино в стране лжецов
23:15, 03.04.2017
закредитованых папуасов в ресурсной федерации парализовало.. 8(
6 / 0
Девушка из деревни
01:02, 04.04.2017
От пользователя news@e1.ru

никто не испугался.
на ключевых станциях организованы маршруты бесплатных автобусов - дублеров .
истерик только екатовских не надо.

[Сообщение изменено модератором 04.04.2017 09:03]
4 / 2
Lamprolog
09:26, 04.04.2017
Ух ты, - как тему быстро чистят - прям как профессиональный пылесос...
1 / 0
XО3ЯИH
09:30, 04.04.2017
Теперь можно и дальше попирать конституцию прикрываясь тем что в стране антитеррористический режим введён :ultra:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.