С апреля начинающим водителям запретят ездить без значка "чайника"
s
She (ипотечница)
17:18, 03.04.2017
Тогда летом оштрафуют за "Ш" на нешипованной резине.
Мну его замажет
m
Mboga
17:20, 03.04.2017
Да потому что дебилы придумывающие эти законы
хотят повысить поступления в бюджет. чем больше причин штрафовать, тем больше денег.
всё, давным-давно всё делает наше государство только для того, чтобы побольше собрать денег в бюджет. вон санкционных олигархов от налогов освободили, а где теперь деньги брать?
так что ждите налоги на неопрятный внешний вид, на колёса не того цвета, на одежду не по району, и на отсутствие цака.
п
Петушок в законе
17:29, 03.04.2017
ещё можно ввести наклейки "правый руль"
Не трогай пруль!
Лучше ЖЫГУЛИ наклейку сделать....как предупреждение что сломается в любую секунду перед тобой
s
s@lavan*
17:36, 03.04.2017
у мну все шипы повылетали какой знак клеить
p
profil2011
17:51, 03.04.2017
"-Наклейки "удачи тебе, браток", "не уверен, не обгоняй", "рискни, если догонишь", и пр. разрешаются только опытным водителям, отечественных легковых автомобилей и типа "Газель", сказано в законе."
т
ТульскийСмазчиков
17:55, 03.04.2017
можно приклеить и не снимать никогда
17:58, 03.04.2017
На лето наклейку Шипы сдирать что ли постоянно ?
зачем? резину не меняй просто, и все!
b
Bitboon
18:16, 03.04.2017
а если липа стоит,нужна наклейка или нет?иди потомдоказывай эти оленям что есть такая резина липа .
А то наши даже про электронный полис страхования не знают и штрафуют.
А то наши даже про электронный полис страхования не знают и штрафуют.
a
Andrey\/
18:31, 03.04.2017
у меня резине 5-й сезон, шипы есть, но сточились в минус от поверхности.
лепить нет?
лепить нет?
т
ТульскийСмазчиков
18:39, 03.04.2017
а если липа стоит,нужна наклейка или нет?
нет
а
Алтайская пищуха на Урале
18:44, 03.04.2017
первоапрельские шутки запоздали? ладно чайник, шипы то зачем...
у
Улыбайтесь, господа!
18:49, 03.04.2017
начинающим водителям запретят ездить без значка "чайника"
такой что ли значок?
19:18, 03.04.2017
у мну все шипы повылетали какой знак клеить
Денег нет - но я держусь.
p
Phantasmagoria
19:20, 03.04.2017
Лучше бы бездельников обязали знак за перекресток ранее ставить " ", чтоб объехать их, не трать время на пустое общение.
h
Harry Vital
19:25, 03.04.2017
у меня резине 5-й сезон, шипы есть, но сточились в минус от поверхности.
лепить нет?
лепить нет?
лепи, но не Ш, а _
ж
житель дома 27
19:52, 03.04.2017
дак в предыдуших изменениях было что в зимнее время легковой транспорт на шипах ездить обязан... смысл какой?? по наклейке определять купил ли я новую резину к зиме или нет??? дак наклейка то явно дешевле резины и ума дураку все равно не прибавит
t
tm
19:57, 03.04.2017
наклейка ещё должна быть не менее 20см шириной и с полоской 2см.
меньшие наклейки приравниваются к их отсутствию.
меньшие наклейки приравниваются к их отсутствию.
p
punichеr
21:05, 03.04.2017
Щас окажется пол города чайников без наклейки ездят
Если видишь что впереди едет чайник с
наклейкой то от него чего угодно можно ждать лучше обогнать от греха подальше
Ну так оно понятно. У моего знакомого одна машина в семье на 2 водителей: у него более 10 лет стаж, у его жены - полгода. Соответственно, знак должен быть. Он же не будет его снимать, садясь за руль. Хотя его бесят такие учителя. Сами наверное месяц назад знак сняли, и уже считаете себя супермега асами, гонщики формулы 1 блин Хотя с восклицательным знаком может сидеть водитель, который получил права, когда вам еще мама киндеры покупала. Часто бывает одна машина на семью просто.
u
255
21:16, 03.04.2017
Так можно все заднее стекло обклеить всякими знаками.
п
Полюбовно
21:31, 03.04.2017
думаешь пьяный он или обдолбанный или только на права сдал
а если то и другое , то и знак не помогет
d
DrAbadan
21:35, 03.04.2017
Имитация бурной трудовой деятельности...
d
DrAbadan
21:37, 03.04.2017
На меж сезоньи полезно...
d
DrAbadan
21:52, 03.04.2017
У меня стажу больше 20ти лет (безаварийного тьфу 3 раза),дык я клеил эту наклейку (чайниковскую) дабы боялись.Очень помогает...))) :-D,
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.