С апреля начинающим водителям запретят ездить без значка "чайника"

news@e1.ru
16:54, 03.04.2017
А ещё всех автомобилистов обяжут делать наклейку "Шипы".

Оригинал статьи
3 / 46
AASimon
16:56, 03.04.2017
Кто подскажет где купить знак Ш на магнитной основе? :-(
9 / 20
She (ипотечница)
16:56, 03.04.2017
:super:
Я его все еще не сняла :super:
8 / 6
Властелин тьмы ™
16:56, 03.04.2017
От пользователя news@e1.ru
наклейку "Шипы"

:confused: :facepalm: 21 век ...
138 / 6
16:58, 03.04.2017
А зачем мне вапще знать шипы у него или не шипы??? Вот нафига мне эти знания??
129 / 11
Верх-Исетская флотилия
16:59, 03.04.2017
На лето наклейку Шипы сдирать что ли постоянно ?
63 / 8
jekkа
17:00, 03.04.2017
Для идиотов ездющих летом на шипах был бы актульным знак!
43 / 5
21111 ваз
17:00, 03.04.2017
смысл в том, чтобы денег собрать
84 / 5
Why Not?!
17:00, 03.04.2017
Раньше понятно зачем "шипы" клеили, а сейчас в чём смысл? Чтобы было?
61 / 6
17:01, 03.04.2017
От пользователя Graf de'Kiseloff

Щас окажется пол города чайников без наклейки ездят :ultra:
33 / 3
ssaa1905
17:01, 03.04.2017
Из-под шипованых колес камни летят хорошо
6 / 73
МедленЪ
17:02, 03.04.2017
От пользователя Комуняка
А зачем мне вапще знать шипы у него или не шипы???

Вроде при аварии поможет раньше съехать в кювет. В теории. :cool:
1 / 28
17:03, 03.04.2017
Едет впереди тебя неодекват :ultra: и думаешь пьяный он или обдолбанный или только на права сдал :confused:
18 / 1
аццццкокатстенки
17:05, 03.04.2017
От пользователя МедленЪ
В теории.



тебя эта тема ваще не должна волновать. Ты главное на крыльце Киба не подскользьнись
29 / 1
gwtku
17:05, 03.04.2017
Со знаком "Шипы" реально бред. Это рудимент каких-нибудь там 50-70-х, когда зимней резины вообще почти не было, и те кто зимой выезжал на шипах тормозили в разы увереннее остальных. Это знак был создан для тех, кто едет сзади НА ЛЕТНЕЙ (всесезонной) РЕЗИНЕ ЗИМОЙ
Сейчас надо не Ш вешать, а нещадно штрафовать тех, кто ездит на летней/изношенной резине зимой!!
за исключением юга, подавляющее большинство зимой ездит на зимних. Из них большинство - на шипованных зимних, некоторая часть - на липе. Причем тормозной путь отличается только на льду при температуре недалеко от 0.
Смысл в знаке "Шипы"??? Вообще никакого. Вся эта история - отличный маркер некомпетентности правоохранительных органов и законодателей.
147 / 4
аццццкокатстенки
17:05, 03.04.2017
От пользователя Кролик)))...
и думаешь пьяный он или обдолбанный



для них грят тоже наклейки введут, как и для баб с телефоном
11 / 1
17:06, 03.04.2017
Если видишь что впереди едет чайник с наклейкой то от него чего угодно можно ждать :-D лучше обогнать от греха подальше :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 03.04.2017 17:09]
11 / 3
аццццкокатстенки
17:07, 03.04.2017
От пользователя Кролик)))...
лучше обогнать от греха подальше



лучше развернуться в другую сторону и помолиться на иконки на передней панели
32 / 1
aljarma
17:09, 03.04.2017
От пользователя gwtku
Со знаком "Шипы" реально бред. Это рудимент каких-нибудь там 50-70-х, когда зимней резины вообще почти не было, и те кто зимой выезжал на шипах тормозили в разы увереннее остальных. Это знак был создан для тех, кто едет сзади НА ЛЕТНЕЙ (всесезонной) РЕЗИНЕ ЗИМОЙ
Сейчас надо не Ш вешать, а нещадно штрафовать тех, кто ездит на летней/изношенной резине зимой!!
за исключением юга, подавляющее большинство зимой ездит на зимних. Из них большинство - на шипованных зимних, некоторая часть - на липе. Причем тормозной путь отличается только на льду при температуре недалеко от 0.
Смысл в знаке "Шипы"??? Вообще никакого. Вся эта история - отличный маркер некомпетентности правоохранительных органов и законодателей.

Да потому что дебилы придумывающие эти законы сидят в москве, где снега почти нет, и что такое шипы они не знают. Забыли что Россия за мкадом не заканчивается
40 / 5
-=Tujh=-
17:12, 03.04.2017
От пользователя She (....)
Я его все еще не сняла

Тогда летом оштрафуют за "Ш" на нешипованной резине.
От пользователя Snaker_Al
Кто подскажет где купить знак Ш на магнитной основе?

Я бы вот на присоске поискал...а то магнит непонятно куда крепить, стекло то не магнитное основание :-D
От пользователя Верх-Исетская флотилия
На лето наклейку Шипы сдирать что ли постоянно ?

Ога
12 / 2
аццццкокатстенки
17:12, 03.04.2017
мну наклейки Sparco ща по периметру заточу. И для ментов прикуплю за полтос "ДПС-онлайн"
2 / 4
Джельсомино в стране лжецов
17:16, 03.04.2017
Есть только ГАИ СССР :ultra: англоамериканская фирма опг ГИБДД & МВД мародеры на территории суверенного государства СССР
8 / 7
Чайнегам еще запретили буксировать вроде и детей возить.
0 / 1
!Во Сне Travel+
17:17, 03.04.2017
ещё можно ввести наклейки "правый руль", "трезвый", "ручная КП", "диски литьё/штамповка" и тд
78 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.