С апреля начинающим водителям запретят ездить без значка "чайника"
n
news@e1.ru
16:54, 03.04.2017
a
AASimon
16:56, 03.04.2017
Кто подскажет где купить знак Ш на магнитной основе?
s
She (ипотечница)
16:56, 03.04.2017
Я его все еще не сняла
в
Властелин тьмы ™
16:56, 03.04.2017
наклейку "Шипы"
21 век ...
в
Верх-Исетская флотилия
16:59, 03.04.2017
На лето наклейку Шипы сдирать что ли постоянно ?
j
jekkа
17:00, 03.04.2017
Для идиотов ездющих летом на шипах был бы актульным знак!
в
21111 ваз
17:00, 03.04.2017
смысл в том, чтобы денег собрать
w
Why Not?!
17:00, 03.04.2017
Раньше понятно зачем "шипы" клеили, а сейчас в чём смысл? Чтобы было?
s
ssaa1905
17:01, 03.04.2017
Из-под шипованых колес камни летят хорошо
м
МедленЪ
17:02, 03.04.2017
А зачем мне вапще знать шипы у него или не шипы???
Вроде при аварии поможет раньше съехать в кювет. В теории.
17:03, 03.04.2017
Едет впереди тебя неодекват и думаешь пьяный он или обдолбанный или только на права сдал
а
аццццкокатстенки
17:05, 03.04.2017
В теории.
тебя эта тема ваще не должна волновать. Ты главное на крыльце Киба не подскользьнись
g
gwtku
17:05, 03.04.2017
Со знаком "Шипы" реально бред. Это рудимент каких-нибудь там 50-70-х, когда зимней резины вообще почти не было, и те кто зимой выезжал на шипах тормозили в разы увереннее остальных. Это знак был создан для тех, кто едет сзади НА ЛЕТНЕЙ (всесезонной) РЕЗИНЕ ЗИМОЙ
Сейчас надо не Ш вешать, а нещадно штрафовать тех, кто ездит на летней/изношенной резине зимой!!
за исключением юга, подавляющее большинство зимой ездит на зимних. Из них большинство - на шипованных зимних, некоторая часть - на липе. Причем тормозной путь отличается только на льду при температуре недалеко от 0.
Смысл в знаке "Шипы"??? Вообще никакого. Вся эта история - отличный маркер некомпетентности правоохранительных органов и законодателей.
Сейчас надо не Ш вешать, а нещадно штрафовать тех, кто ездит на летней/изношенной резине зимой!!
за исключением юга, подавляющее большинство зимой ездит на зимних. Из них большинство - на шипованных зимних, некоторая часть - на липе. Причем тормозной путь отличается только на льду при температуре недалеко от 0.
Смысл в знаке "Шипы"??? Вообще никакого. Вся эта история - отличный маркер некомпетентности правоохранительных органов и законодателей.
а
аццццкокатстенки
17:05, 03.04.2017
и думаешь пьяный он или обдолбанный
для них грят тоже наклейки введут, как и для баб с телефоном
17:06, 03.04.2017
Если видишь что впереди едет чайник с наклейкой то от него чего угодно можно ждать лучше обогнать от греха подальше
[Сообщение изменено пользователем 03.04.2017 17:09]
[Сообщение изменено пользователем 03.04.2017 17:09]
а
аццццкокатстенки
17:07, 03.04.2017
лучше обогнать от греха подальше
лучше развернуться в другую сторону и помолиться на иконки на передней панели
a
aljarma
17:09, 03.04.2017
Со знаком "Шипы" реально бред. Это рудимент каких-нибудь там 50-70-х, когда зимней резины вообще почти не было, и те кто зимой выезжал на шипах тормозили в разы увереннее остальных. Это знак был создан для тех, кто едет сзади НА ЛЕТНЕЙ (всесезонной)
РЕЗИНЕ ЗИМОЙ
Сейчас надо не Ш вешать, а нещадно штрафовать тех, кто ездит на летней/изношенной резине зимой!!
за исключением юга, подавляющее большинство зимой ездит на зимних. Из них большинство - на шипованных зимних, некоторая часть - на липе. Причем тормозной путь отличается только на льду при температуре недалеко от 0.
Смысл в знаке "Шипы"??? Вообще никакого. Вся эта история - отличный маркер некомпетентности правоохранительных органов и законодателей.
Сейчас надо не Ш вешать, а нещадно штрафовать тех, кто ездит на летней/изношенной резине зимой!!
за исключением юга, подавляющее большинство зимой ездит на зимних. Из них большинство - на шипованных зимних, некоторая часть - на липе. Причем тормозной путь отличается только на льду при температуре недалеко от 0.
Смысл в знаке "Шипы"??? Вообще никакого. Вся эта история - отличный маркер некомпетентности правоохранительных органов и законодателей.
Да потому что дебилы придумывающие эти законы сидят в москве, где снега почти нет, и что такое шипы они не знают. Забыли что Россия за мкадом не заканчивается
t
-=Tujh=-
17:12, 03.04.2017
Я его все еще не сняла
Тогда летом оштрафуют за "Ш" на нешипованной резине.
Кто подскажет где купить знак Ш на магнитной основе?
Я бы вот на присоске поискал...а то магнит непонятно куда крепить, стекло то не магнитное основание
На лето наклейку Шипы сдирать что ли постоянно ?
Ога
а
аццццкокатстенки
17:12, 03.04.2017
мну наклейки Sparco ща по периметру заточу. И для ментов прикуплю за полтос "ДПС-онлайн"
д
Джельсомино в стране лжецов
17:16, 03.04.2017
Есть только ГАИ СССР англоамериканская фирма опг ГИБДД & МВД мародеры на территории суверенного государства СССР
17:16, 03.04.2017
Чайнегам еще запретили буксировать вроде и детей возить.
в
!Во Сне Travel+
17:17, 03.04.2017
ещё можно ввести наклейки "правый руль", "трезвый", "ручная КП", "диски литьё/штамповка" и тд
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.