Эконом-жильё в "золотом" месте: на площадке "Ювелиров Урала" построят 26-этажные высотки
n
news@e1.ru
14:23, 03.04.2017
m
MVladimir
14:29, 03.04.2017
ботаны будут где парковаться?
к
Коренной Широкоречанин
14:29, 03.04.2017
Отлично, каждый день по новостройке. Как я рад!!!! Значит нет стагнации и кризиса в стране, значит вся промышленность на Урале процветает.
А нет...
Очередные свечки, объездной, да и городу в целом
[Сообщение изменено модератором 03.04.2017 14:33]
А нет...
Очередные свечки, объездной, да и городу в целом
[Сообщение изменено модератором 03.04.2017 14:33]
s
std96rus
14:29, 03.04.2017
26-этажные высотки
пардон, а чем продиктована столь высокая этажность?
л
Ли(и)сса
14:30, 03.04.2017
Шо, опять?
m
MVladimir
14:30, 03.04.2017
пардон, а чем продиктована столь высокая этажность?
количество мильонов на 1 кв м проекции
к
Коренной Широкоречанин
14:31, 03.04.2017
пардон, а чем продиктована столь высокая этажность?
Как чем, плотностью застройки из расчета рубль на 1 м2 земельного участка, если бы не надо было разрешение из москвы бы получать за здания свыше у нас бы и 40 этажки строили везде.
s
Sunshine2017
14:32, 03.04.2017
около "лепёхи" высотки? для кого ? кому этот бедлам нужен? а нельзя что то одно выбрать ?
s
Semiramida
14:34, 03.04.2017
Жить там и дышать воздухом с трассы, на которой по утрам и вечерам пробки....
m
MVladimir
14:34, 03.04.2017
из окон эконома экономнежильцы будут наблюдать за потоком автомобилей и дышать свежим пыльным газом
f
fagross11
14:35, 03.04.2017
и чё и мост пешеходный под спил??????
14:35, 03.04.2017
Жить там и дышать воздухом с трассы,
дышать свежим пыльным газом
Ниче, и на это любители найдутся
m
MVladimir
14:37, 03.04.2017
а где малахитовые шкатулки ДаниИл-мастер будет делать?
m
MAN_7
14:38, 03.04.2017
Эти хоть не обманывают. Сразу говорят что мест для парковки не будет.
s
Semiramida
14:39, 03.04.2017
а где малахитовые шкатулки ДаниИл-мастер будет делать?
Скоро все с Али экспресс будет привозится. Все Данилы мастера уходят в прошлый век
f
fagross11
14:42, 03.04.2017
ювелирка работает так то. чё до неё то .. сколько писать надо. чтоб за город валили. пусть там строят. вот там пусть сертификатчики покупают и работают. в екб делать нечего с такими пробками...... и так своих проблем хватает...
[Сообщение изменено модератором 03.04.2017 14:46]
[Сообщение изменено модератором 03.04.2017 14:46]
14:44, 03.04.2017
Отлично, каждый день по новостройке. Как я рад!!!! Значит нет стагнации и кризиса в стране, значит вся промышленность на Урале процветает.
Спрос рождает предложение и на строительство нужны деньги, деньги берутся от инвесторов, инвесторы кредитуются в банках, банки имеют прибыль с кредитного портфеля, портфель наполняется деньгами от предприятий - значит промышленность работает Ну это весьма условно, думаю для участника "потешного майдана" вполне понятно будет. Есть еще одно название прогулки 26 марта - "школьный майданчик"
[Сообщение изменено модератором 03.04.2017 14:47]
s
Semiramida
14:44, 03.04.2017
Видимо комментарии к новости сделали чтоб знать, нужны ли народу эти высотки. Народ говорит : нет!
14:49, 03.04.2017
Вот в этом месте возвели временный храм.
Временный? Сносите - не жалко!
14:50, 03.04.2017
пардон, а чем продиктована столь высокая этажность?
Желанием побольше хапнуть с одной конкретной площади.
n
Naum
14:58, 03.04.2017
дома выше 10 этажей пущай у себя в карасьозерском строят
m
MVladimir
15:01, 03.04.2017
Эти хоть не обманывают. Сразу говорят что мест для парковки не будет.
а дом разве парковку не будет крышевать?
v
Vitaly Sun
15:12, 03.04.2017
кредитного портфеля, портфель наполняется деньгами от предприятий - значит промышленность работает Ну это весьма условно
Предприятия давно лишними в твоей цепочке стали Портфель от предыдущиих вкладчиков наполняется Наши банкиры давно не банкиры, а ростовщики в чистом виде
н
Никита Пустосвятов
15:28, 03.04.2017
Обратно производство не нужно стало: пост-индустриальное обчество, однако.
m
MVladimir
15:36, 03.04.2017
Обратно производство не нужно стало: пост-индустриальное обчество, однако.
При суперпроизводительности современного оборудования нужно развивать сферу услуг, а вместо ювелира 3D принтер всё напечатает
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.