Эконом-жильё в "золотом" месте: на площадке "Ювелиров Урала" построят 26-этажные высотки

news@e1.ru
14:23, 03.04.2017
Смотрим, сколько места между 8 Марта и Объездной оставили заводу.

Оригинал статьи
0 / 13
MVladimir
14:29, 03.04.2017
ботаны будут где парковаться?
16 / 0
Коренной Широкоречанин
14:29, 03.04.2017
Отлично, каждый день по новостройке. Как я рад!!!! Значит нет стагнации и кризиса в стране, значит вся промышленность на Урале процветает.
А нет...
Очередные :cen: свечки, :cen: объездной, да и городу в целом

[Сообщение изменено модератором 03.04.2017 14:33]
28 / 2
std96rus
14:29, 03.04.2017
От пользователя news@e1.ru
26-этажные высотки


пардон, а чем продиктована столь высокая этажность? :bs:
22 / 0
MVladimir
14:30, 03.04.2017
От пользователя std96rus
пардон, а чем продиктована столь высокая этажность?

количество мильонов на 1 кв м проекции
17 / 0
Коренной Широкоречанин
14:31, 03.04.2017
От пользователя std96rus
пардон, а чем продиктована столь высокая этажность?

Как чем, плотностью застройки из расчета рубль на 1 м2 земельного участка, если бы не надо было разрешение из москвы бы получать за здания свыше у нас бы и 40 этажки строили везде.
11 / 0
Sunshine2017
14:32, 03.04.2017
около "лепёхи" высотки? для кого ? кому этот бедлам нужен? а нельзя что то одно выбрать ?
4 / 1
Semiramida
14:34, 03.04.2017
Жить там и дышать воздухом с трассы, на которой по утрам и вечерам пробки....
28 / 0
MVladimir
14:34, 03.04.2017
из окон эконома экономнежильцы будут наблюдать за потоком автомобилей и дышать свежим пыльным газом
25 / 0
fagross11
14:35, 03.04.2017
и чё и мост пешеходный под спил??????
4 / 0
14:35, 03.04.2017
От пользователя Semiramida
Жить там и дышать воздухом с трассы,


От пользователя MVladimir
дышать свежим пыльным газом

Ниче, и на это любители найдутся
1 / 0
MVladimir
14:37, 03.04.2017
а где малахитовые шкатулки ДаниИл-мастер будет делать?
2 / 0
MAN_7
14:38, 03.04.2017
Эти хоть не обманывают. Сразу говорят что мест для парковки не будет.
9 / 0
Semiramida
14:39, 03.04.2017
От пользователя MVladimir
а где малахитовые шкатулки ДаниИл-мастер будет делать?

Скоро все с Али экспресс будет привозится. Все Данилы мастера уходят в прошлый век
3 / 0
fagross11
14:42, 03.04.2017
ювелирка работает так то. чё до неё то :cen:.. сколько писать надо. чтоб за город валили. пусть там строят. вот там пусть сертификатчики покупают и работают. в екб делать нечего с такими пробками...... и так своих проблем хватает...

[Сообщение изменено модератором 03.04.2017 14:46]
5 / 1
От пользователя XL-Deluxe
Отлично, каждый день по новостройке. Как я рад!!!! Значит нет стагнации и кризиса в стране, значит вся промышленность на Урале процветает.

Спрос рождает предложение и на строительство нужны деньги, деньги берутся от инвесторов, инвесторы кредитуются в банках, банки имеют прибыль с кредитного портфеля, портфель наполняется деньгами от предприятий - значит промышленность работает :hi: :hi: Ну это весьма условно, думаю для участника "потешного майдана" вполне понятно будет. Есть еще одно название прогулки 26 марта - "школьный майданчик"

[Сообщение изменено модератором 03.04.2017 14:47]
3 / 8
Semiramida
14:44, 03.04.2017
Видимо комментарии к новости сделали чтоб знать, нужны ли народу эти высотки. Народ говорит : нет!
9 / 0
От пользователя news@e1.ru
Вот в этом месте возвели временный храм.

Временный? Сносите - не жалко! :beach:
5 / 0
От пользователя std96rus
пардон, а чем продиктована столь высокая этажность?

Желанием побольше хапнуть с одной конкретной площади. ;-)
8 / 0
Naum
14:58, 03.04.2017
дома выше 10 этажей пущай у себя в карасьозерском строят :ultra:
9 / 0
MVladimir
15:01, 03.04.2017
От пользователя MAN_7
Эти хоть не обманывают. Сразу говорят что мест для парковки не будет.

а дом разве парковку не будет крышевать?
1 / 1
Vitaly Sun
15:12, 03.04.2017
От пользователя Башар Хаафез аль-Асад
кредитного портфеля, портфель наполняется деньгами от предприятий - значит промышленность работает :hi: :hi: Ну это весьма условно

Предприятия давно лишними в твоей цепочке стали :-D Портфель от предыдущиих вкладчиков наполняется :ultra: Наши банкиры давно не банкиры, а ростовщики в чистом виде :beach:
6 / 0
Никита Пустосвятов
15:28, 03.04.2017
Обратно производство не нужно стало: пост-индустриальное обчество, однако.
2 / 0
MVladimir
15:36, 03.04.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
Обратно производство не нужно стало: пост-индустриальное обчество, однако.

При суперпроизводительности современного оборудования нужно развивать сферу услуг, а вместо ювелира 3D принтер всё напечатает
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.