На Уралмаше снесут ещё 2 барака, чтобы освободить место для застройки
м
МедленЪ
12:40, 03.04.2017
Как бы сносить надо. Но то, что из за жадности строиться - ужас.
12:42, 03.04.2017
Предыдущие два барака на местах атомовской застройки в пятачке между Калинина и кировградской и вовсе самовоспламенились.
Менты говорят нечистая сила там шалит
Менты говорят нечистая сила там шалит
а
алекс-е1
12:43, 03.04.2017
А че именно этот? Там их десятки.
s
std96rus
12:46, 03.04.2017
На Уралмаше снесут ещё 2 барака, чтобы освободить место для застройки
чем застраивать планируют, опять муравейник эконом?
s
Stonefaced
12:47, 03.04.2017
Исчезает исторический уралмаш. Исчезают зеленые дворы. Застраивают каменным гетто в 30 этажей.
Ну разве нельзя строить 4-5 этажные дома, сохранив посадки и не превращая дворы в автостоянки???
Ну разве нельзя строить 4-5 этажные дома, сохранив посадки и не превращая дворы в автостоянки???
в
Вятский Квас
12:47, 03.04.2017
Задрали градоначальники, вы бы хоть один указ подписали где прежде чем строиться застройщик ОБЯЗАН был реконструировать инфраструктуру, а именно, садики, школы, стоянки, больницы. а то щас вместо 3 домов с 24 квартирами зафигачите высотки с тремя сотнями квартир, и куда пойдут дети покупашек? в
наши школы? наврное 72 школа всех примет, ага. или может 22??? где поедут покупашки на работу, наверно по сорокалетия? или по калинина???
f
fomin2004
12:49, 03.04.2017
именно в том месте осталось 5. 2 уже подписали под огонь
т
ТМН-683
12:54, 03.04.2017
Ну разве нельзя строить 4-5 этажные дома,
Дык можно, ктож спорит. У нас на Ур . рабочих есть 2 замечательных 4 этажных дома, не муравейники, и площади там хорошие. Тока прайс такой, что на это бабло можно коттедж 3этажный купить. А малосемейные муравейники ( а-ля Индустрии 66) худо-бедно, нищеброды в иботеку разберут.
12:58, 03.04.2017
реконструировать инфраструктуру
У атома реконструкция школы там есть в планах если чо.
К тому времени, правда, мудрые вожди школы на церкви позаменяют уже, наверное, но главное в планах есть.
л
Ли(и)сса
12:59, 03.04.2017
Какие на Энтузиастов детские сады! Тихие уютные. Ненавижу современные строения.
к
Кольщик Колыванов
13:04, 03.04.2017
Какие на Энтузиастов детские сады! Тихие уютные. Ненавижу современные строения.
Дык там домики покрасили, стало приятно ходить, правда один развалился рядом ссадиком...
л
Ли(и)сса
13:07, 03.04.2017
правда один развалился рядом ссадиком...
Да, я видела. Что мешает поставить такой же? Когда люди перестануть воровать и думать только о себе?
п
Петушок в законе
13:09, 03.04.2017
Жильцов как обычно вышвырнут за ЕКАД ?
л
Ли(и)сса
13:12, 03.04.2017
Жильцы, правда тоже хороши. Во дворе заросли прошлогодней травы, думаю летом там уныло и страшно. колеи по земле...
в
Вятский Квас
13:13, 03.04.2017
У атома реконструкция школы там есть в планах если чо.
Пофиг на их планы, сначала инфраструктура потом дома. вы покупая путевку в турцию по приезде не обнаружив ни пляжа, ни бассеина ни зоны отдыха, будетет рады, что вам скажут что все это в плане?
л
Ли(и)сса
13:16, 03.04.2017
Как только появляется застройщик
Когда люди захотят гордиться тем, что сделала?
13:17, 03.04.2017
сначала инфраструктура потом дома
Это у людей так, а мы про Россию вроде говорим сейчас
m
MVladimir
13:19, 03.04.2017
лечебницу переселят в новостройку?
ч
Чипекве
13:23, 03.04.2017
Вапще весь Уралмаш с Эльмашем под трактор! Живут, как в деревне
Давно пора уже строить (там) современные дома
Давно пора уже строить (там) современные дома
б
бюргер в бане
13:24, 03.04.2017
лечебницу переселят в новостройку?
Скорее наоборот, обитатели новостройки станут постоянными клиентами алко-психушки.
m
MVladimir
13:26, 03.04.2017
Скорее наоборот, обитатели новостройки станут постоянными клиентами алко-психушки.
новое жилье сломает традиции
s
segayasko
13:35, 03.04.2017
А че именно этот? Там их десятки.
Потом остальные!
л
Ли(и)сса
13:41, 03.04.2017
Тут какой-то затейник построил дом во дворе дома контор на углу 8-марта Малышева. Какой дурак там будет селиться? Даешь двухэтажный Свердловск!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.