Перед открытием байкерского сезона модели Екатеринбурга устроили горячую фотосессию с Harley-Davidson

10:38, 03.04.2017
От пользователя Рубен Ильич
Все в точку, нашлись тут ценители, 70-80% отсюда с кабанихами живут

ога ога все с кабанихами а у тебя одного мисс мира :lol:
4 / 0
10:39, 03.04.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
а у тебя одного мисс мира

У меня не кабаниха, а свинка моя
0
Никита Пустосвятов
10:40, 03.04.2017
От пользователя Gector
на иж-юпитерах возят.

"Ижак" неплох для наших дорохг.
0
solominka1242
10:40, 03.04.2017
От пользователя Рубен Ильич
У меня не кабаниха, а свинка моя

так мило :weep:
3 / 0
Скоро, значится, пердолетчики опять по ночал лётать будут :ultra:
Мну уже с сотню ёжиков-автостопов понаделал, велкам, чо :ultra: :-D
1 / 1
Никита Пустосвятов
10:41, 03.04.2017
От пользователя Рубен Ильич
У меня не кабаниха, а свинка моя

.. я твой Боря,
Вместе рванём
Мы на море.
0
Сателлит
13:05, 03.04.2017
В очередной раз: наличие фотоаппарата не означает, что ты фотограф." нет ничего хуже резкой фотографии с размытым сюжетом" - цитата
2 / 0
ДедБанзай
14:15, 03.04.2017
То зубы не чищенные нам предлагают к обозрению, то вот это убожество.
На открытии Харлея я свою подругу пофоткал одетую, причем. Гораздо лучшее чем этот стрём.
Ни вкуса, ни техники, ни моделей нормальных. Зато - НОВОСТЬ.
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
модели Екатеринбурга устроили


больно громко сказано про уральских низкожопок :facepalm:
0
news@e1.ru
23:10, 03.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.