"Это всё, что останется": Юрий Шевчук собрал в Екатеринбурге 5 тысяч зрителей - от детей до бабушек
х
Хех
00:39, 03.04.2017
слабо сказать
А смысл? Вам чо - Мокоревича мало?
к
колесо от Белаза
00:40, 03.04.2017
Я думал он спился давно
l
Lvovyanin
00:42, 03.04.2017
ДДТ это не любе
Ничоси как он внешне изменился. От забулдыги до лоснящегося попа. Не каждый в туда может.
01:00, 03.04.2017
и у меня встречный вопрос - с какого фига Шевчук вообще выступает? я считаю что он оскорбляет ощущения верующих, это первое, второе - в его песнях просто форменная пятая колонна, почему генеральная прокуратура не обратила на выступления Шевчука свое пристальное внимание?
01:14, 03.04.2017
а сегодня можно петь как в 2007-ом, Путин едет по стране, а мы по прежнему в...счастье? или сакрально-духовная кавалерия привлечет по 282?
о
ОK_SANA
01:20, 03.04.2017
Клевые фото!!!!
ч
чубчик кучерявый
01:21, 03.04.2017
Юра молодец! рейтинг реальный,не то что у вовы...
01:23, 03.04.2017
"В последнюю осень- ни строчки,ни вздоха..
Последние песни осыпались летом.
Прощальным Костром догорает эпоха,
И мы наблюдаем за тенью и светом.
_***
Осенняя буря шутя разметала
ВСЁ то,что душило до нас пыльною ночью,
ВСЁ то что давило,играли,мерцало,
Осиновым ветром разорвано в клочья.
===
...
Остались дожди и замерзшее лето,
Осталась Любовь и Ожившие камни."
Последние песни осыпались летом.
Прощальным Костром догорает эпоха,
И мы наблюдаем за тенью и светом.
_***
Осенняя буря шутя разметала
ВСЁ то,что душило до нас пыльною ночью,
ВСЁ то что давило,играли,мерцало,
Осиновым ветром разорвано в клочья.
===
...
Остались дожди и замерзшее лето,
Осталась Любовь и Ожившие камни."
ч
чума ll
02:05, 03.04.2017
рёхчасовой концерт ДДТ
так же как и "мир номер ноль", в 2ххх, под фанеру? или не, научился петь под экраном?
т
Типичный Областник
06:55, 03.04.2017
Нормуль концертик был!
Мну в восторге!
Мну в восторге!
м
Мr Orange
07:05, 03.04.2017
И ведь не стыдно ему животом трясти на сцене?
В спортзал бы сходил, что ли.
Или с Игги Попа пример бы взял.
Тот и ширяется, и минералку любит.
Все одновременно.
Зато и выглядит прекрасно.
Для рокера, само собой.
В спортзал бы сходил, что ли.
Или с Игги Попа пример бы взял.
Тот и ширяется, и минералку любит.
Все одновременно.
Зато и выглядит прекрасно.
Для рокера, само собой.
v
virvirvir
08:39, 03.04.2017
развернули политоту
каждый должен заниматься своим делом
певец - петь, спортсмен - заниматься спортом, политик - заниматься политикой
иначе "Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"
[Сообщение изменено пользователем 03.04.2017 08:44]
каждый должен заниматься своим делом
певец - петь, спортсмен - заниматься спортом, политик - заниматься политикой
иначе "Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"
[Сообщение изменено пользователем 03.04.2017 08:44]
м
Мr Orange
09:07, 03.04.2017
Перестал Шевчука уважать.
Да и не уважал никогда вообще-то.
Какой-то он вечно недовольный всем.
Брюзга и склочник.
Да и не уважал никогда вообще-то.
Какой-то он вечно недовольный всем.
Брюзга и склочник.
т
Так
09:39, 03.04.2017
Шевчук вошёл в историю российской культуры. Без него, возможно, и история всей страны шла бы немного иначе...
"Это всё, что останется
После меня...".
"Это всё, что останется
После меня...".
m
mmotor
09:41, 03.04.2017
На последней фотке цыганка шапкаме банчит?
н
Никита Пустосвятов
09:45, 03.04.2017
Последние песни осыпались летом.
На дороге машинка не телится.
Летели облака,
Летели высоко,
Как мамина рука,
Как папино трико.
Просвистела...
Чуть поела.
О-го-го, го-го, го-го-го-го!
Это усё, что останется после него?
[Сообщение изменено пользователем 03.04.2017 09:46]
и
Игорь Do
09:48, 03.04.2017
шикарный был концерт.
Шевчук с годами не стареет , а становится мудрее.
"Юра - музыкант"
Шевчук с годами не стареет , а становится мудрее.
"Юра - музыкант"
11:10, 03.04.2017
Публика собралась очень разновозрастная.
А почему у многих на лице выражение "WTF?! За что я заплатил деньги?"
s
+Spy
11:12, 03.04.2017
ДДТ это не любе
ДДТ так раньше называлсо дихлофоз
Воняет так давно, что уже болит нос
ж
ЖоржTerkin
11:18, 03.04.2017
Разъелсо
г
Гэллаис87
11:39, 03.04.2017
Разъелсо
Дяденьке как бы 60 годиков. Неудивительно. А вот то что скачет по сцене как молодой - вообще молодец!!
г
Гэллаис87
11:42, 03.04.2017
Почему, ну почему журнализзды опять всё перековеркали???
То в прошлом году "зал встал на колени", когда все просто присели на корточки, и это ОБЫЧНАЯ практика на лиричных песнях на рок-концертах.
То в этом году "зал аплодировал нафото СашБаша и Кормильцева". А то что на Мишке и Цое все в голос орали в два раза громче чем СашБашу - не, не считается?
То в прошлом году "зал встал на колени", когда все просто присели на корточки, и это ОБЫЧНАЯ практика на лиричных песнях на рок-концертах.
То в этом году "зал аплодировал нафото СашБаша и Кормильцева". А то что на Мишке и Цое все в голос орали в два раза громче чем СашБашу - не, не считается?
x
XО3ЯИH
11:45, 03.04.2017
Это КРК Уралец что ли? Так там же звук гумно то исчё..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.