"Это всё, что останется": Юрий Шевчук собрал в Екатеринбурге 5 тысяч зрителей - от детей до бабушек

news@e1.ru
00:29, 03.04.2017
Трёхчасовой концерт ДДТ - в нашем фоторепортаже.

Оригинал статьи
37 / 3
Хех
00:39, 03.04.2017
От пользователя Абилардо
слабо сказать

А смысл? Вам чо - Мокоревича мало? 8(
17 / 16
колесо от Белаза
00:40, 03.04.2017
Я думал он спился давно 8(
10 / 46
Lvovyanin
00:42, 03.04.2017
ДДТ это не любе :cool:
43 / 4
00:45, 03.04.2017
Ничоси как он внешне изменился. От забулдыги до лоснящегося попа. Не каждый в туда может.
5 / 33
01:00, 03.04.2017
и у меня встречный вопрос - с какого фига Шевчук вообще выступает? я считаю что он оскорбляет ощущения верующих, это первое, второе - в его песнях просто форменная пятая колонна, почему генеральная прокуратура не обратила на выступления Шевчука свое пристальное внимание?
6 / 51
01:14, 03.04.2017
а сегодня можно петь как в 2007-ом, Путин едет по стране, а мы по прежнему в...счастье? или сакрально-духовная кавалерия привлечет по 282?
8 / 14
ОK_SANA
01:20, 03.04.2017
Клевые фото!!!! :super: :super: :super:
21 / 2
чубчик кучерявый
01:21, 03.04.2017
Юра молодец! рейтинг реальный,не то что у вовы...
46 / 4
01:23, 03.04.2017
"В последнюю осень- ни строчки,ни вздоха..
Последние песни осыпались летом.
Прощальным Костром догорает эпоха,
И мы наблюдаем за тенью и светом.
_***
Осенняя буря шутя разметала
ВСЁ то,что душило до нас пыльною ночью,
ВСЁ то что давило,играли,мерцало,
Осиновым ветром разорвано в клочья.
===


... :flowers:
Остались дожди и замерзшее лето,
Осталась Любовь и Ожившие камни."
28 / 4
чума ll
02:05, 03.04.2017
От пользователя news@e1.ru
рёхчасовой концерт ДДТ

так же как и "мир номер ноль", в 2ххх, под фанеру? или не, научился петь под экраном?
3 / 25
Типичный Областник
06:55, 03.04.2017
Нормуль концертик был!
Мну в восторге!
:hi:
19 / 0
Мr Orange
07:05, 03.04.2017
И ведь не стыдно ему животом трясти на сцене?

В спортзал бы сходил, что ли.

Или с Игги Попа пример бы взял.

Тот и ширяется, и минералку любит.

Все одновременно.

Зато и выглядит прекрасно.

Для рокера, само собой.
4 / 33
virvirvir
08:39, 03.04.2017
развернули политоту

каждый должен заниматься своим делом

певец - петь, спортсмен - заниматься спортом, политик - заниматься политикой

иначе "Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"

[Сообщение изменено пользователем 03.04.2017 08:44]
9 / 1
Мr Orange
09:07, 03.04.2017
Перестал Шевчука уважать.

Да и не уважал никогда вообще-то.

Какой-то он вечно недовольный всем.

Брюзга и склочник.
3 / 29
Так
09:39, 03.04.2017
Шевчук вошёл в историю российской культуры. Без него, возможно, и история всей страны шла бы немного иначе...
"Это всё, что останется
После меня...".
16 / 1
mmotor
09:41, 03.04.2017
На последней фотке цыганка шапкаме банчит? 8( 8(
4 / 1
Никита Пустосвятов
09:45, 03.04.2017
От пользователя B & L
Последние песни осыпались летом.

На дороге машинка не телится.

Летели облака,
Летели высоко,
Как мамина рука,
Как папино трико.

Просвистела...
Чуть поела.

О-го-го, го-го, го-го-го-го!

Это усё, что останется после него? :hihiks:

[Сообщение изменено пользователем 03.04.2017 09:46]
1 / 12
Игорь Do
09:48, 03.04.2017
шикарный был концерт.
Шевчук с годами не стареет , а становится мудрее.

"Юра - музыкант"
:super:
21 / 2
Публика собралась очень разновозрастная.

А почему у многих на лице выражение "WTF?! За что я заплатил деньги?" :-D :lol:
1 / 17
+Spy
11:12, 03.04.2017
От пользователя Lvovyanin
ДДТ это не любе

ДДТ так раньше называлсо дихлофоз
Воняет так давно, что уже болит нос :super: :-D
1 / 12
ЖоржTerkin
11:18, 03.04.2017
Разъелсо :ultra:
0 / 3
Гэллаис87
11:39, 03.04.2017
От пользователя ЖоржTerkin
Разъелсо


Дяденьке как бы 60 годиков. Неудивительно. А вот то что скачет по сцене как молодой - вообще молодец!!
18 / 0
Гэллаис87
11:42, 03.04.2017
Почему, ну почему журнализзды опять всё перековеркали???
То в прошлом году "зал встал на колени", когда все просто присели на корточки, и это ОБЫЧНАЯ практика на лиричных песнях на рок-концертах.
То в этом году "зал аплодировал нафото СашБаша и Кормильцева". А то что на Мишке и Цое все в голос орали в два раза громче чем СашБашу - не, не считается?
9 / 0
XО3ЯИH
11:45, 03.04.2017
Это КРК Уралец что ли? Так там же звук гумно то исчё..
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.