Прохожие увидели зарево и стали вызывать МЧС: на Эльмаше загорелся магазин "Кировский"

news@e1.ru
23:29, 02.04.2017
Возгорание случилось из-за перегрева вентиляционной системы.

Оригинал статьи
2 / 1
МедленЪ
23:44, 02.04.2017
От пользователя news@e1.ru
из-за перегрева вентиляционной системы.

8( Блин, как тогда вентиляцию строить?
0 / 1
.VAG.
23:47, 02.04.2017
че булочек завтра не будет? 8(
3 / 0
ya-russia
23:47, 02.04.2017
От пользователя МедленЪ
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

из-за перегрева вентиляционной системы.

Блин, как тогда вентиляцию строить?

Заказывать нужно в нормальных компаниях)))
0 / 4
МедленЪ
23:54, 02.04.2017
От пользователя ya-russia
Заказывать нужно в нормальных компаниях)))

Так заказывать надо на стадии проектирования. :-(
0 / 1
Polinin
00:06, 03.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Возгорание случилось из-за перегрева вентиляционной системы.

так вентиляционную систему тоже нужно вентилировать :ultra:
1 / 0
std96rus
00:08, 03.04.2017
это не кризис, просто так совпало...
1 / 2
Мну этих Ковпаков нисколько не жалко.А вот то что Пикник на Билимбаевской закрылся - это полный песец.
Правда на него мну тоже нас*ать,просто банкомат там сберовский был. :-(
3 / 1
Kolyan82
00:16, 03.04.2017
сэкономили называется... вентиляторы от системы охлаждения витрин, их в отдельную защитную клетку ставят снаружи а не на входе в подвал. щас придется новые покупать и устанавливать... б
улочек завтра не будет, зато наверно будет много слипшихся пельменей, и разможенных продуктов, возможно и тухляка всякого в молочке
3 / 0
KashuKushal
01:45, 03.04.2017
На фото вентиляторы от конденсатора. Это не вентиляция, а элемент системы охлаждения холодильного оборудования.
1 / 0
SSWWLL
02:06, 03.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Сегодня вечером на Эльмаше загорелся магазин "Кировский", находящийся на Баумана, 26.

Что-то я не понял из обсуждения: радоваться надо или огорчаться от этой новости?
:-)
0
Кольщик Колыванов
10:02, 03.04.2017
От пользователя .VAG.
че булочек завтра не будет?


Сегодня утром заходил, есть поджареные булочки с дымком :-D
0
mmotor
10:03, 03.04.2017
Добро пожаловать :cool:
1 / 0
Егорка()
10:05, 03.04.2017
сельпо
0
news@e1.ru
23:10, 03.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.