Прохожие увидели зарево и стали вызывать МЧС: на Эльмаше загорелся магазин "Кировский"
n
news@e1.ru
23:29, 02.04.2017
м
МедленЪ
23:44, 02.04.2017
из-за перегрева вентиляционной системы.
Блин, как тогда вентиляцию строить?
v
.VAG.
23:47, 02.04.2017
че булочек завтра не будет?
y
ya-russia
23:47, 02.04.2017
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
из-за перегрева вентиляционной системы.
Блин, как тогда вентиляцию строить?
От пользователя: news@e1.ru
из-за перегрева вентиляционной системы.
Блин, как тогда вентиляцию строить?
Заказывать нужно в нормальных компаниях)))
d
DEx96
23:48, 02.04.2017
Дак вечером или ночью дело было?
м
МедленЪ
23:54, 02.04.2017
Заказывать нужно в нормальных компаниях)))
Так заказывать надо на стадии проектирования.
p
Polinin
00:06, 03.04.2017
Возгорание случилось из-за перегрева вентиляционной системы.
так вентиляционную систему тоже нужно вентилировать
s
std96rus
00:08, 03.04.2017
это не кризис, просто так совпало...
00:12, 03.04.2017
Мну этих Ковпаков нисколько не жалко.А вот то что Пикник на Билимбаевской закрылся - это полный песец.
Правда на него мну тоже нас*ать,просто банкомат там сберовский был.
Правда на него мну тоже нас*ать,просто банкомат там сберовский был.
k
Kolyan82
00:16, 03.04.2017
сэкономили называется... вентиляторы от системы охлаждения витрин, их в отдельную защитную клетку ставят снаружи а не на входе в подвал. щас придется новые покупать и устанавливать... б
улочек завтра не будет, зато наверно будет много слипшихся пельменей, и разможенных продуктов, возможно и тухляка всякого в молочке
улочек завтра не будет, зато наверно будет много слипшихся пельменей, и разможенных продуктов, возможно и тухляка всякого в молочке
k
KashuKushal
01:45, 03.04.2017
На фото вентиляторы от конденсатора. Это не вентиляция, а элемент системы охлаждения холодильного оборудования.
s
SSWWLL
02:06, 03.04.2017
Сегодня вечером на Эльмаше загорелся магазин "Кировский", находящийся на Баумана, 26.
Что-то я не понял из обсуждения: радоваться надо или огорчаться от этой новости?
к
Кольщик Колыванов
10:02, 03.04.2017
че булочек завтра не будет?
Сегодня утром заходил, есть поджареные булочки с дымком
m
mmotor
10:03, 03.04.2017
Добро пожаловать
е
Егорка()
10:05, 03.04.2017
сельпо
n
news@e1.ru
23:10, 03.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.