В центр Екатеринбурга стянули силы полиции

бормотолог
15:49, 02.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 07.04.2017 13:36]
10 / 3
15:51, 02.04.2017
От пользователя Ceмён Семёныч
Ну-ка пошёл в жопу, сопля охамевшая. (это было вежливо)
Мне наплевать на ваши методички, можете между собой премию зарабатывать.

Я что-то говорил про "снова занять пост"? Где? Время пошло. Цитату.

Своих коллег по работе будешь так "разводить", гений многоходовочек.

Как жидко ты обкакался, сема-говнобот :-D
Иначе тебя и называть больше нельзя. Истеришь тут про то что все остальные "без конкретики и ни о чем", а когда самого попросили хоть раз конкретно и доказательно ответить-ничего кроме высера и бубнежа по портянке не смог ответить. Больше на такое дерьмо даже и время терять противно :beach:
9 / 8
t11
15:53, 02.04.2017
От пользователя Ceмён Семёныч
Почем у в странах, где соблюдают закон и регулярно меняют правителей, никакие "потрясения" не вызывают такую истерику "элит"?

Ну вот в Бразилии меняют, а в Англии не меняют.
2 / 2
Бочонок Рома
15:53, 02.04.2017
От пользователя Бочонок Рома
У тебя таковые имеются? Или ты только от других требуешь?

От пользователя Cледствие ведут колобки
а когда самого попросили хоть раз конкретно и доказательно ответить-ничего кроме высера и бубнежа по портянке не смог ответить.

:-D
Некоторые проявляют чудеса избирательного зрения и памяти.


[Сообщение изменено пользователем 02.04.2017 15:54]
6 / 4
Теплотрассный кот
15:53, 02.04.2017
От пользователя Hillmаn
Об этом сообщают корреспонденты «Медузы»


Как много расплодилось всяких недоСМИ с идиотскими названиями! Когда уже у Госдепа бабки кончатся на спонсирование всяких чудиков?
6 / 5
Егорка()
15:54, 02.04.2017
От пользователя Бочонок Рома
И где же например в Екб такое место? Что сказали власти?

какое место согласуют - то и отведенное. отдельную площадку для этих целей строить жирно будет
на счет отказа властей Екб в проведении конкретно навального митинга, все вопросы к властям, не ко мне
да и надо было заранее готовиться и заявки подавать
7 / 8
Ceмён Семёныч
15:56, 02.04.2017
От пользователя Егорка()
в отведенных для митингов местах
всё остальное - незаконно. и это дает властям право на применение силы



Да хватит брехать. Ты уже как остальные говноботы стал. Кроме говна и вранья ничего не осталось.
Примитив.
9 / 7
15:57, 02.04.2017
От пользователя бормотолог
а потому что не надо доводить ситуацию как на Украине. пусть наши власти сами пересажают всех сердюковых васильевых недимонов

Вот с этим трудно не согласиться. Только 100% Навального этот вариант не устроит. ;-)

От пользователя бормотолог
и примут наконец закон который КПРФ много лет безуспешно пытается протолкнуть - конфискация имущества коррупционеров.

Прокуратура предложила недавно у бывших чиновников изымать незаконно нажитое. Будем надеяться, хоть это пройдет.
5 / 3
bratec
15:57, 02.04.2017
От пользователя Menzoberanzan
чуют запах приблежающейся революции

офигеть.. вон оно чё, Михалыч... а я думал- на очистных авария...
4 / 3
Бочонок Рома
15:58, 02.04.2017
От пользователя Егорка()
на счет отказа властей Екб в проведении конкретно навального митинга, все вопросы к властям, не ко мне

Ну мы же речь о сравнении ведем, так ведь.
Ты вот видишь, про "западные" власти больше знаешь, чем про наши.
А как про наши спросил, так ты сразу "умываешь руки".
Речь и была о том, что наши власти забили на конституцию.
5 / 3
Why Not?!
15:58, 02.04.2017
От пользователя Hillmаn
был задержан человек, выступивший с речью о необходимости урегулировать все конфликты в мире.

А звали того человека не Наполеон случайно? Серьёзная заявка на победу :-D
4 / 1
Идальго
15:59, 02.04.2017
Боятся - значит уважают!
3 / 0
16:00, 02.04.2017
От пользователя Егорка()
на счет отказа властей Екб в проведении конкретно навального митинга, все вопросы к властям, не ко мне
да и надо было заранее готовиться и заявки подавать

А зачем им заранее, если надо именно развизжаться как их власть притесняет и нарушает конституцию?
4 / 5
Бочонок Рома
16:00, 02.04.2017
От пользователя Скачки на граблях
Только 100% Навального этот вариант не устроит.

Власти, нарушая закон, не согласуют митинги в некоторых регионах, но виноват во всем Навальный, ага. Ну где логика?
12 / 4
Егорка()
16:03, 02.04.2017
От пользователя Hillmаn
Один из задержанных назвался учеником 11 класса, он вышел «выразить политический протест».

какой может быть политический протест у этого школьника?
у него протест может быть только по поводу нехватки карманных денег, наличию прыщей и то что бабы недоют. всё :ultra:
он жизни то толком не видел, ни дня не отработал еще. школу даже не закончил, а с головой уже проблемы
и когда такая школота выходит и начинает скандировать Я плачу налоги, где мои дороги? это вообще напоминает День открытых дверей в дурдоме
10 / 5
16:04, 02.04.2017
От пользователя Бочонок Рома
Цитата:
От пользователя: Скачки на граблях

Только 100% Навального этот вариант не устроит.

Власти, нарушая закон, не согласуют митинги в некоторых регионах, но виноват во всем Навальный, ага. Ну где логика?

Чего-то Вы навалили в одну кучу всего, и ещё меня о логике спрашиваете? :-D
4 / 5
Бочонок Рома
16:07, 02.04.2017
От пользователя Скачки на граблях
Чего-то Вы навалили в одну кучу всего, и ещё меня о логике спрашиваете?

Речь о том, что если бы Навальный хотел "как на Украине" то не пытался бы согласовывать митинги.
А вы пишете, что "его такой вариант не устроит"
6 / 3
16:08, 02.04.2017
От пользователя Егорка()
какой может быть политический протест у этого школьника?

Гайдар старший полком командовал, хакасов сотнями к стенке ставил в 15 лет. :ultra:
7 / 1
Егорка()
16:10, 02.04.2017
От пользователя Hillmаn
Неважно

как раз таки важно
этот школотрон поперся туда чтоб хоть как-то выпендриться, возможно в ожидании денег
глупо так неумело троллить власть. система его раскатает, а он даже жизни не видал и ничего полезного сделать не успел
5 / 4
бормотолог
16:14, 02.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 07.04.2017 13:36]
4 / 3
16:15, 02.04.2017
От пользователя Бочонок Рома
Речь о том, что если бы Навальный хотел "как на Украине" то не пытался бы согласовывать митинги.
А вы пишете, что "его такой вариант не устроит"

Он просто отлично знает, что как на Украине у него не получится. А согласовывает поздно и заранее зная где вряд ли согласуют - чтобы громче потом визжать.
Вообще, он говорил, что хочет, как в Тунисе. Там его Йельский однокурсник &со мутил революшн. Теперь Тунисская нефть, с лёгкой руки этого однокурсника, занявшего, чисто случайно, по итогу переворота ключевой пост в тунисской нефтяной корпорации, течет в США. Какое странное совпадение. :-)
5 / 4
Бочонок Рома
16:16, 02.04.2017
От пользователя Скачки на граблях
А зачем им заранее, если надо именно развизжаться как их власть притесняет и нарушает конституцию?

Заявки подали заранее, успели даже в суд на отказы подать.
Если нихера не знаете - не позорьтесь. :ultra:
9 / 6
Polinin
16:18, 02.04.2017
В Москве возбуждено уголовное дело по факту призыва к массовым беспорядкам. Об этом сообщается в субботу, 1 апреля, на сайте управления Следственного комитета России по столице.
По версии СК, 29 марта в интернете неустановленное лицо под псевдонимом размещало текстовые сообщения, призывающие к действиям крайне экстремистского толка. Как отмечается, посты находились в свободном доступе для неограниченного круга лиц.
Следователи устанавливают причастных к размещению сообщений. Дело возбуждено по части 3 статьи 212 УК РФ.
31 марта столичное управление МВД выпустило заявление в связи с распространяющимися в интернете призывами к организации протестных акций на Красной площади 2 апреля. Полиция отмечает, что в мэрию не было подано ни одной заявки на их проведение.
----------------
кто-то где-то что-то написал и вот теперь всей полиции работать даже по выходным приходится 8(
7 / 0
Бочонок Рома
16:19, 02.04.2017
От пользователя Скачки на граблях
Вообще, он говорил, что хочет, как в Тунисе. Там его Йельский однокурсник &со мутил революшн.

Правда? А можно ссылочку?
4 / 2
Ди-летант
16:19, 02.04.2017
От пользователя Cледствие ведут колобки
на четвертый срок иде-цэ свобода и демократия. В России Путин идет-цэ кговавый рэжим и тирания

Украинська мова ломаная и псевдоеврейский акцент чем вызваны в Вашем посте?
6 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.