В центр Екатеринбурга стянули силы полиции
o
orlik
17:35, 02.04.2017
кушать что собрались, революционеры?
опять - нас, крестьян продразверсткой грабить???
не дадим! ... приезжайте работать на село!
опять - нас, крестьян продразверсткой грабить???
не дадим! ... приезжайте работать на село!
- Племянница Ткачёва?
д
Дон Руматa
17:38, 02.04.2017
Да, да...Перечитайте, Украине не помогло.
Временами это ощущение становилось таким острым, что сознание помрачалось, и Румата словно наяву видел спины серой сволочи, озаряемые лиловыми вспышками выстрелов, и перекошенную животным ужасом всегда такую незаметную, бледненькую физиономию дона Рэбы, и медленно обрушивающуюся внутрь себя Веселую Башню… Да, это было бы сладостно. Это было бы настоящее дело. Настоящее макроскопическое воздействие. Но потом… Да, они в Институте правы. Потом неизбежное. Кровавый хаос в стране. Ночная армия Ваги, выходящая на поверхность, десять тысяч головорезов, отлученных всеми церквами, насильников, убийц, растлителей; орды меднокожих варваров, спускающиеся с гор и истребляющие все живое, от младенцев до стариков; громадные толпы слепых от ужаса крестьян и горожан, бегущих в леса, в горы, в пустыни; и твои сторонники – веселые люди, смелые люди! – вспарывающие друг другу животы в жесточайшей борьбе за власть и за право владеть пулеметом после твоей неизбежно насильственной смерти… И эта нелепая смерть – из чаши вина, поданной лучшим другом, или от арбалетной стрелы, свистнувшей в спину из-за портьеры. И окаменевшее лицо того, кто будет послан с Земли тебе на смену и найдет страну, обезлюдевшую, залитую кровью, догорающую пожарищами, в которой все, все, все придется начинать сначала…
t
tourgenev(не писатель)
17:45, 02.04.2017
Гайдары разными бывают. носитель такой фамилии не обязательно хороший человек
Машка тому подтверждение. свинтила в нэзалежную, отказалась от российского гражданства, получила хохляцкое
и где теперь Машка? даже там не пригодилась, не прижилась
Машка тому подтверждение. свинтила в нэзалежную, отказалась от российского гражданства, получила хохляцкое
и где теперь Машка? даже там не пригодилась, не прижилась
Мы про Аркадия Петровича говорили. Всякие Машки с ним рядом не стояли.
ф
Фата Моргана
17:46, 02.04.2017
Спрошу прямым текстом: много ли ты надубасишь, герой, перед тем как тебе голову проломят? Контрреволюционер )
типичный пример КиБ. красные против белых!.... грабли, грабли, грабли!
гидра революции потом пожрет своих детей! в школе историю проходили?
фигу вам, а не революцию! в угол, на горох! и учебник истории в руки!
[Сообщение изменено модератором 04.08.2017 15:01]
o
orlik
17:49, 02.04.2017
королева в англии сидит 50 лет и ничего -
- и митингуй на здоровье, шляйся по Пикадилли без согласования. Можно даже с закрытыми лицами (в паранджах)
д
Дон Руматa
17:50, 02.04.2017
Не успеют: как показывает опыт десятилетий неизвестные снайпера валят этих революционеров одного за другим. Мясо, одно слово, кастрюлькоголовое мясо.
v
.VAG.
17:51, 02.04.2017
опять дормоеды безработные и хипстеры с не мытыми головами хотели бастовать? главное чтоб бабушек взяли - те за любой кипишь, если по питику дадут
о
Оскорбленные чувства неверующи...
17:54, 02.04.2017
учебник истории в руки!
Солнцеликому учебник нужен больше чем мне. Я хочу мирно решить вопрос, а он вертухаев натравил на свой народ и своих ружков прикрывает. Генпрокурор из банды насильников! Премьер-министр вор! До чего мы докатились?!
А Путину . Видимо, слишком много прошло времени с тех пор, как Кадаффи ножиком насиловали. Забывается.
[Сообщение изменено модератором 19.04.2017 09:37]
б
Бочонок Рома
17:54, 02.04.2017
Не успеют: как показывает опыт десятилетий неизвестные снайпера валят этих революционеров одного за другим.
В смысле, те не успеют, тебя скорее снайперы завалят?
Или ты с дубинкой типа "свой" будешь?
o
orlik
17:54, 02.04.2017
В Китае руководство меняется регулярно, начиная с Дэна - его ненарушаемая заповедь.
Сравнивать распределение нефтяных доходов между поддаными СА с ОАЭ и согражданами - только злить. И не арабов
[Сообщение изменено пользователем 02.04.2017 17:56]
Сравнивать распределение нефтяных доходов между поддаными СА с ОАЭ и согражданами - только злить. И не арабов
[Сообщение изменено пользователем 02.04.2017 17:56]
y
Yokai
17:56, 02.04.2017
Говорят, что Егорке позвонили и ему пришлось прервать однодневный отпуск, чтобы вернуться к работе на ОН. А всё из-за этой темы!
Бедненький, совсем без выходных пашет на благо народа. Держись там!
Бедненький, совсем без выходных пашет на благо народа. Держись там!
b
bomge
17:56, 02.04.2017
Молодцы! Профилактика - лучший способ лечения ( в том числе, и мозгов).
Господи, спаси и сохрани!
o
orlik
18:03, 02.04.2017
[quote][у осло спросил-был на митинге? нет ответа.]
Может быть, Вас совершенно необоснованно приняли за agent-provocateur?
Может быть, Вас совершенно необоснованно приняли за agent-provocateur?
f
Faradey
18:13, 02.04.2017
Тренировка МВД, в то воскресенье плохо сработали - упасть, отжаться, вспышка слева, вспышка справа!
18:16, 02.04.2017
Что интересно, у меня друзья, работающие на заводах ИТР-ми, да да на тех самых, заводах, которые все разрушены при проклятом никогда ни слова плохого не говорят про власть. Зато неработь всякая, которая в 30 лет у мамки денег на пиво простит - вот эти "думающие самостоятельно" только в путь, во
всех их бедах лично Путин виноват, не дает развернуться
Кста хрен бы с ними с митингами оппозиции, пусть власть не расслабляется, если бы не одно но. Если бы во всем этом не участвовали внешние силы. Весь "цивилизованный мир" своими последними действиями показал какие они нам друзья. Думаю именно этим объясняется реакция власти на все эти акции протеста. ПОтому что глупо бояться народа, который живет в самостоятельно обоссаных подъездах и даже на элементарное собрание дома не может провести. Геволюционеры млин, копатели ружей
Кста хрен бы с ними с митингами оппозиции, пусть власть не расслабляется, если бы не одно но. Если бы во всем этом не участвовали внешние силы. Весь "цивилизованный мир" своими последними действиями показал какие они нам друзья. Думаю именно этим объясняется реакция власти на все эти акции протеста. ПОтому что глупо бояться народа, который живет в самостоятельно обоссаных подъездах и даже на элементарное собрание дома не может провести. Геволюционеры млин, копатели ружей
18:18, 02.04.2017
Говорят, что Егорке позвонили и ему пришлось прервать однодневный отпуск, чтобы вернуться к работе на ОН. А всё из-за этой темы!
Бедненький, совсем без выходных пашет на благо народа. Держись там!
Бедненький, совсем без выходных пашет на благо народа. Держись там!
Это тебе Сейлор Мун нашептала, анимешник сорокалетний
i
irontom
18:20, 02.04.2017
Бежит ОМОН, бежит Спецназ, Стреляют на ходу. Ах, как нам не хватало вас В семнадцатом году
r
Rich_papa
18:22, 02.04.2017
Весь "цивилизованный мир" своими последними действиями показал какие они нам друзья.
Вообще-то только недавно российские власти декриминализировали побои человеку. Побои, нанесенные собаке, до сих пор будут расцениваться как статья УК. Т.е. и вы, в том числе, поставлены в России ниже собаки. Вам не кажется, что враг совсем не "цивилизованный мир"?
е
Егорка()
18:23, 02.04.2017
Это тебе Сейлор Мун нашептала, анимешник сорокалетний
она его учеткой завладела и пишет тут гадости всякие
у него уже такое было, потом на 22м форуме оправдывался
o
orlik
18:26, 02.04.2017
- Совсем не так. Организаторы подают уведомление заблаговременно - и власть обязана обеспечить безопасность демонстрации. Не согласовать/разрешить, но обеспечить право безопасно митинговать-демонстрировать.
Гайд-парк в значении "заранее согласованного места" - враньё, в полный рост демонстрируют по Пикадилли, на Трафальгарской площади и т.п.
Гайд-парк в значении "заранее согласованного места" - враньё, в полный рост демонстрируют по Пикадилли, на Трафальгарской площади и т.п.
18:26, 02.04.2017
она его учеткой завладела и пишет тут гадости всякие
у него уже такое было, потом на 22м форуме оправдывался
у него уже такое было, потом на 22м форуме оправдывался
Ладно хоть так. Лишь бы Пикачу не захватил, тогда габздец и ему, и ОНу и Херсту со Шкулевым.
s
s6000
18:28, 02.04.2017
Что за шум?
А драки нет!
А драки нет!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.