В центр Екатеринбурга стянули силы полиции
v
Vanderley
12:58, 02.04.2017
Современные феодалы очень ссат,поэтому свою прислугу на всякий случай отправляют.Это притом ,что все каналы ТВ под их контролем,суды,полиции,администрации,прокуроры,а они всё равно ССАТ )))
w
Why Not?!
13:00, 02.04.2017
Таки что? Погромы будут???
Адрес пиши свой. Погромы быстро, недорого, постоянным клиентам скидки 365-65-65
13:01, 02.04.2017
Современные феодалы очень ссат,поэтому свою прислугу на всякий случай отправляют.Это притом ,что все каналы ТВ под их контролем,суды,полиции,администрации,прокуроры,а они всё равно ССАТ )))
Про 86% поддержки ещё не забудем, больше только у сталина было, однако когда перед кончинкой тот заболел, врачей к нему уже не пускали
s
scherzo
13:02, 02.04.2017
На вызов ехать - у них бензина, машин, людей нет. А тут смотри-ка... нашелся и бензин и машины и люди. Оказывается всего этого очень много. Но только не для охраны правопорядка.
c
Ceмён Семёныч
13:04, 02.04.2017
Кстати, они вообще ещё помнят, что в стране пока ещё формально существуют "выборы" президента?
Или уже задумались отменять Конституцию и вводить открытое оккупационное правление?
Или уже задумались отменять Конституцию и вводить открытое оккупационное правление?
r
Rich_papa
13:04, 02.04.2017
Боевая росгвардия тяжелыми шагами, идёт сметая крепости, с огнём в очах, сверкая боевыми орденами... Хм, где-то это уже было
c
Chemist77
13:05, 02.04.2017
феодальной гвардии скоро дежурить придется сутки через трое
k
Kot-Begemot
13:06, 02.04.2017
По России слух пошел –
Николай с ума сошел.
Вся Россия торжествует,
Николай вином торгует.
На столбе висит корона,
Николай Второй — ворона.
От Алтая до Дуная
Нет глупее Николая
По России слух пошел –
Николай с ума сошел.
Николай с ума сошел.
Вся Россия торжествует,
Николай вином торгует.
На столбе висит корона,
Николай Второй — ворона.
От Алтая до Дуная
Нет глупее Николая
По России слух пошел –
Николай с ума сошел.
б
бормотолог
13:07, 02.04.2017
Алексей Навальный заявил, что не имеет отношения к анонсированной в соцсетях акции 2 апреля и ничего не знает о ее подготовке. Об этом сообщил главный редактор «Новой газеты», член общественного совета при МВД Дмитрий Муратов, который посетил Навального в изоляторе временного содержания.
м
МедленЪ
13:07, 02.04.2017
Да пусть себе. Я только уверенней себя чувствую.
r
Rich_papa
13:08, 02.04.2017
По России слух пошел –
Николай с ума сошел.
Николай с ума сошел.
В 2000-ом у меня было фантомное ощущение, что Володимр-то наш закончит, как Николай. Я тогда удивился. Что между ними общего? Ан нет, всего 17 лет и всё стало ясно
п
Пеланес Агенсткого
13:09, 02.04.2017
Что-то последнее время у гаранта конституции часто прокладка намокает...
13:10, 02.04.2017
Сейчас тебе местные ротенберговцы объяснят, что рейтинг ротенбергов-миллеров составляет 86% и россияне просто мечтают заплатить ещё больше денег на яхты димонов,
Потому что сильно любят своих феодалов.
Потому что сильно любят своих феодалов.
Чем яхта Ротенберга отличается от яхты Березовского или Ходорковского?
t
tashk
13:10, 02.04.2017
их разыграли а они зассали
13:12, 02.04.2017
Я думаю, самое страшное для власти даже не прошлые анонсированные гуляния, а нежданные, когда вообще не понятно, в каком количестве и где народ погулять выйдет.
c
Ceмён Семёныч
13:12, 02.04.2017
Говорят, он скоро пленных дальнобойщиков начнут по улицам водить. В назидание остальным россиянам, чтобы боялись бунтовать против ротенбергов.
13:12, 02.04.2017
вчера чёто столько трупов было, может готовятся что теперь такое каждый день
n
Nikolas96.rus
13:13, 02.04.2017
С каких пор охрана порядка на бредовых митингах в центре города стала темой для новости?!
А знаменитости ЕКБ с гнилыми зубами лучше?
а
аццццкокатстенки
13:13, 02.04.2017
А чего, ссыут чтоли чего то? Ссыкушечки
пошел бы, да ментам задал вопрос.. ССышь чтоле?
s
scherzo
13:14, 02.04.2017
Лучшие силы полиции брошены на отлов студентов с кроссовками.
w
Why Not?!
13:14, 02.04.2017
Ложкой снег мешая,
Ночь идет большая,
Что же ты, глупышка, не спишь?
Спят твои соседи,
Путин и Медведев,
Спи и ты скорей, малыш!
Мы плывем на льдине,
Как на бригантине,
По седым суровым морям.
И всю ночь соседи,
Путин и Медведев,
Светят дальним кораблям.
Ночь идет большая,
Что же ты, глупышка, не спишь?
Спят твои соседи,
Путин и Медведев,
Спи и ты скорей, малыш!
Мы плывем на льдине,
Как на бригантине,
По седым суровым морям.
И всю ночь соседи,
Путин и Медведев,
Светят дальним кораблям.
13:15, 02.04.2017
Ток что проезжал, нет никакой полиции и ОМОНа на пл. Труда. Тухлый вброс для разжигания истерики у хомяков
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.