В центр Екатеринбурга стянули силы полиции

Vanderley
12:58, 02.04.2017
Современные феодалы очень ссат,поэтому свою прислугу на всякий случай отправляют.Это притом ,что все каналы ТВ под их контролем,суды,полиции,администрации,прокуроры,а они всё равно ССАТ )))
112 / 5
Why Not?!
13:00, 02.04.2017
От пользователя Mokiy
Таки что? Погромы будут???

Адрес пиши свой. Погромы быстро, недорого, постоянным клиентам скидки 365-65-65 :cool:
22 / 2
От пользователя Vanderley
Современные феодалы очень ссат,поэтому свою прислугу на всякий случай отправляют.Это притом ,что все каналы ТВ под их контролем,суды,полиции,администрации,прокуроры,а они всё равно ССАТ )))

Про 86% поддержки ещё не забудем, больше только у сталина было, однако когда перед кончинкой тот заболел, врачей к нему уже не пускали :-D
42 / 6
13:01, 02.04.2017
А испугались коррупционеры, теперь каждое воскресенье на площадь труда ОМОН вызывайте,пока воровать не перестанете и совесть чистой не будет чтобы чего то боятся. :ultra:
64 / 4
scherzo
13:02, 02.04.2017
На вызов ехать - у них бензина, машин, людей нет. А тут смотри-ка... нашелся и бензин и машины и люди. Оказывается всего этого очень много. Но только не для охраны правопорядка.
128 / 6
Ceмён Семёныч
13:04, 02.04.2017
Кстати, они вообще ещё помнят, что в стране пока ещё формально существуют "выборы" президента?
Или уже задумались отменять Конституцию и вводить открытое оккупационное правление? :-)
59 / 9
Rich_papa
13:04, 02.04.2017
Боевая росгвардия тяжелыми шагами, идёт сметая крепости, с огнём в очах, сверкая боевыми орденами... Хм, где-то это уже было :ultra:
22 / 4
Chemist77
13:05, 02.04.2017
феодальной гвардии скоро дежурить придется сутки через трое
47 / 5
Kot-Begemot
13:06, 02.04.2017
По России слух пошел –
Николай с ума сошел.

Вся Россия торжествует,
Николай вином торгует.
На столбе висит корона,
Николай Второй — ворона.

От Алтая до Дуная
Нет глупее Николая
По России слух пошел –
Николай с ума сошел.
:cool:
35 / 12
бормотолог
13:07, 02.04.2017
Алексей Навальный заявил, что не имеет отношения к анонсированной в соцсетях акции 2 апреля и ничего не знает о ее подготовке. Об этом сообщил главный редактор «Новой газеты», член общественного совета при МВД Дмитрий Муратов, который посетил Навального в изоляторе временного содержания.
25 / 4
МедленЪ
13:07, 02.04.2017
Да пусть себе. Я только уверенней себя чувствую. :beach:
5 / 12
Rich_papa
13:08, 02.04.2017
От пользователя Kot-Begemot
По России слух пошел –
Николай с ума сошел.

В 2000-ом у меня было фантомное ощущение, что Володимр-то наш закончит, как Николай. Я тогда удивился. Что между ними общего? Ан нет, всего 17 лет и всё стало ясно :beach:
52 / 7
Пеланес Агенсткого
13:09, 02.04.2017
Что-то последнее время у гаранта конституции часто прокладка намокает...
72 / 9
13:10, 02.04.2017
От пользователя Ceмён Семёныч
Сейчас тебе местные ротенберговцы объяснят, что рейтинг ротенбергов-миллеров составляет 86% и россияне просто мечтают заплатить ещё больше денег на яхты димонов,
Потому что сильно любят своих феодалов.

Чем яхта Ротенберга отличается от яхты Березовского или Ходорковского?
16 / 23
tashk
13:10, 02.04.2017
их разыграли а они зассали :-D
40 / 4
От пользователя незаконный мэр
А площадь Тунеядства и Лени есть?

она перед мэрией !
30 / 4
Ментов в интернете троллят,а они мечутся? :-D
42 / 4
Я думаю, самое страшное для власти даже не прошлые анонсированные гуляния, а нежданные, когда вообще не понятно, в каком количестве и где народ погулять выйдет. :beach:
42 / 4
Ceмён Семёныч
13:12, 02.04.2017
Говорят, он скоро пленных дальнобойщиков начнут по улицам водить. В назидание остальным россиянам, чтобы боялись бунтовать против ротенбергов. :ultra:
54 / 9
вчера чёто столько трупов было, может готовятся что теперь такое каждый день
1 / 10
Nikolas96.rus
13:13, 02.04.2017
От пользователя zuba_stik
С каких пор охрана порядка на бредовых митингах в центре города стала темой для новости?!

А знаменитости ЕКБ с гнилыми зубами лучше? 8(
14 / 3
аццццкокатстенки
13:13, 02.04.2017
От пользователя Погружение на дно
А чего, ссыут чтоли чего то? Ссыкушечки



пошел бы, да ментам задал вопрос.. ССышь чтоле?
10 / 20
scherzo
13:14, 02.04.2017
Лучшие силы полиции брошены на отлов студентов с кроссовками.
47 / 7
Why Not?!
13:14, 02.04.2017
Ложкой снег мешая,
Ночь идет большая,
Что же ты, глупышка, не спишь?
Спят твои соседи,
Путин и Медведев,
Спи и ты скорей, малыш!

Мы плывем на льдине,
Как на бригантине,
По седым суровым морям.
И всю ночь соседи,
Путин и Медведев,
Светят дальним кораблям.
21 / 7
13:15, 02.04.2017
Ток что проезжал, нет никакой полиции и ОМОНа на пл. Труда. Тухлый вброс для разжигания истерики у хомяков
10 / 40
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.