Правительство планирует превратить Почту России в крупную торговую сеть
n
news@e1.ru
10:47, 02.04.2017
b
babqa
10:50, 02.04.2017
m
mmotor
10:52, 02.04.2017
Правительство планирует превратить Почту России
Сначала пусть поувольняют безмозглых и ленивых теток 50+ из отделений
b
babqa
10:53, 02.04.2017
Партнёром программы станет одна из крупных розничных сетей, в обязанности которой будет входить сбор, упаковка и маркировка заказа, а также передача его в логистику.
магнит не?
c
Chemist77
10:54, 02.04.2017
сухофрукы если только
10:56, 02.04.2017
Правительство планирует превратить Почту России в крупную торговую сеть
Хм.
А что они еще не пытались превратить в торговую сеть?
сухофрукы если только
Ну почему?
Соль, сахар и мед могут храниться до бесконечности
10:57, 02.04.2017
Почта и так советское сельпо напоминает, всё есть,а купить нечего. Разговаривала с почтальоншей, говорю,что ,берут печеньки то, магазин в пяти метрах. Она, да не, вся подсобка в просрочке, мыши до конских размеров отожрались
p
Polinin
11:01, 02.04.2017
11:01, 02.04.2017
Она, да не, вся подсобка в просрочке, мыши до конских размеров отожрались
Могли бы мышей продавать тогда.
Весьма симпатишные твари, ежли, конечно, почтальонша по многомудрию своему не спутала этих отожравшихся мышей с крысами
Внезапное и совершенно не очевидное предложение.
А пусть почта будет просто ПОЧТА!
И никаких там продуктов, открыток, пенсий, платежей...
Ну как во всём цивилизованном мире.
Я поясню - почта это учреждение для пересылки писем, лёгких грузов, денег и т. п., а также здание, где оно помещается.
А пусть почта будет просто ПОЧТА!
И никаких там продуктов, открыток, пенсий, платежей...
Ну как во всём цивилизованном мире.
Я поясню - почта это учреждение для пересылки писем, лёгких грузов, денег и т. п., а также здание, где оно помещается.
е
Егорка()
11:02, 02.04.2017
у Почты 100% охват аудитории
каждое законное строение имеет свой адрес, и Почта его прекрасно знает
глупо было бы этим невоспользоваться
каждое законное строение имеет свой адрес, и Почта его прекрасно знает
глупо было бы этим невоспользоваться
e
effrit
11:02, 02.04.2017
Лучше бы превратили её, для начала, в работающую ПОЧТУ.
Посылки а Али идут по месяцу, никакого трекинга, а мелочевку просто бросают в ящик без всяких уведомлений.
При этом руководство почты себе многомиллионные премии выдает за, якобы, прибыль, которая образована благодаря субсидиям государства.
Теперь в этот цирк ещё и продукты хотят засыпать. Уже страшно (представил, как почтальон запихивает в ящик помидоры).
Посылки а Али идут по месяцу, никакого трекинга, а мелочевку просто бросают в ящик без всяких уведомлений.
При этом руководство почты себе многомиллионные премии выдает за, якобы, прибыль, которая образована благодаря субсидиям государства.
Теперь в этот цирк ещё и продукты хотят засыпать. Уже страшно (представил, как почтальон запихивает в ящик помидоры).
r
Rich_papa
11:03, 02.04.2017
Посылками и корреспонденцией торговать будут Одну посылочку совместной закупки раздербанил - до нескольких тыщ можно поднять.
[Сообщение изменено пользователем 02.04.2017 11:03]
[Сообщение изменено пользователем 02.04.2017 11:03]
11:04, 02.04.2017
Как то давно в 144 отделении продавали майонез нашего жЫркомбината. Я даже не сразу этот факт осмыслил. Потом дома подумал, что показалось. Вернулся на почту - нифига не ошибся !!!!
е
Егорка()
11:04, 02.04.2017
И никаких там продуктов, открыток, пенсий, платежей...
Ну как во всём цивилизованном мире.
Ну как во всём цивилизованном мире.
и следом
Я поясню - почта это учреждение для пересылки писем, лёгких
грузов, денег и т. п., а также здание, где оно помещается.
противоречий сами не видите?
s
SSWWLL
11:05, 02.04.2017
Правительство планирует превратить Почту России в крупную торговую сеть
Уже в этом году там запустят проект по доставке продуктов питания через каталоги.
Уже в этом году там запустят проект по доставке продуктов питания через каталоги.
Посылки будут идти по полгода, каждая вторая посылка будет теряться и за каждой посылкой надо будет стоять в очереди по два часа.
s
SSWWLL
11:06, 02.04.2017
Сначала пусть поувольняют безмозглых и ленивых теток 50+ из отделений
А почему 50+ ? Там все от 18 до 50 как сонные тетери.
н
Нетконфет
11:09, 02.04.2017
- Получите Ваш изюм
- Изюм? Какой изюм? Я заказывал виноград!
- Получите Ваш ИЗЮМ!
- Изюм? Какой изюм? Я заказывал виноград!
- Получите Ваш ИЗЮМ!
s
SSWWLL
11:10, 02.04.2017
– Вполне возможно, что она станет ещё одной розничной сетью, а может быть, она станет чем-то другим, может, станет финансовой инфраструктурой. В любом случае это достаточно крупная сеть, которая может изменить структуру розничного рынка в России, влиять на
то, как он будет развиваться, – цитирует ТАСС слова вице-премьера РФ Аркадия Дворковича.
Я предлагаю пойти другим путём: передать функции почты какой-нибудь розничной торговой сети — чтобы вместе со своими поставками продуктов в магазины они ещё и почту возили. Может, хоть в этом случае посылки быстрее приходить будут?
11:11, 02.04.2017
Вспомнил старую шутку про то, как в старости несплатно получить бутылку хорошо выдержаного вина. Нужно всего лишь в молодости отправить Почтой России самому себе бутылку виноградного сока
e
efraim!!!
11:12, 02.04.2017
Больше очередей, для бога очередей
х
хулиган
11:12, 02.04.2017
Решили угробить посту окончательно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.