Правительство планирует превратить Почту России в крупную торговую сеть

news@e1.ru
10:47, 02.04.2017
Уже в этом году там запустят проект по доставке продуктов питания через каталоги.

Оригинал статьи
4 / 44
babqa
10:50, 02.04.2017
:lol: :lol: :lol:
132 / 1
mmotor
10:52, 02.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Правительство планирует превратить Почту России

Сначала пусть поувольняют безмозглых и ленивых теток 50+ из отделений :ultra:
44 / 39
babqa
10:53, 02.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Партнёром программы станет одна из крупных розничных сетей, в обязанности которой будет входить сбор, упаковка и маркировка заказа, а также передача его в логистику.
магнит не? ;-)
18 / 5
Chemist77
10:54, 02.04.2017
сухофрукы если только :lol:
97 / 1
Так у них там и так как в магазине ,все есть :-D
16 / 3
Правительство планирует превратить Почту России в крупную торговую сеть

Хм.
А что они еще не пытались превратить в торговую сеть? :-D
От пользователя Chemist77
сухофрукы если только :lol:

Ну почему?
Соль, сахар и мед могут храниться до бесконечности :ultra: :-D
44 / 0
10:57, 02.04.2017
Почта и так советское сельпо напоминает, всё есть,а купить нечего. Разговаривала с почтальоншей, говорю,что ,берут печеньки то, магазин в пяти метрах. Она, да не, вся подсобка в просрочке, мыши до конских размеров отожрались :-D
66 / 1
Polinin
11:01, 02.04.2017
125 / 0
От пользователя shiLo
Она, да не, вся подсобка в просрочке, мыши до конских размеров отожрались :-D

Могли бы мышей продавать тогда.
Весьма симпатишные твари, ежли, конечно, почтальонша по многомудрию своему не спутала этих отожравшихся мышей с крысами :-D
16 / 0
11:02, 02.04.2017
Внезапное и совершенно не очевидное предложение.

А пусть почта будет просто ПОЧТА! 8(
И никаких там продуктов, открыток, пенсий, платежей...
Ну как во всём цивилизованном мире.

Я поясню - почта это учреждение для пересылки писем, лёгких грузов, денег и т. п., а также здание, где оно помещается.
87 / 2
Егорка()
11:02, 02.04.2017
у Почты 100% охват аудитории
каждое законное строение имеет свой адрес, и Почта его прекрасно знает
глупо было бы этим невоспользоваться
5 / 26
effrit
11:02, 02.04.2017
Лучше бы превратили её, для начала, в работающую ПОЧТУ.
Посылки а Али идут по месяцу, никакого трекинга, а мелочевку просто бросают в ящик без всяких уведомлений.
При этом руководство почты себе многомиллионные премии выдает за, якобы, прибыль, которая образована благодаря субсидиям государства.

Теперь в этот цирк ещё и продукты хотят засыпать. Уже страшно (представил, как почтальон запихивает в ящик помидоры).
94 / 1
Rich_papa
11:03, 02.04.2017
Посылками и корреспонденцией торговать будут :ultra: Одну посылочку совместной закупки раздербанил - до нескольких тыщ можно поднять.

[Сообщение изменено пользователем 02.04.2017 11:03]
10 / 2
Как то давно в 144 отделении продавали майонез нашего жЫркомбината. Я даже не сразу этот факт осмыслил. Потом дома подумал, что показалось. Вернулся на почту - нифига не ошибся !!!!
30 / 0
Егорка()
11:04, 02.04.2017
От пользователя Vokomihe
И никаких там продуктов, открыток, пенсий, платежей...
Ну как во всём цивилизованном мире.

и следом

От пользователя Vokomihe
Я поясню - почта это учреждение для пересылки писем, лёгких грузов, денег и т. п., а также здание, где оно помещается.

противоречий сами не видите? :-D
3 / 22
SSWWLL
11:05, 02.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Правительство планирует превратить Почту России в крупную торговую сеть

Уже в этом году там запустят проект по доставке продуктов питания через каталоги.

Посылки будут идти по полгода, каждая вторая посылка будет теряться и за каждой посылкой надо будет стоять в очереди по два часа.
:-)
38 / 0
SSWWLL
11:06, 02.04.2017
От пользователя mmotor
Сначала пусть поувольняют безмозглых и ленивых теток 50+ из отделений

А почему 50+ ? Там все от 18 до 50 как сонные тетери. :-)
26 / 6
Нетконфет
11:09, 02.04.2017
- Получите Ваш изюм
- Изюм? Какой изюм? Я заказывал виноград!
- Получите Ваш ИЗЮМ!
74 / 0
11:10, 02.04.2017
От пользователя effrit
Лучше бы превратили её, для начала, в работающую ПОЧТУ.

Вы что такое говорите! Так и до майдана не далеко.
Почту ему в работающую почту... Иш чего захотел.
37 / 1
SSWWLL
11:10, 02.04.2017
От пользователя news@e1.ru
– Вполне возможно, что она станет ещё одной розничной сетью, а может быть, она станет чем-то другим, может, станет финансовой инфраструктурой. В любом случае это достаточно крупная сеть, которая может изменить структуру розничного рынка в России, влиять на то, как он будет развиваться, – цитирует ТАСС слова вице-премьера РФ Аркадия Дворковича.

Я предлагаю пойти другим путём: передать функции почты какой-нибудь розничной торговой сети — чтобы вместе со своими поставками продуктов в магазины они ещё и почту возили. Может, хоть в этом случае посылки быстрее приходить будут?
:-)
36 / 0
Вспомнил старую шутку про то, как в старости несплатно получить бутылку хорошо выдержаного вина. Нужно всего лишь в молодости отправить Почтой России самому себе бутылку виноградного сока :ultra: :-D
38 / 0
efraim!!!
11:12, 02.04.2017
Больше очередей, для бога очередей
14 / 0
хулиган
11:12, 02.04.2017
Решили угробить посту окончательно :ultra:
21 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.