Екатеринбургский экстремал исполнил головокружительные трюки на одном из самых высоких зданий Бангкока
n
news@e1.ru
06:44, 02.04.2017
a
Accelerator
06:56, 02.04.2017
После этого не удивляйтесь что ваш ребенок полезет прыгать по крышам, переломает себе все ноги если вообще осанется в живых
м
мелкий бес
06:57, 02.04.2017
молодец чо.. наш засветился
н
Николай Геннадьевич
06:58, 02.04.2017
мотивирующий
Удачного полёта, смертнички
i
IraIrit (Ирина)
07:04, 02.04.2017
10 лет просто прыгает? И не голый? И предложение все еще никому не сделал?
t
tolyarius
07:09, 02.04.2017
Спасибо, промотивировали. Я все понял. Свой диван начал любить более трепетно. Надо сбегать в икею купить новый плед. На обратном пути пиваса захватить. Трезвым с утра больше такое не буду смотреть.
w
Why Not?!
07:31, 02.04.2017
мотивирующий фильм для спортсменов
С каких это пор отсутствие инстинкта самосохранения расценивают как мотивацию?
v
vic1965
07:43, 02.04.2017
сюда его, скорее всего, вдова не повезёт.... там кремирует
i
igormail
07:44, 02.04.2017
Запретить пропаганду экстремальных трюков, тех кто пропагандирует - под суд.
k
KapNemo
07:45, 02.04.2017
Долгих лет ему, о здоровье с таким занятием вряд ли есть смысл задумываться
07:57, 02.04.2017
Еодиновцы, вам напомнить о том, что вождб недавно говорил о противодействии икстримизьму и всяким ресурсам, которые способствуют суицидам и самоубийствам ??? Больше таких новостей !
a
alexnovik
08:04, 02.04.2017
Ну и что это за скрытый призыв стать знаменитым? Хотите чтобы подростки поубивались с высоток? Зачем этот маразм и что это за спорт такой...раньше таким шалопаям леща давали хорошего, чтоб херней не занимался, и правильно делали...
s
Sp_1
08:11, 02.04.2017
У них у всех один конец, как и у Ратмирки! Кому то больше, кому то меньше отведено! Естественный отбор всегда работает/!
v
vasiok41
08:29, 02.04.2017
герой новости че про летуна ратмира не читал ?
балбесы блин..
балбесы блин..
н
негей
08:30, 02.04.2017
У них у всех один конец, как и у Ратмирки! Кому то больше, кому то меньше отведено! Естественный отбор всегда работает/!
У всех один конец. Никто не бессмертен.
i
IraIrit (Ирина)
08:38, 02.04.2017
Посмотрела. Все ждала когда он вниз прыгнет.
r
rgd 5
08:50, 02.04.2017
Еще один любитель подергать Бога за яицы.Какой он спортсмен😂И какой он пример подает? Он в пожарные бы пошел?пусть его научат.
т
Трусы сними, крестик оставь...
08:51, 02.04.2017
Кадры из видео попадут в мотивирующий фильм для спортсменов.
в фильм для школоты в узких джинсах он попадет. А там как бы мозгов то нет по определению, за редким исключением.
s
Stroitel117
09:04, 02.04.2017
Один допрыгался долетался и этот допрыгается. Считаю видео экстремистским, призывающем на суицид. Депутаты харэ спать создайте прецендент уже, под суд этого горе спортсмена. Спорт это когда для здоровья, а это не спорт а так покрасоваться
в
В Пышме есть
09:06, 02.04.2017
Педр один раз оступится и станет лепешкой от этих фокусов!
o
opossum-sum
09:14, 02.04.2017
Один уже долетался, да и этот скоро допрыгается...
09:28, 02.04.2017
Несколько лет назад смотрел передачу о людях с ограниченными возможностями, которые не теряют духа и живут полной жизнью. Там был сюжет о молодом парне - весь кривой, кости и суставы разной длины и выгнуты в разные стороны, над кроватью целый комплекс рычагов и тросов только для того, чтобы он смог
встать без посторонней помощи.
Начинает он рассказывать о себе и понимаешь, что стал он таким по собственной глупости. Короче, этот парень серьëзно занимался скалолазанием. Однажды на спор решил совершить трюк на многоэтажке и сорвался. Выжил, врачи как смогли собрали его. Такая вот история.
Начинает он рассказывать о себе и понимаешь, что стал он таким по собственной глупости. Короче, этот парень серьëзно занимался скалолазанием. Однажды на спор решил совершить трюк на многоэтажке и сорвался. Выжил, врачи как смогли собрали его. Такая вот история.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.