"На шее толстая серебряная цепь": в Екатеринбурге на улице подобрали мужчину, потерявшего память

news@e1.ru
23:46, 01.04.2017
Его отвезли в больницу, и сейчас разыскивают родственников и знакомых.

Оригинал статьи
5 / 0
Надо меньше есть
23:52, 01.04.2017
не знаком :weep:
5 / 3
Вредный Енот
23:53, 01.04.2017
..он видел сегодня резню в бане... 8(
2 / 19
Надо меньше есть
00:01, 02.04.2017
От пользователя oleg-lev74
..он видел сегодня резню в бане...


https://www.youtube.com/watch?v=zGT4MJuz828

[Сообщение изменено пользователем 02.04.2017 00:01]
1 / 0
египетская сила1
00:02, 02.04.2017
Мимо проходящий участковый попросил прохожих отвезти мужчину в приемный покой, что они и сделали.

а ты участковый, вообще, :cen: нужен? :ultra:
107 / 4
Надо меньше есть
00:04, 02.04.2017
Участковый - от слова участие! Объясните это детям! :ultra:
13 / 13
О М
00:07, 02.04.2017
Вот это да !Можно набухаться на эльмаше и попасть на первую страницу новостей! :-D
16 / 21
Ins_GTN
00:07, 02.04.2017
Смахивает на развод от "е1" - "1 апреля", "прохожие подобрали на улицу", "действия неадекватные", "Мимо проходящий участковый попросил прохожих отвезти мужчину в приемный покой", "На шее толстая серебряная цепь". По описанию - состояние обычного пьяного мужика. :-D
7 / 13
autokos
00:19, 02.04.2017
Новость из серии "Срочно нужна какая-нибудь новость, дыру заткнуть". :puke:
21 / 5
мелкий бес
00:23, 02.04.2017
От пользователя Шахматы
не знаком

не знаю такова :beach:
2 / 1
Wake Up
00:28, 02.04.2017
Богач, наверное.С такой-то цепью. :beach:
5 / 6
ЖоржTerkin
00:35, 02.04.2017
Тут тоже чем толще цепь, тем больше уважаем, хотя ныряют одинаково :-(
0 / 5
/\^*
00:47, 02.04.2017
Заплутал дядька, взгляд потерянный такой :weep:
6 / 4
чубчик кучерявый
00:49, 02.04.2017
Добивает фраза"мимо проходящий участковый попросил граждан помочь!!!!!"А не его ли это случайно обязанность?А не он ли должен вызвать соответствующие службы??а не он ли должен проконтролировать???Или он только списки должен составлять ,тех кто в митингах участвовал?Так это не страж правопорядка и законности,это просто сочувствующий местному населению оккупант. Или я не прав?
47 / 3
Мирта
01:11, 02.04.2017
От пользователя Ins_GTN
Смахивает на развод от "е1" - "1 апреля", "прохожие подобрали на улицу", "действия неадекватные", "Мимо проходящий участковый попросил прохожих отвезти

Больше похоже на развод от всех участковых нашего города. Вот такая у них работа
5 / 1
01:14, 02.04.2017
6 / 1
михаил12345
01:14, 02.04.2017
Жаль таких, помогаю по возможности.
8 / 0
/\^*
01:19, 02.04.2017
От пользователя yozza

поразительное схоццтво 8(
4 / 1
01:41, 02.04.2017
От пользователя михаил12345
Жаль таких, помогаю по возможности.

и че часто ты таких встречаешь 8(
я вот за свою жизнь ещё ни одного такого не встретил.
3 / 3
avtoded
02:28, 02.04.2017
Инсультом дядьку шарахнуло похоже
27 / 0
дэ
02:29, 02.04.2017
3 / 0
Прям таки серебряная.Пробу как посмотрели?Правда сильвер не рыжьё,и стоит как металлолом,-копейки.
1 / 2
profil2011
07:07, 02.04.2017
Действия участкового проверить начальству. Мужику найтись и вспомнить все.
8 / 0
07:26, 02.04.2017
инсульт :-(
14 / 0
Шинель Гоголя
08:04, 02.04.2017
А если бы в 23 не приняли? что бы граждане с мужиком делали? к себе домой повезли на передержку? Участкового порицаю всяко :box:
16 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.