"Страшновато за уток": вода в Исети возле резиденции полпреда окрасилась в бирюзовый цвет
s
Steven Gerrard
19:31, 01.04.2017
Думаешь ты умнее утки
t
Total
19:32, 01.04.2017
Полпредство запасы вина ликвидирует?
ч
Чипекве
19:32, 01.04.2017
Нормально! Вчера же пятница была... Уборщицы помыли после
в
Вредный Енот
19:34, 01.04.2017
..утки в маринаде..
а
[Абонент недоступен]
19:35, 01.04.2017
Антифриз сливают из правительственного гаража.
е
египетская сила1
19:35, 01.04.2017
опять Лохманский гумно своё сливает, негодяй
е
Елен@
19:40, 01.04.2017
бассейн слили
ж
ЖоржTerkin
19:43, 01.04.2017
Лохманский медного купороса дофига развел, хоромы от плесени обработал излишки сливает. нехороший человек
j
jekkа
19:43, 01.04.2017
Типичная голубая вода от таяния ледника, ути рады
e
emarix
19:52, 01.04.2017
Доколе!
к
Коренной Широкоречанин
19:58, 01.04.2017
Инвайт!!! Просто добавь воды!!!
g
Gector
20:03, 01.04.2017
Опять в полпредстве незамерзайку пили!!
s
S.Team
20:05, 01.04.2017
Сколько уже новостей про окрашенную воду, не кому нет дела до этого.. Одни и те же сливают
f
Feuer!
20:10, 01.04.2017
Вода ещё и пенится.
Там в полпредстве тайный бордель.
Из джакузи воду сливают.
е
Егорка()
20:10, 01.04.2017
2017 - Год экологии в России, ага
вообще скотство конечно так делать. вода всё помнит и обязательно отомстит. ждите теперь и бойтесь
вообще скотство конечно так делать. вода всё помнит и обязательно отомстит. ждите теперь и бойтесь
к
Коренной Широкоречанин
20:16, 01.04.2017
вообще скотство конечно так делать. вода всё помнит и обязательно отомстит. ждите теперь и бойтесь
Она отомстит не тем кто сливает, а тем кто воду пьет
20:16, 01.04.2017
Слава Богу, в Исети!
Я уж подумал, что это у преподобного Дмитрия Анатольевича с уточками проблемы.
Я уж подумал, что это у преподобного Дмитрия Анатольевича с уточками проблемы.
l
Login_c
20:28, 01.04.2017
не кого не смущает что каждый год там это происходит.... И да так инфа для размышления: вроде такие гос дома обогреваются своими кательными и в системе залит либо тосол либо антифриз)))) вот от туда и цвет жидкости сливаевой в Исеть.... удачи рыбаки!
p
PvsZ
20:30, 01.04.2017
Цистерна с незамерзайкой где-то перевернулась?
в
Выхухоль в сандаликах
20:31, 01.04.2017
Немедленно спасайте уточек! Душераздирающее зрелище!
д
Ди-летант
20:33, 01.04.2017
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-464888.html
"В воскресенье Екатеринбург "посинеет": город присоединился к всемирной акции"....
Заранее начали... Завтра вся река окрасится, видимо....
"В воскресенье Екатеринбург "посинеет": город присоединился к всемирной акции"....
Заранее начали... Завтра вся река окрасится, видимо....
d
DanPes
20:35, 01.04.2017
При разделении серебра-золота на каждые 10 грамм сплава Au+Ag добавляю примерно 50 ml ~50% HNO3
(Избыток азотной кислоты погоды не делает.Можно плеснуть чуть больше).
Если нет вытяжки - оставляем на ночь на улице.
Утром раствор с нитратами сливаем в отдельную тару.
Au+Ag+Cu + HNO3 + H2O -> Au + AgNO3 + Cu(NO3)2 + NO2 + H2O
(процесс без уравнения формулы реакции)
(Избыток азотной кислоты погоды не делает.Можно плеснуть чуть больше).
Если нет вытяжки - оставляем на ночь на улице.
Утром раствор с нитратами сливаем в отдельную тару.
Au+Ag+Cu + HNO3 + H2O -> Au + AgNO3 + Cu(NO3)2 + NO2 + H2O
(процесс без уравнения формулы реакции)
и
Искатель пещер
20:36, 01.04.2017
Требуем опрос уток
Зато как на мальдивах
Зато как на мальдивах
ж
ЖоржTerkin
20:38, 01.04.2017
Требуем опрос уток
рыбок и ракообразных
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.