"Страшновато за уток": вода в Исети возле резиденции полпреда окрасилась в бирюзовый цвет

news@e1.ru
19:27, 01.04.2017
Цветная жидкость течёт из трубы в Дендропарке.

Оригинал статьи
0 / 29
Steven Gerrard
19:31, 01.04.2017
Думаешь ты умнее утки
33 / 3
Total
19:32, 01.04.2017
Полпредство запасы вина ликвидирует?
15 / 2
Чипекве
19:32, 01.04.2017
Нормально! Вчера же пятница была... Уборщицы помыли после
:lol:
24 / 1
[Абонент недоступен]
19:35, 01.04.2017
Антифриз сливают из правительственного гаража.
36 / 0
египетская сила1
19:35, 01.04.2017
опять Лохманский гумно своё сливает, негодяй :ultra:
37 / 0
Елен@
19:40, 01.04.2017
бассейн слили
23 / 3
ЖоржTerkin
19:43, 01.04.2017
Лохманский медного купороса дофига развел, хоромы от плесени обработал излишки сливает. :cen: нехороший человек :ultra:
23 / 0
jekkа
19:43, 01.04.2017
Типичная голубая вода от таяния ледника, ути рады :beach:
0 / 5
emarix
19:52, 01.04.2017
Доколе! :nunu:
16 / 0
Коренной Широкоречанин
19:58, 01.04.2017
Инвайт!!! Просто добавь воды!!!
10 / 3
Gector
20:03, 01.04.2017
Опять в полпредстве незамерзайку пили!! :ultra:
28 / 0
S.Team
20:05, 01.04.2017
Сколько уже новостей про окрашенную воду, не кому нет дела до этого.. Одни и те же сливают
29 / 0
Feuer!
20:10, 01.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Вода ещё и пенится.

Там в полпредстве тайный бордель.
Из джакузи воду сливают. :-p
13 / 0
Егорка()
20:10, 01.04.2017
2017 - Год экологии в России, ага
вообще скотство конечно так делать. вода всё помнит и обязательно отомстит. ждите теперь и бойтесь :cool:
35 / 2
Коренной Широкоречанин
20:16, 01.04.2017
От пользователя Егорка()
вообще скотство конечно так делать. вода всё помнит и обязательно отомстит. ждите теперь и бойтесь

Она отомстит не тем кто сливает, а тем кто воду пьет
18 / 0
Слава Богу, в Исети!
Я уж подумал, что это у преподобного Дмитрия Анатольевича с уточками проблемы.
18 / 1
Login_c
20:28, 01.04.2017
не кого не смущает что каждый год там это происходит.... И да так инфа для размышления: вроде такие гос дома обогреваются своими кательными и в системе залит либо тосол либо антифриз)))) вот от туда и цвет жидкости сливаевой в Исеть.... удачи рыбаки! :ultra:
15 / 1
PvsZ
20:30, 01.04.2017
Цистерна с незамерзайкой где-то перевернулась?
3 / 1
Выхухоль в сандаликах
20:31, 01.04.2017
Немедленно спасайте уточек! :ultra: Душераздирающее зрелище! :weep:
5 / 1
Ди-летант
20:33, 01.04.2017
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-464888.html
"В воскресенье Екатеринбург "посинеет": город присоединился к всемирной акции".... :-D
Заранее начали... Завтра вся река окрасится, видимо....
8 / 0
DanPes
20:35, 01.04.2017
При разделении серебра-золота на каждые 10 грамм сплава Au+Ag добавляю примерно 50 ml ~50% HNO3
(Избыток азотной кислоты погоды не делает.Можно плеснуть чуть больше).
Если нет вытяжки - оставляем на ночь на улице.
Утром раствор с нитратами сливаем в отдельную тару.
Au+Ag+Cu + HNO3 + H2O -> Au + AgNO3 + Cu(NO3)2 + NO2 + H2O
(процесс без уравнения формулы реакции)
1 / 2
Искатель пещер
20:36, 01.04.2017
Требуем опрос уток :ultra:
Зато как на мальдивах
8 / 2
ЖоржTerkin
20:38, 01.04.2017
От пользователя утки в запое
Требуем опрос уток

рыбок и ракообразных :ultra:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.