"Все проходят мимо - и ничего": около 24-й больницы в Екатеринбурге шесть часов пролежал труп мужчины
v
Vanderley
16:12, 01.04.2017
А все не должны ходить мимо? Все должны подходить целовать последний раз,поплакать,потом поднять и занести в больницу?
s
std96rus
16:22, 01.04.2017
подснежник?
э
Этот аккаунт удален
16:25, 01.04.2017
Приехала в 8 часов утра.
А кто ходит по территории больницы с 2 ночи до 8 утра в субботу ? Много там гуляющих?
[Сообщение изменено пользователем 01.04.2017 16:26]
А кто ходит по территории больницы с 2 ночи до 8 утра в субботу ? Много там гуляющих?
[Сообщение изменено пользователем 01.04.2017 16:26]
m
mmotor
16:25, 01.04.2017
Я просто в шоке, все проходят мимо – и ничего!
А куда его девать-ему уже всеравно где лежать
е
египетская сила1
16:31, 01.04.2017
врачи избили и выкинули?
s
+Spy
16:39, 01.04.2017
Энто первоапрельская шутко?
s
*SDE*
16:52, 01.04.2017
Дремучий народ
a
andabak
16:55, 01.04.2017
Если вы стали очевидцем этого происшествия или знаете погибшего, присылайте фото на почту редакции news@corp.e1.ru.
Фото живого или уже тово?
ч
Четырёхсторонний скотч
17:22, 01.04.2017
Очевидцы добавили, что на лице мужчины видели следы побоев.
Видимых причин насильственной смерти на теле не обнаружено
Видимых причин насильственной смерти на теле не обнаружено
карамелькой подавился
д
Ди-летант
18:15, 01.04.2017
Помогать надо живым, а этрго потрогаешь, отпечатки пофиксят - ты главный подозреваемый
И не отпечатки, а следы пальцев рук... На чём? На одежде, на коже?
Так, эти поверхности следоневосприимчивы...
s
s6000
18:16, 01.04.2017
Я как-то раз был в Ростове.
Там поутру трупы на улицах валяются, никто на них внимания не обращает.
Там поутру трупы на улицах валяются, никто на них внимания не обращает.
e
ElenaGev
18:17, 01.04.2017
Так написано, можно подумать труп лежал, все ходили мимо и не замечали.
Судя по всему обнаружили первые прохожие, коих не много субботним утром, вызвали полицию.
Полиция осматривала место происшествия. Что в этот момент должны были делать прохожие? Стоять и ждать когда тело увезут? Естественно шли мимо.
Судя по всему обнаружили первые прохожие, коих не много субботним утром, вызвали полицию.
Полиция осматривала место происшествия. Что в этот момент должны были делать прохожие? Стоять и ждать когда тело увезут? Естественно шли мимо.
г
Группа здоровья
18:49, 01.04.2017
В Турции бы не прокатило - там жарко....
n
Nepoitibyvam
19:05, 01.04.2017
Да как обычно из больницы выпнули,дескать иди батенька со своими синяками дальше.А как это иногда бывает мужик дошел до тротуара и помер из-за травм
о
ООО "Трезвые грузчики"
19:08, 01.04.2017
л
Любовь1969
19:56, 01.04.2017
Исходник:Марина. – Я просто в шоке, все проходят мимо – и ничего! |
Ну а что сделала Марина? Где правильный ответ?
b
Beta_version
20:08, 01.04.2017
На лице у него следы побоев.
но
Видимых причин насильственной смерти на теле не обнаружено
Очевидное невороятное
ж
ЖоржTerkin
20:17, 01.04.2017
"Все проходят мимо - и ничего"
Сидели два мужика на лавочке, допили флакон. Один встал молча второму хлесь по фейсу, звонко так. И пошел. Этот слег из носа потекло. Жона с балкона видела -- ааааа, ужас, он не дышит... позвонила в скорую, в милицию, до сих пор едут Через минут десять, мужик встал, сопли смахнул, побрел морской походкой. К чему мну это, не факт, что граждане не сообщали.
м
Механик-вредитель
20:53, 01.04.2017
Правильно. Вызовешь полицию - они скажут "ты и убил".
И посадят.
А оно надо?
И посадят.
А оно надо?
с
Самый лучший учитель
23:23, 01.04.2017
Все проходят и ничего!
А что его разбудить надо было?
й
Йогами Лайт
09:08, 02.04.2017
следы побоев но следов насильственной смерти не обнаружено - да уж
Дак опять самоубийство, чо уж
n
news@e1.ru
23:10, 02.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.