Сайт "Госуслуги" завис во время записи детей в детские лагеря

Ангел_Дня
08:43, 01.04.2017
вот поэтому хотят сделать всё он-лайн: что-то пошло не так - твоя проблема, а если проблема возникла в реале - можно и втащить :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 01.04.2017 08:44]
1 / 1
Матрешка.
08:50, 01.04.2017
А ничего и не висло
В 2.15 я уже все отправила без проблем
1 / 2
ptktyfz
09:00, 01.04.2017
От пользователя Матрешка.

и чо? какой номер? очереди? :-D
в прошлом году висло. а все-равно очередь была 3 тысячи с чем-то. в этом году зависло точно также, :-D время отправки в результате даже меньше, а очередь в 2 раза больше. мне кажется, попасть в лагерь вообще без шансов. обидно, деть ждет и просится. :weep:
2 / 2
Механик-вредитель
09:47, 01.04.2017
Делают имитацию зависания, чтобы записать тех, кого надо (точнее, они уже записаны). Затем со спокойной совестью посылают сообщение "вам не досталось места".

Думаю, схема такова.
6 / 2
Так
10:09, 01.04.2017
Версия: "зависало" прежде всего у тех, у кого "домашняя" скорость интернета была низкой. Соответственно, их заявки не могли "пробиться", "втиснуться" в поток более быстрых конкурентов.
1 / 5
От пользователя news@e1.ru
Накануне в "Ростелекоме"

Те еще хитрозадые упыри, ага.
Как-то запустили голосувалку для бывших "кабинетовцев" с просьбой оценить новый личный кабинет и обещанием бонусов для участников.
Кто оценивал по любому параметру на 3 и ниже - тут же получал "ошибку системы при начислении бонусов" и дырку от бублика :-D
5 / 1
realist__
10:19, 01.04.2017
тут как с пропиской в школе, только роль прописки играет льгота ( дети работников таможни, дети работников полиции, дети работников суда. ...). они полюбому все получат... а дальше по остаточному принуипу. и причем странный этот принцип.
вот в прошлом году мы были 12900, и льготной путевки нам не досталось, а
например другие с более поздним номером ( и тоже не льготники) в списки попадали. цирк в общем. как на самом деле идет отбор-никогда не узнаем.

[Сообщение изменено пользователем 01.04.2017 10:21]
4 / 1
Имрек
10:41, 01.04.2017
Ниче нормально сделать не могут!
А зачем напрягаться? Им все равно за это ничего не будет.
3 / 0
shem
11:46, 01.04.2017
Ничего не зависло, в 00:17 заявление система приняла.
Может это таки у кого-то руки....
0 / 4
пупочек
11:56, 01.04.2017
а чего удивляться? росреестр с нового года не работает, распил полным ходом идет
1 / 0
ptktyfz
12:20, 01.04.2017
От пользователя shem
Может это таки у кого-то руки.

каким образом руки? когда система пишет: ваше заявление принято к обработке, а потом выдает: ой, что-то пошло не так? у меня только на ручки госуслуг или еще кого-то там зуб может быть. или на провайдера. у которого видимо свои дети есть, или кривые ручки по обеспечению клиентов связью. :bes: :bes: :bes:
короче, робяты. все попилено до нас. :ultra:
1 / 0
Любовь1969
13:03, 01.04.2017
НИКОГДА не посылала своих детей в эти муниципальные лагеря! За что им такое наказание?!
1 / 4
yax3
13:48, 01.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Накануне в "Ростелекоме" утверждали, что технических проблем не будет.


Ну не шмогла я, не шмогла :-)
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Сайт "Госуслуги" завис

Ростелеком, Почта России, Аэрофлот. Добро пожаловать в СССР, кода вы так хотели. Ужасный сервис, высокие цены и хамство персонала - всё для вас.
3 / 0
Матрешка.
17:39, 01.04.2017
От пользователя Любовь1969
За что им такое наказание?

И в садик ори у вас не ходили,и в школу?зачем им такое
2 / 1
У-дача@.ru
19:01, 01.04.2017
28-ого записывалась в ГБДД с 15-00 до 23-00. Не проходило заявление. Написала им отзыв (как они сами и просили,собственно),естественно, недовольный. Пришел ответ-''В вашем обращении не содержится ни одного вопроса''. Что я у них должна была спросить-нафига вы людей мучаете своими госуслугами ?.....

[Сообщение изменено пользователем 01.04.2017 19:04]
0 / 1
19:07, 01.04.2017
Работало всё нормально, быстро, без сбоев, подтверждаю, записал за 5 минут ребенка... :smoke:
1 / 1
Oslo Liberator
19:29, 01.04.2017
От пользователя Дед Семён и самогон
Ужасный сервис, высокие цены и хамство персонала - всё для вас.


Это нормально.
Это даже больше, чем просили.
Здесь было немало любителей землянок.
Пора бы
0
Теплотрассный кот
00:53, 02.04.2017
На сайте госуслуг больше чем по трое не собираться, в процессе выплаты откатов от 3 млрд. остались средства только на i386DX2/128Mb/S3Trio 3D-2X
2 / 0
Девочка 99
00:16, 05.04.2017
Кто подавал на 2 детей сразу -висло у всех. Подала отдельно на каждого-сразу ушло, но номера уже громадные.
0
Lelik0
08:04, 05.04.2017
От пользователя realist__
на 29-ой минуте мы были чуть более 4000 -ные


В 2.29 заявление было зарегино за № 7910 :-(
0
news@e1.ru
23:10, 05.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.