"Я закончил карьеру в спорте": Евгений Плющенко объявил о своём уходе

Denis8181
17:45, 31.03.2017
Давай, до свидания (с)
8 / 1
Wald
17:52, 31.03.2017
От пользователя Mihanick
Устал?


В футбол перешел.
2 / 0
ЖоржTerkin
17:53, 31.03.2017
незаменимая потеря для спорта. ведерко саморезов не у кого занять :facepalm:
3 / 0
Oslo Liberator
17:54, 31.03.2017
Правильно, Евгений.
Тяжело. но в спортивной карьере с травмоопасностью надо считаться и уходить приходится всем.
6 / 0
Инспектор П1
17:58, 31.03.2017
От пользователя человек_без_паспорта
А он начинал, карьеру-то?

двукратный чемпион Олимпийских игр
5 / 0
В кордебалет его.
3 / 1
Romaaa
18:06, 31.03.2017
То ухожу, то не ухожу, то снова ухожу...
4 / 0
Ostroov
18:09, 31.03.2017
От пользователя ElenaGev

Какая, млин, Женечка, если она Елена ? ))
0
Хороший Ник
18:23, 31.03.2017
"умер максим - ну и фиг с ним"
1 / 0
18:29, 31.03.2017
От пользователя Хороший Ник
"умер максим - ну и фиг с ним"

Да Максимку вчера еще похоронили, когда он хлобыстнулся в очередной раз. А в 2014 году сколько вою было, что Плющ у бедного гениального мальчика якобы олимпийское золото отобрал.

[Сообщение изменено пользователем 31.03.2017 18:31]
2 / 3
18:45, 31.03.2017
Горе то какое....
1 / 0
18:46, 31.03.2017
Горе то какое...чтож теперь будиит..
0
s6000
18:48, 31.03.2017
От пользователя хулиган
Плющенка ищет способ заработать


Ну что...киборг припозднился маленько....
Когда там выборы в Госдуму?
2 / 0
я кто такой?
18:48, 31.03.2017
давай пака :weep:
2 / 0
Versiona©
19:15, 31.03.2017
Попутного ветра...(с)
Сначала Ягудину нервы мотал, потом всей стране.

Неспортивное поведение, однако.
7 / 2
s6000
19:19, 31.03.2017
А ведь на самом деле хороший спортсмен был...
Надо вовремя уходить.
1 / 1
-=Vtk=-
20:17, 31.03.2017
Кореец и американец вместе заработали для России половину золотых медалей, а хохол сказал, что у него спина заболела
7 / 1
dimonchikk
21:04, 31.03.2017
ждем такое от сборной по футболу :ultra:
3 / 0
%deleted%
21:38, 31.03.2017
спортсмен отличный
человек не очень
7 / 0
Любовь1969
21:42, 31.03.2017
Здравое решение! Наконец-то!
0
22:14, 31.03.2017
От пользователя Noiz-man
А кто будет честь в 2018 защищать?

В паралимпиаде еще есть шансы.
3 / 1
Сетевое издание
22:28, 31.03.2017
За месяц до олимпиады объявится, без отборочных пройдет в состав и опять всех кто заслужил место в сборной подвинет, а потом опять завалит выступление
7 / 1
Costa Del Flus
22:45, 31.03.2017
Я устал. Я ухожу. :-D
2 / 1
Talya*
01:00, 01.04.2017
Печально все это на самом деле :-( Ушла такая эпоха блистательных фигуристов. Петренко, Урманов, Ягудин, Кулик, Плющенко... что бы там ни было- конкуренция, травмы, неудачи, но это были настоящие звезды, мастера каких теперь нет. Особенно Ягудин, в одиночном свет померк можно сказать и Плющенко только и поддерживал. Нынешних даже смотреть не хочется. Можно как обезьянка наловчиться в сложной технике, но все уже не то, "потому что куража нет"(с)
2 / 0
news@e1.ru
23:10, 01.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.