"Если выйдете в финал, подарим 200 литров": болельщики "Урала" выпустили спецпартию пива для футболистов
n
news@e1.ru
16:45, 31.03.2017
s
slammachine
16:48, 31.03.2017
реклама ????
в
Выхухоль в сандаликах
16:50, 31.03.2017
болельщики "Урала" выпустили спецпартию пива
Мну б не стал пить пиво выпущенное из болельщиков.
h
Honda-it's-my-dream
16:51, 31.03.2017
Мотивация отменная, но насчет футболистов ни у кого иллюзий давно нет. Про спортивный режим уж не буду тут
x
XО3ЯИH
16:52, 31.03.2017
Реклама бухла на Е1, докатились
j
John Dow
16:53, 31.03.2017
А я бы купил!
ВПЕРЕЕД УРАЛ!
ВПЕРЕЕД УРАЛ!
е
Екатеринбург шашлычный
16:54, 31.03.2017
"В пивоварне рассказали, что оно сварено по особому рецепту."
Никак допинг подмешали
А чё, может и поможет
Никак допинг подмешали
А чё, может и поможет
о
остро
16:54, 31.03.2017
Бухло на Ё1 Пятница!!!
r
Rude Boy
16:58, 31.03.2017
Похоже на рекламу, они доступны и у них много сортов крафта, но к сожалению им далеко до качества Jaws да и вообще как то побольше части попадалось совсем плачевное, низкая карбонизация, спиртуозный вкус, сладось какая то. Ну разве что блонд и апа, милк стаут
[Сообщение изменено пользователем 31.03.2017 17:00]
[Сообщение изменено пользователем 31.03.2017 17:00]
17:03, 31.03.2017
Рьяные болельщики ФК "Урал" обещали прислать нашим футболистам аж 200 литров пива
Насколько надо быть отбитым болельщиком, чтобы предлагать пиво спортсмену
ф
ФСБук
17:04, 31.03.2017
А может ГВИ его все перед полуфиналом выпьет и встать не сможет, что бы на скамейке запасных тусить. Тут Урал Рубиновых то и разнесет ! М - многоходовочка
k
KJY
17:05, 31.03.2017
и кальян каждому...именной...
17:22, 31.03.2017
отправили 50 бутылок лично директору клуба.
Не обоссыца.
a
Alex Diezel
17:22, 31.03.2017
Пиво - это эстрогенная моча! Тьху!
17:34, 31.03.2017
Пей мочу, болей за Урал...
Со словом "Урал" не моча, а другое родственное слово рифмуется.
17:35, 31.03.2017
Насколько надо быть отбитым болельщиком, чтобы предлагать пиво спортсмену
Зря вы так. Пиво после нагрузок восстанавливает кальций и ионный баланс. Медики сами рекомендуют. Только меру надо знать.
17:36, 31.03.2017
болельщики отправили 50 бутылок лично директору клуба
Теперь Григорий будет не просто на лавке но на лавке с пивом - а что я щитаю добавит аутентичности
17:39, 31.03.2017
Теперь Григорий будет не просто на лавке но на лавке с пивом
Поговаривают, Гриша завязал. А раньше, помнится, девочки ему в офис к столу обед с двумя большими кружками пива каждый день подавали.
17:42, 31.03.2017
Теперь Григорий будет не просто на лавке но на лавке с пивом - а что я щитаю добавит аутентичности
И семки
a
ALEX1111ALEX
17:43, 31.03.2017
Алкаши и выродки, пьяные болельщики позорное зрелище!!!!
ж
ЖоржTerkin
17:44, 31.03.2017
сами пейте свое вчерашнее пиво
m
mr.Hyper
19:14, 31.03.2017
где рекламу увидели
даже не написали шо за пивоварня
даже не написали шо за пивоварня
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.