"Если выйдете в финал, подарим 200 литров": болельщики "Урала" выпустили спецпартию пива для футболистов

news@e1.ru
16:45, 31.03.2017
Пока болельщики отправили 50 бутылок лично директору клуба.

Оригинал статьи
2 / 2
slammachine
16:48, 31.03.2017
реклама ????
11 / 1
Выхухоль в сандаликах
16:50, 31.03.2017
От пользователя news@e1.ru
болельщики "Урала" выпустили спецпартию пива

Мну б не стал пить пиво выпущенное из болельщиков. :ultra:
14 / 1
16:51, 31.03.2017
Пей мочу, болей за Урал...
6 / 4
Honda-it's-my-dream
16:51, 31.03.2017
Мотивация отменная, но насчет футболистов ни у кого иллюзий давно нет. Про спортивный режим уж не буду тут
5 / 1
XО3ЯИH
16:52, 31.03.2017
Реклама бухла на Е1, докатились :-(
18 / 1
John Dow
16:53, 31.03.2017
А я бы купил!

ВПЕРЕЕД УРАЛ!
4 / 10
16:54, 31.03.2017
М - МОТИВАЦИЯ :ultra:
1 / 0
Екатеринбург шашлычный
16:54, 31.03.2017
"В пивоварне рассказали, что оно сварено по особому рецепту."
Никак допинг подмешали :-D
А чё, может и поможет :-D
3 / 1
16:54, 31.03.2017
Неужели нельзя придумать что то полезное, а не пойло...

"Болеешь за Урал - пей мочу..."

[Сообщение изменено пользователем 31.03.2017 16:55]
5 / 3
остро
16:54, 31.03.2017
Бухло на Ё1 :-) Пятница!!! :hi:
3 / 0
Rude Boy
16:58, 31.03.2017
Похоже на рекламу, они доступны и у них много сортов крафта, но к сожалению им далеко до качества Jaws да и вообще как то побольше части попадалось совсем плачевное, низкая карбонизация, спиртуозный вкус, сладось какая то. Ну разве что блонд и апа, милк стаут

[Сообщение изменено пользователем 31.03.2017 17:00]
1 / 2
От пользователя news@e1.ru
Рьяные болельщики ФК "Урал" обещали прислать нашим футболистам аж 200 литров пива

Насколько надо быть отбитым болельщиком, чтобы предлагать пиво спортсмену :-D
3 / 2
ФСБук
17:04, 31.03.2017
А может ГВИ его все перед полуфиналом выпьет и встать не сможет, что бы на скамейке запасных тусить. Тут Урал Рубиновых то и разнесет ! М - многоходовочка :ultra:
2 / 1
KJY
17:05, 31.03.2017
и кальян каждому...именной... :cool:
2 / 1
От пользователя news@e1.ru
отправили 50 бутылок лично директору клуба.

Не обоссыца.
2 / 1
Alex Diezel
17:22, 31.03.2017
Пиво - это эстрогенная моча! Тьху!
2 / 4
17:34, 31.03.2017
От пользователя Маниканец
Пей мочу, болей за Урал...

Со словом "Урал" не моча, а другое родственное слово рифмуется.
1 / 1
17:35, 31.03.2017
От пользователя Погружение на дно
Насколько надо быть отбитым болельщиком, чтобы предлагать пиво спортсмену

Зря вы так. Пиво после нагрузок восстанавливает кальций и ионный баланс. Медики сами рекомендуют. Только меру надо знать.
6 / 3
17:36, 31.03.2017
От пользователя news@e1.ru
болельщики отправили 50 бутылок лично директору клуба

Теперь Григорий будет не просто на лавке но на лавке с пивом - а что я щитаю добавит аутентичности :ultra:
6 / 0
17:39, 31.03.2017
От пользователя yozza
Теперь Григорий будет не просто на лавке но на лавке с пивом

Поговаривают, Гриша завязал. А раньше, помнится, девочки ему в офис к столу обед с двумя большими кружками пива каждый день подавали.
2 / 0
17:42, 31.03.2017
От пользователя yozza
Теперь Григорий будет не просто на лавке но на лавке с пивом - а что я щитаю добавит аутентичности

И семки :beach:
3 / 1
ALEX1111ALEX
17:43, 31.03.2017
Алкаши и выродки, пьяные болельщики позорное зрелище!!!!
6 / 2
ЖоржTerkin
17:44, 31.03.2017
сами пейте свое вчерашнее пиво :ultra:
2 / 1
mr.Hyper
19:14, 31.03.2017
где рекламу увидели
даже не написали шо за пивоварня
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.